Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Капитальный ремонт (домов) жилищного фонда, снос ветхих и аварийных домов в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Гость Лора Крофт

И тем не менее, дома в посёлке в аварийном состоянии, жить там не возможно, что делать , как там жить с детьми, тем более сейчас в морозы. кто-то должен заниматьсься этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Ирина

Когда начнется снос домов по ул. 2-я крестьянская???????? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм сомневаюсь что кто-то знать может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Гость

будут ли сносить дома по Новомытищинскому, 82 к.1,2,3,5?? Если кто-нибудь знает, напишите, плииз!!! Буду благодарна за любую инфо об этих домах. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а людей куда переселять? Социальное жилье не строят, денег нет у города. Последний дом построили на летной, у детской поликлиники. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на официальном сайте Мыт. р-на выложен список переселения ж.д. в связи с их сносом до 2010 года, этих домиков там нет, но попадают под снос д. №№ 56-66 (кажется).

А что будет после 2010 г.??? может и 80-е снесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на официальном сайте Мыт. р-на выложен список переселения ж.д. в связи с их сносом до 2010 года, этих домиков там нет, но попадают под снос д. №№ 56-66 (кажется).

А что будет после 2010 г.??? может и 80-е снесут.

А можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение от 16.03.06г. 34/4

О внесении изменений

в список ветхого фонда

 

В соответствии с Уставом муниципального образования «Мытищинский муниципальный район Московской области», рассмотрев Представление Главы Мытищинского муниципального района, Совет депутатов Мытищинского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Исключить из списка ветхого жилищного фонда, утвержденного Решением Совета депутатов Мытищинского района от 22.12.2000г. № 9/12, ниже перечисленные многоквартирные жилые дома:

- г. Мытищи, ул. 1я Песчаная дом 3, в связи капитальным ремонтом проведенным в 2002 году. По данным ГУП «Московское областное БТИ», по состоянию на 07.10.2002 года износ дома составляет 37%;

- г. Мытищи, ул. 1я Песчаная дом 5, в связи с капитальным ремонтом проведенным в 2004 году. По данным ГУП «Московское областное БТИ» по состоянию на 14.10.2005г. износ дома составляет 52%;

- г. Мытищи, 3-й Ленинский пер. дом 13, в связи со сносом проведенным при реконструкции МКАД;

- г. Мытищи, ул. Кропоткина дом 6, в связи с исключением из реестра муниципальной собственности на основании Постановления Главы Мытищинского района № 2698 от 21.07.03г. о списании муниципальной доли в доме.

2. Данное решение подлежит официальному опубликованию в газете «Родники».

 

 

Председатель Совета депутатов Г. И. Киселев

 

 

Назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мама звонила нынешнему депутату и задавала такой вопрос, сказали что в Мытищах есть дома постарее и с чего вы вообще такое решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что до 2010 года из этого списка не исключат Первомайскую 17а. Вот кто бы сказал в каком году конкретно собираются сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Misteriya

Всем привет.

Может кто-нибудь знает будут ли застраивать район поселка Челюскинский (конечная 1 го автобуса) не район старых большевиков, где дачи, а более приближенные улицы (3-я новая), т.к. как я погляжу новостройки активно подбираются. У меня у родителей есть там часть дома со всеми коммуникациями, пока они ее сдают, но чего-то решили может продать. Вот я и подумала, вдруг будут застраивать, тогда может пока лучше повеременить с продажей?

 

Заранее спасибо всем ответившим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

снос домов на новомытищинском

 

ктонибуть знает будут ли сносить дома и если да то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай :) , а ведь об этом прошел слушок когда-то в году 2001. А от куда информация у тебя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто дело в том что щас на новомытищинском в районе 25-ой школы строиться дом, а просто 5-ти этажки которые стоят там уже давно хотели снести но это просто слухи :unsure:

просто уточнить будут ли сносить или нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно набрела на эту тему...

Идет 2006г., а ничего не сносят.

А насчет Белочки - мы же туда ребенка водим, и ничего о предполагаемом сносе не слышали. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в старом доме на Колпакова, крысы, плесень и т.д. Ремонт не могу делать, т.к. периодически доносятся слухи что снесут, а денег лишних нет. Вот толькоткогда снесут неизвестно, так и сидим на чемоданах - ни туда ни сюда. Может есть у кого информация по этому поводу или знакомые у которых можно точно узнать.

С уважением и радостью жду новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО в городской администрации можно узнать, стоит ли ваш дом в планах под снос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Администрации ответили в течении 5 лет снесут, и на плане снос 1 очередь, а толку то, 5 лет уже прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три старых деревянных дома напротив ЖК "Солнечный" уже снесли.

Огородили территорию, равняют площадку.(Интересно, что там будет?)

Так что скоро и ваша очередь, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительство-то уместно, только вот у меня окна выходят прямо на этот центр.

Весело будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asdfg Это около котельной? Всегда, когда проезжаю мимо, думаю - как здесь люди живут? производит жуткое впечатление... конечно, эти дома надо сносить, а людям давать нормальное человеческое жилье.

 

Да, дом который около котельной....По мне бы лучше сказали, что сносить не будут, определенность какая - нибудь бы была, так мы ремонт бы начали, квартиры то там большие, а то отремонтируешь и снесут. Неопределенность добивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...