Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Капитальный ремонт (домов) жилищного фонда, снос ветхих и аварийных домов в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Nichka, кто-то тут явно путается в показаниях.

Сначала вас интересовал вопрос, когда снесут и дадут новое, хорошее, "Нам надо, мы ничего для этого делать не отим. на правах местного жителя имеем право на квартиру".

А теперь у вас квартира вдруг большая, хорошее расположение, и не надо вам сноса.

Вы бы определились, чего вы хотите, и пыл бы поумерили, сначала.

И потом, вам тут не "тыкали", поэтому проявите свою вежливость, навыки, привытые родителями, и облюдайте элементарные правила общения.

Или у аборигенов этого не принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

я не путаюсь в показаниях, а просто нам который год жжужат, что нас снесут и мы сидим на чемоданах. А если бы мне сказали что сносить не будут, то я бы вложила день в свою квартиру и прекрасно бы жила.

И вообще, что ж вы такие злые "португальцы".

Можете больше меня не цеплять - мне эта тема больше неинтересна, я если мне будет надо узнаю информацию из первых рук, а собачиться с Вами мне не с руки. Скучно

Изменено пользователем Nichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все зациклились на теме ссоры Nichka с кем-то там,да и не имеет значения.замять уже пора.а то напоминает базар какой-то.не стыдно.нормальные люди давно бы уж прекратили,так вы опять все это г..... поднимаете наружу,хватит.пора действительно перейти к обсуждению темы "Снос домов".а то что Nichka сначала хотела снос дома,а потом начались сомнения,так я понимаю ее,у меня такая же ситуация.А товарищ Bdfy1 тоже мне,раззадорил всех против Nichka и удул.теперь из-за него весь раздел вверх ногами.достаточно,обсуждаем только снос домов и все..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще полностью согласна с мнением Nichka "я не путаюсь в показаниях, а просто нам который год жужжат, что нас снесут и мы сидим на чемоданах. А если бы мне сказали что сносить не будут, то я бы вложила день в свою квартиру и прекрасно бы жила."вот так говорят нам,ваш дом будут скоро сносить-"готовьтесь".вот мы и сидим на чемоданах и ждем,что наш дом снесут,и мы переедем в новый.и что же происходит на самом деле........живем в своих старых домах,которым лет по 60,где на стенах трещины от пола до потолка и ничего не делаем:не клеим новые обои,не меняем сантехнику,а смысл,ведь нам правительство обещала новые квартиры ;) ,а что заместо этого,да ничего.1,2,3 и все стоит на месте.ну естественно нормальный человек не может больше продолжать жить так,и ему приходить все таки делать ремонт в квартире,менять сантехнику,клеить обои ну и.т.д.квартиру ведь мы ЧЕСТНЫМ путем купить не можем,мы же не депутаты.после такого марафета естественно потом и не очень хочется ждать переезда,т.к вспоминаешь сколько вбухал в ремонт,аж глаза на лоб лезут.

А по-поводу ЭКОНОМИИ,что же нам в простыне ходить,не покупать верхнюю одежду вообще или обувь,так и в ментуру заберут,подумают бомж!

Bdfy1 с какого перепуга людям,которым дали квартиру по причине сноса их старых домов,должны давать квартиры хуже,чем тем,которые покупают сами,а?это кто вам дал такое право вообще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bdfy1 с какого перепуга людям,которым дали квартиру по причине сноса их старых домов,должны давать квартиры хуже,чем тем,которые покупают сами,а?это кто вам дал такое право вообще говорить?

 

Я уже говорил об этом в этой теме повторятся ну буду - мне лень. Будете покупать жилье за свои деньги - поймете сами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот интересно ктонибудь знает куда кроме 22микрарайона будут расселять тайнинку

пока расселяют в Гуливер и Бриз.

новый дом, который начали строить у Эрисмана, будет готов к концу 2009г. туда, если я правильно поняла, будут переселять ул. Набережная, Кривая и какую-то еще рядом с ними.

есть предложение для тех, кто не хочет переезжать из района, на 2-3 года заключить договор, переехать в другое жилье, если таковое имеется, а когда дом будет готов, переехать в него.

но это все пока планы только для той части района до березовой рощи.

на всех остальных (начиная с пионерской и до мира) планы откладываются года на 3, для них будет строиться другой дом на Набережной.

со слов менеджера из Стройтекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angellove1988, вы сами провоцируете, ну сдержаться не могу:

Bdfy1 с какого перепуга людям,которым дали квартиру по причине сноса их старых домов,должны давать квартиры хуже,чем тем,которые покупают сами,а?это кто вам дал такое право вообще говорить?

 

Те, кто покупают сами, им квартиры не дают. И, как правило, коль уж вы зациклены на "честности зарабатывания денег", почему вы априори считаете, что ПОКУПАТЕЛЯМ квартир они с неба сыпятся, как манна небесная? Ипотечники, поверьте, во многом себе отказывают. И не один год. Тогда как и вы, и ничка, хотите и в шкукбах ходить, и на моря ездить.

Вы опять разницы не чувствуете, да?

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,да ладно,как будто я не знаю что такое покупать квартиру.только вот не надо меня упрекать в чем-то.все я прекрасно знаю как да что.я говорю,повторяю специально для плохо читающих,с какого перепуга люди,которым государство будет давать квартиры вместо старых,должны получать хуже,чем такие,которые покупают сами-чушь тут какую ту лепят.так что не нужно обсуждать такие глупые тем- в каком кто поколение здесь тусит,какой он крутой,что сам купил,и каким образом все это приобрел-все это мелочами жизни называется.

Теперь в тему форума.Я вообще читала,что дома,которые строят на юбилейном поле,частично будут заселять теми,кто живет в тайнинке.Конечно толком сейчас верить никому нельзя,но если пишут,то значит откуда-то все таки просочилась такая информация.так что придется нам всем ждать,что же сделает государство,куда кого переселит и когда,потому что никто ничего сказать толком не хочет или не может,а в интернете почти не реально найти про все это инфу толковую. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, что всю информацию можно получить в Стройтексе, что на улице мира.

и по срокам и по вопросу кого-куда.

при личной беседе с менеджером про преселение в район ярославский речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете покупать жилье за свои деньги - поймете сами ...

 

не будут никогда. и не поймут тоже никогда.

это генетическая предрасположенность к халяве. такие люди были и в СССР во множестве и охотно плодились в бараках и крысятниках, вместо того, чтобы копить на кооперативную квартиру, отказывая себе в ежеминутных радостях.

Безусловно, это касается не всех, но большинство могло купить кооператив при совке и не ждать пока развалится дом. Или ипотека, сейчас.

Просто трудно отказаться от халявы.

 

прошу прощения за оффтоп, просто довелось как-то жить в доме, куда натолкали переселенцев из каких-то снесенных халуп. это тихий ужас - они притащили с собой своих крыс, вонючие пожитки и загадили ими все площадки, вечно бухали в подъездах и ругались матом среди ночи на весь панельный дом. поэтому, хозяева квартиру, купившие ее, предпочли жить с бабушкой своей, а не переехать в новый дом, а квартиру сдавать, чтоб отбивать ипотеку. я тоже долго жить там не смог.

 

я уверен, что в мытищинском деревянном городе живут исключительно коренные, культурные и чистоплотные люди, что сильно скрасит жизнь сгибающейся под тяжестью ипотечного бремени молодой семье, купившей квартиру в том же доме. поэтому жду с нетерпением, когда эти гнилые рассадники грибка и крыс исчезнут с лица нашего города, а люди, наконец-то, реализуют свое право на нормальную жил.площадь, которую обещали еще их дедам в Постановлении малого Сов.Нар.Кома СССР.

 

 

кстати, панельные 9тиэтажки по Юбилейной сносить не собираются? скорей бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будут никогда. и не поймут тоже никогда.

это генетическая предрасположенность к халяве. такие люди были и в СССР во множестве и охотно плодились в бараках и крысятниках, вместо того, чтобы копить на кооперативную квартиру, отказывая себе в ежеминутных радостях.

Безусловно, это касается не всех, но большинство могло купить кооператив при совке и не ждать пока развалится дом. Или ипотека, сейчас.

Просто трудно отказаться от халявы.

 

прошу прощения за оффтоп, просто довелось как-то жить в доме, куда натолкали переселенцев из каких-то снесенных халуп. это тихий ужас - они притащили с собой своих крыс, вонючие пожитки и загадили ими все площадки, вечно бухали в подъездах и ругались матом среди ночи на весь панельный дом. поэтому, хозяева квартиру, купившие ее, предпочли жить с бабушкой своей, а не переехать в новый дом, а квартиру сдавать, чтоб отбивать ипотеку. я тоже долго жить там не смог.

 

я уверен, что в мытищинском деревянном городе живут исключительно коренные, культурные и чистоплотные люди, что сильно скрасит жизнь сгибающейся под тяжестью ипотечного бремени молодой семье, купившей квартиру в том же доме. поэтому жду с нетерпением, когда эти гнилые рассадники грибка и крыс исчезнут с лица нашего города, а люди, наконец-то, реализуют свое право на нормальную жил.площадь, которую обещали еще их дедам в Постановлении малого Сов.Нар.Кома СССР.

 

 

кстати, панельные 9тиэтажки по Юбилейной сносить не собираются? скорей бы...

 

О-о! Когда заселяли 16ти-этажки на Щербакова (где сейчас эльдорадо), туда заехало множество граждан переселенных "из под" строившейся ТЭЦ... Со всеми своими курами, свиньями и резиновыми сапогами... Другие вселившиеся граждане, знавшие уже до этого, как пользоваться унитазом и "почему вода из стены бежит" были в совершеннейшем невосторге. Так вот клоака в тех подъездах, куда массово заселялись те, в сапогах, существует и по сей день, в чем можно убедиться любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда будут сноситься дома на Колпакова,с частности 9/2? не знаю год постройки,но дом настолько старый что непонятно как он вообще стоит,полы гниют стены сыпятся,весь прекошенный и жить там невозможно!поэтому и не живём,что довольно таки накладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cнос частных домов в 22 микрарайоне

 

И всё-таки снесут или сожгут? 19/03/2008. Горела пристройка дома 3 по улице Кривая. Скоро будет фото.( можно посмотреть на другом сайте http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19045572) По заключеню пожарников и свидетелей это был поджог, т.к. сначало горела земля рядом с пристройкой.Что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки снесут или сожгут? 19/03/2008. Горела пристройка дома 3 по улице Кривая. Скоро будет фото.( можно посмотреть на другом сайте http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=19045572) По заключеню пожарников и свидетелей это был поджог, т.к. сначало горела земля рядом с пристройкой.Что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то,что-то слышал про 4-этажные дома по ул.Щербакова? когда же их будут сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не раньше, чем деревянные халупы на Шараповке и по дороге от 25 школы на ст. Тайнинскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась,что когда построят Ледовый дворец,то снесут красные дома.Но облом!Так их ещё и облагородили как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас все просто...

Снести дело нехитрое, а людей куда?

А че облом-то? Че за ненависть такая к 5-этажкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты не понял. Наверняка iveta сама живёт в одном из этих домов, и рассчитывает таким образом решить квартирный вопрос, что понятно. Ведь выселяемым обязаны предоставить новое жильё в соответствии со всеми нормами, так что если они в старой квартире "теснились", то по площади им точно подфартит. Коллега даже с женой развёлся загодя под это дело, чтоб 2 отдельные квартиры получить: двушку для жены с сыном, однушку себе. Получилось. Доволен, хвастается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!Имеется в тех домах жилплощадь.Отсюда и облом,но ничего живём дальше и радуемся жизни!Будет и нашей улице праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нибудь снесут всё :)

а чем плохи дома на Медицинской? Аварийные что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть постановление администрации о сносе старых домов в г.Мытищи в планах на 2008-2009г.г. или аналогичный документ?... интересуют сроки сноса старых деревянных двухэтажек по 1-му Трудовому пер. в Перловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...