Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Nira

Как выбросить старую мебель?

Рекомендуемые сообщения

Нужно выбросить старую мебель. Если заказывать машину, то еще и кучу всякого другого барахла. У меня вопрос - на помойку это все вывозить или вообще нужно заказывать какую то машину, которая все увезет в утилизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдете желающих вывезти, то на помойку - с нее эта мебель исчезнет ну очень быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У помоечников под это дело специальный бортовой ЗИЛ имеется и два здоровых молодца. Забирают от помоек негабаритный груз (холодильники, плиты, стиральные машины и т.п.) Так что если никто не помог из квартыры для себя ничего забрать можно смело снести на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут на днях детскую стенку скромно так около своего дома в кучку сложила, так в 8 утра ее уже не было)))) жители наверное разнесли на свои нужды)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На помойках читали надписи - штраф за негабаритный и строительный мусор 5000-10000 рублей. В разных микрах. по-разному. Кстати, может кому нужна не шибко за дорого красивая модная деревянная детская кроватка с двумя положениями по высоте и ортопедическим матрасом, коришневая? Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в свое время оттащила на помойку старую газовую плиту, без спроса у соседей, одна бабака потом на меня ооочень дулась за то что я им плиту не предложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старый холодильник разобрал на лестничной клетке на клочки, и по чусочкам скинул в помойку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filin-2005

Какой кошмар! В голове не укладывается. Из области фантастики...

Неужели так лень было просто вынести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему, очень нужно выбросить старый большой диван, почти не разбирается. Кого вызывать и как? Мне кажется, сейчас нельзя оставлять возле помойки?

Отдать не вариант, никто не возьмет, очень уж старый и грязный.

Изменено пользователем YuliyaO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните в ЖЭК уточните. Мне например сказали все складывать у подъезда-приедет машина-заберет. Где-то раз в неделю приезжают-все собирают и вывозят-и мусор и мебель.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните в ЖЭК уточните. Мне например сказали все складывать у подъезда-приедет машина-заберет. Где-то раз в неделю приезжают-все собирают и вывозят-и мусор и мебель.

 

Это бесплатно или надо платить в жэке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuliyaO, у нас бесплатно-то есть входит в вывоз мусора. Где-то надо заказывать контейнер или везти до контейнера для крупных отходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuliyaO, у нас бесплатно-то есть входит в вывоз мусора. Где-то надо заказывать контейнер или везти до контейнера для крупных отходов.

 

многие помойки имеют секцию для не габарита. ну или просто все рядом с контейнером у заборчика ставят. подобного мусора выкинул уйму. от советской рассохшийся стенки до остатков стройматериалов. ну и пляту, стиралку и тп.

 

зыж выперли с товарищами старую ванну-чугунину до крыльца. думал потом на тросе до помойки дотащить (в тот день уже пивца тяпнул). на утро ванны как не бывало. ну и хорошо.

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните человеку, в назначенное время он приедет с большим контейнером (под строительный мусор) и

(не снимая контейнера) останется туда перекидать.

Я стену в квартире разломал. Старой мебели еще куча была.

Мусор таджики вынесли в мешках к подъезду.

Тут и он приехал.

Прошлым летом... Около 3-х, 4-х тыр отдал.

Сейчас точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдете желающих вывезти, то на помойку - с нее эта мебель исчезнет ну очень быстро http://forum.mytischi.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif

Это точно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати, тоже не так давно избавлялся от старой мебели, много чего забрали, когда я выставил на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...