Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
инга осень

Отзывы: Верхняя одежда Л**О**Т**О+нарядные платья

Рекомендуемые сообщения

Долго ждала пока откроют тему, аж 2 дня...не выдержала....открываю сама :)

костюм младшего: брала рост 92 , наш рост сейчас 83-84см. сел хорошо, рукава и манжеты подкатила, получилось очень и очень. не промокает: сел сегодня попой в лужу, думала промок насквозь....бысто домой! ан нет... сухой! был очень рад, что продолжили прогулку!

По старшему: рост 130+-2см. брала куртку 140 р-ра. по плечам хорошо, попу прикрывает, рукава немного подкатила. вообщем детё довольно как слон! фоткаться не хотел, поэтому не улыбается... :)

 

:) :

64ec488680a9t.jpgbd776c98777dt.jpg591086f31f9bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инга осень, у младшего напишите плиз какой там верх у штанишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли штанишки сделаны на лямках,я бы сказала полу комбез- сзади есть небольшая спинка, спереди смотрятся как штаны.. вообщем вот:

fd8e9221d74bt.jpg спина ee4a23908e55t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я, пока без фото

брала старшей О**-40-**375 Сиреневая куртка на рост 164, у нас сейчас 158,

села хорошо, выглядит супер, цвет приятный, но без запаса, только-только,

если резко не вырастем, то на осень хватит еще конечно.

Дочери очень понравилась,а она дама с претензиями, да и возраст уже на свой вкус не оденешь,

вобщем она довольна, я тоже, уже в ней ходит :)

 

Еще в пристрое у меня Т***ут-40-Ту***тси Серая

 

Куртка на девочку серая весна - осень

рост 152 (но оптимально будет на 140-146)

 

1250 руб. + 16 %

 

Материал: Дьюспо; Синтепон 100 гр.; Флис

 

Рукава и капюшон на молнии - отстегиваются. Куртка превращается в жилетку. Подкладка - флис.

 

в живую гораздо эффектнее выглядит, мне тоже понравилась

post-20885-1301595456_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое вот замечательное пальто: post-28255-1313641354_thumb.jpg

Пальто очень понравилось: красивое, тёплое, длина до щиколотки, отделка натуральным кроликом, цвет намного приятнее, чем на фото - спокойный и благородный терракотовый, просто ткань с блеском, поэтому на фото такой эффект.

Но маломерит! У дочки рост 143 см, размер 40 (пухленькая), заказала рост 152-158, размер 40 (расчитывала подкатать рукава).

В реальности как только развернула пальто, сразу увидела, что маленькое, такое мы носили в прошлую зиму, стало мало. Примерка показала, что рукава немного коротковаты, в плечах жмёт, молния еле-еле сходится. :)

Отлично подошло бы на худенькую девочку р.134-140, такое впечатление, что просто этикетку не ту пришили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое мнение, на малышей чуть большемерит или полноразмерное,а взрослые девочки маломерят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам курточка-пальтишко подошло, хотя за рост я переживала размер 38 на рост 150 нормально, запасик минимальный-но есть. Пальтишко очень понравилось-цвет шикарный, выглядит отлично.

 

DSCF6810.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя.

Брали пальто с большим (как мне казалось) запасом, при росте 128, взяли на 140, доча у меня не худышка, поэтому пальто село просто шикарно!

i-1093.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и еще одно пальтишко заказывала, доча пищала от восторга, когда его увидела!!! Опять брала с запасом, носили всю весну и осень (сейчас рукава коротковаты стали) на рост 130 - размер 140.

i-1427.jpg

 

На мой взгляд вся одежка идет с запасом, если ребенок худой, а если полненький, то лучше размер прибавлять (как и у других фирм).

Еще у нас была куча комбезов этой фирмы, купили не в закупке, намного дороже, тоже носили и подарили и носят после нас не первые, все довольны :)

 

Оля, спасибо за классную закупку!

ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня отзыв.

Брали весной куртку Артикул О-40-376,на рост 134.Видимо,соответствует размеру,так как ребенок тогда был ростом 128,и она была ему длинновата.Сейчас уже в самый раз,думаю-еще и весной поносим...

Качеством очень довольны,верх-материал ЛАКЕ-просто супер!

post-12680-1319654555_thumb.jpg post-12680-1319654666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kendik2, какой красавчик растет! Стройный, высокий :)

В Костроме фотографировались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, какой красавчик растет! Стройный, высокий :)

В Костроме фотографировались? ;)

Спасибо! :)

Да,в Костроме.Узнали?Были там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, какой красавчик растет! Стройный, высокий :laugh:

В Костроме фотографировались? :cool:

этот красавчик занят :) мой зятёк :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мы хвастаться! Сын в восторге

c56f762eb4act.jpg

a1fc8ed6eb34t.jpg

 

ну, и остальные члены семьи не смогли остаться равнодушными, нагло влезли в кадр :)

 

Качество очень хорошее. Ну вот никаких нареканий! Бабушки не поверили, что такая красота за такие деньги куплена

 

Куртка Форвард, рост 164

Изменено пользователем хрюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши детки в ЛОТО!!!!!!!!!!:angry:очень довольны!Спасибки Ольчику!!!! <_<Дочке брала 140 ,хотя вещи одеваем 134.(маломерят малёк)так что с размером угадали,есть даже запасик в рукавах :)))

post-28918-1319902635_thumb.jpg

Изменено пользователем negodnay@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9900-1321863200_thumb.jpg а мы брали вот такой комплект! я все переживала что на рост 102 см,110 будет впритык и на следующий год мы будем опять покупать.. решала брать 110 или 116,но все таки решила остановиться на 110 росте) и не прогадала - запас хороший,подвернули рукава и штанишки! в 116 утонул бы :clapping: качество супер! еще внутри отстегивающаяся жилетка из флиса,очень тепленькая. очень довольны! Спасибо Ольге за шикарные покупки:clapping:

ps ботинки на нас тоже из Ольгиной закупки) укомплектовались по полной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-9900-1321863200_thumb.jpg а мы брали вот такой комплект! я все переживала что на рост 102 см,110 будет впритык и на следующий год мы будем опять покупать.. решала брать 110 или 116,но все таки решила остановиться на 110 росте) и не прогадала - запас хороший,подвернули рукава и штанишки! в 116 утонул бы :clapping: качество супер! еще внутри отстегивающаяся жилетка из флиса,очень тепленькая. очень довольны! Спасибо Ольге за шикарные покупки:clapping:

ps ботинки на нас тоже из Ольгиной закупки) укомплектовались по полной)

Супер! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла дочке вот такой комплект, нам на рост 96-97 см, рост 104 сел отлично с небольшим запасиком, дочке очень понравился. В действительности цвет оказался посветлее и штаны и куртка, но все ровно очень красивый.post-29947-1332912272_thumb.jpg

Изменено пользователем rusya01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветровка и штанишки на лето. Очень понравились. Рукава и низ штатин - на кулисках и регулируются, а в рукавах изнутри еще и резиночка, чтоб не поддувало. Хороший глубокий капюшон с рюшками. Забавная расцветка, оборочки... честно, здорово! Сшито качественно, ни ниточки не торчало, цвета сочные. Брала рост 116 на наш сегодняшний росток в 105 см. Брала с запасом на вырост

d02dc6f636be.jpg

Оля, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш комплект на весну, очень понравился, качество отличное, цвет вообще бесподобный, на фото не очень видно.

На рост 95-96см брала размер 104, с подворотами сел отлично, даже на осень точно хватит))))

3e1548797ddc.jpg

Оля, спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...