Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
CriZiS

Ночной клуб ТанZпол, боулинг Pulsar

Опрос  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли летом пенная дискотека?

    • Два раза в неделю
      2
    • Каждую неделю
      3
    • Раз в две недели
      5
    • Раз в месяц
      1
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Ночной клуб ТанZпол, боулинг Pulsar.



 

premiumparty.jpg

 

Уже более 4-х лет клуб «ТанZпол» занимает уверенное место среди ночных клубов Москвы и области.

Для Вас работают лучшие диджеи и бармены.Клуб обладает мощным новейшим звуковым и световым оборудованием, которое доставит Вам массу удовольствия.Большое внимание уделяется развлекательным программам, концертам популярных исполнителей и тематическим вечеринкам, которые составляются по желанию гостей Клуба. Например, Чемпионат МО по барменскому искусству; Джем Сейшн – для любителей живой музыки; Битва Танцоров и многое другое.

 

 

*** Афиша на июнь ***

 

2 июня (четверг)

Ретро дискотека

начало 22:00, вход бесплатный

 

3 июня (пятница)

House party

начало 23:00, вход: 200 р.

 

4 июня (суббота)

Ретро дискотека

21:00-0:00, вход: 200 р.

 

House party

начало 0:00, вход: 200 р.

 

9 июня (четверг)

Ретро дискотека

начало 22:00, вход бесплатный

 

10 июня (пятница)

House party

начало 23:00, вход: 200 р.

 

11 июня (суббота)

Ретро дискотека

21:00-0:00, вход: 200 р.

 

Premium House Party (подробнее...)

 

 

Наш адрес: г. Мытищи, ул. Шараповская д. 7

тел. (495)545-3000, (498)720-5161

 

Официальный сайт

Группа в контакте

Изменено пользователем CriZiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что результаты опроса были раз в 2 недели пенные вечеринки!

Я жал раз в неделю (как раз столько сколько туда хожу). Был на пенной вечеринке во многих клубах и более яркие впечатления от 2-х мест: в Гелинджике на яхте (оно и понятно, яхта :)) и как раз в ТанZполе! Как то чувствуется что они не экономят, а делают на совесть!

Скоро пойду опять, надеюсь будет так же круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом всё будет. Пенная машина ждёт своего часа. :blush:

Изменено пользователем CriZiS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите устраивать дискотеки для детей от 14 и до 16 лет? С 16.00 и до 21.00? Хотя бы 1 раз в неделю или 2 раза в месяц.

Было бы замечательно, сын ездил на такую в Москву, понравилось, только далеко я очень волновалась, а тут рядышком. Думаю, меня многие поддержат, детки тоже хотят потанцевать, в нашу молодость делали дискотеки в школах, а теперь это не практикуется, а таким детям ещё рано в клубы «по взрослому» ходить, а потанцевать и пообщаться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не хотите устраивать дискотеки для детей от 14 и до 16 лет? С 16.00 и до 21.00? Хотя бы 1 раз в неделю или 2 раза в месяц.

Было бы замечательно, сын ездил на такую в Москву, понравилось, только далеко я очень волновалась, а тут рядышком. Думаю, меня многие поддержат, детки тоже хотят потанцевать, в нашу молодость делали дискотеки в школах, а теперь это не практикуется, а таким детям ещё рано в клубы «по взрослому» ходить, а потанцевать и пообщаться хочется.

Я думаю возможно, единственно нужно, найти лидеров юношеского движения в Мытищах, чтобы они могли организовать мероприятие, плюс поддержка властей. Самому клубу не реально это устроить. Мы проводим соревнования по танцам среди детей и школьников. Но там есть организаторы, которые нам помогают. Если порекомендуете кого-нибудь, может и попробуем организовать.

С уважением, администрация ДЦ "Пульсар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю возможно, единственно нужно, найти лидеров юношеского движения в Мытищах, чтобы они могли организовать мероприятие, плюс поддержка властей. Самому клубу не реально это устроить. Мы проводим соревнования по танцам среди детей и школьников. Но там есть организаторы, которые нам помогают. Если порекомендуете кого-нибудь, может и попробуем организовать.

С уважением, администрация ДЦ "Пульсар"

Спасибо за ответ! К сожалению у меня нет уже времени как то заняться этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А боулинга то там нет. ((((

Только в первые в жизни собрался сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А боулинга то там нет. ((((

Только в первые в жизни собрался сходить.

 

Всегда был ) Совсем недавно закрылся )) Эк Вы так? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...