Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
sawina jena

Как думаете, можно продать то, что вам бесплатно отдали?

Рекомендуемые сообщения

Жужик, ладно давай пополам, а лучше подождем чуть,ведь пишет , что хорошо его кормит, пусть еще подкормит, а там и на шашлычок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, Жужик, давайте немного подождем и будет вот это http://trinixy.ru/30638-v_dome_s_koshkojj_...pami_08_mb.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужик, ладно давай пополам, а лучше подождем чуть,ведь пишет , что хорошо его кормит, пусть еще подкормит, а там и на шашлычок.

На майские)))Форумом))( боюсь маловат шашлычок ) :blink:

 

Шукар ракли, Жужик, давайте немного подождем и будет вот это http://trinixy.ru/30638-v_dome_s_koshkojj_...pami_08_mb.html

и плюшевые игрушки тоже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, Жужик, злые вы... животин не любите... человека затерроризировали... пошла я от Вас

а лучик Света Вам лучше промолчать и не комментировать, иначе и Вас съедим вместе с кроликом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawina jena, Жужик, злые вы... животин не любите... человека затерроризировали... пошла я от Вас

а лучик Света Вам лучше промолчать и не комментировать, иначе и Вас съедим вместе с кроликом

хто? мы? злые? :huh: НЕ! Мы не добрые! : :blink:

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, доброго времени суток!

До меня, признаться, докатилась эта тема, хотя на форуме этом совершенно не бываю, причем докатилась с нескольких источников. Могу вас поздравить, вы проснулись знаменитой.

Знаменитой, благодаря собственной скандальности, "псевдоправильности" и откровенной глупости. Уж простите, но это открытый форум, пишу, что вижу.

 

Ситуацию с кролем знаю доподлинно, не поленилась все выяснить у обеих сторон (исключая кроля пожалуй) - я журналист и хорошо умею это делать.

Излагать как кроль докатился до жизни такой тут нет смысла, а то зазвучит оправданием, в которые ни он, ни его нынешняя владелица не нуждаются.

 

Вам совет хочу дать, судя по тому, как вы тут рьяно выступаете, сначала проверяйте данные, что бы не позориться и не тупить (например, я не поленилась). А еще, коль вас так заботит судьба "несчастного" кроля, вы могли бы потратить толику энергии, с которой вы пишете на форуме о всякой фигне на благое дело и взяться за устройство счастья животины лично и с любовью.

 

 

 

Удачи!

 

P.S. Для всех малодушных и соболезнующих скажу, что кроля любят и заботятся о нем. Его взяли изначально с условием "временного проживания" и дальнейшей перепродажи в очень надежные и хорошие руки.

 

P.P.S. И, для особо меркантильных - почему для продажи? Потому, что современный человек не готов психологически взять "за так" животину, с клеткой и кормом. Современный человек во всем ищет подвох - болезнь кроля незадекларированную заранее и прочие умолчанные дефекты. Минимальная плата - психологически расслабляет человека. А если кто хочет - получит кроля и бесплатно, думаю. Главное, что б отношение было человеческим, а в голове не было бы ТАКИХ ТАРАКАНОВ.

Изменено пользователем tandrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tandrin, раз вы так пишете, то тоже ничего не знаете.

И по поводу продажи, есть форум на ПиКе, где пристраивают выброшенных на улицу и сданных в "усыпалку" ПОРОДИСТЫХ собак и кошек, купленных не за 500 рублей, а за 10-20-30 тысяч, я думаю 500 рублей не остановят человека и он сможет выкинуть кроля не зная о нем всей правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. И, для особо меркантильных - почему для продажи? Потому, что современный человек не готов психологически взять "за так" животину, с клеткой и кормом. Современный человек во всем ищет подвох - болезнь кроля незадекларированную заранее и прочие умолчанные дефекты. Минимальная плата - психологически расслабляет человека. А если кто хочет - получит кроля и бесплатно, думаю. Главное, что б отношение было человеческим, а в голове не было бы ТАКИХ ТАРАКАНОВ.

вы хотите сказать, что за 500р. его готовы взять с его умением пИсать? :blink:

и чето я не заметила сноски в объявлении " могу отдать даром " :blink:

 

пы.сы. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторов на вас нету... почему то... :huh:

видимо, они гоняются только за флюками :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, да я бы тут всех поубывал, но не пойму никак, кто прав, кто виноват)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модераторов на вас нету... почему то... :huh:

видимо, они гоняются только за флюками :blink:

Ой, ну ладно тебе, дай обстановку разрядить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну ладно тебе, дай обстановку разрядить :huh:

ваще-то, это камень в огород модераторов... :blink: и он тоже невсерьез :blink:

 

 

а мы собачку нашу бесплатно взяли (щенки родились от двух чистых но разных пород :blink: , и их отдавали даром) - я его так и называю "уценённый ты наш" ;) (хотя мы все-равно дали за него 500р. и потом еще кучу детских б/у вещей возили этим людям, потому что они не очень богаты и с радостью согласились принять их от нас в знак благодарности за псинку:lol:)

 

Drug, да я бы тут всех поубывал, но не пойму никак, кто прав, кто виноват)))

дык, на себя придется тоже руки наложить :blink:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, да я бы тут всех поубывал, но не пойму никак, кто прав, кто виноват)))

Да мочи всех, потом разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токмо Флюка сюда не вмешивайте, вот с кроликами разбирайтесь, между собой, а я не по энтому делу :huh::blink: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоуважаемая лучик!

Где ж вы его задаром отдавали? Пальцем покажите, плиз. а то чувствую себя виноватой.

Сколько кроликов и рыб с клетками и аквариумами ни отдавала и ни разу никто ничего не спросил.

 

Пы.Сы. А в вашем объявлении про пописы и погрызы нет не слова.

 

 

не представляю вас, чуствующую себя виноватой))) вы вообще в итоге-то чего добивались, создавая эту тему? вы хотели защитить бедное животное? тогда почему вы не ответили тем, кто его зажарить собирается?)) и вам не достаточно того, что вы узнали, что кролик в хороших условиях находится...

мне кажется, что вас взволновало, что я хочу наварить!!! целых 500 рублей. вот навар то!!)))

вы блин просто так животных направо-налево раздаёте, а я наварила))

вот вы всё и не успокоитесь никак. зелёное земноводное вас душит :huh::blink:

о! я придумала! я кролика продам за 500 рэ и вам деньги отдам. может отстаните от меня?

в конце концов, займитесь чем-нибудь полезным. а подбивать других людей гадости писать про меня не надо. мне всё равно. ведь нельзя обидеть человека, можно только обидеться. а я на ЗЕБР не обижаюсь.

 

и кстати отчитываться перед вами не собираюсь тоже.

любите животных-помогите найти хозяина для кролика...но мне кажется, что вам по фиг. иначе давно нашли бы уже. только трепите языком.

 

и кстати, меньше сидите за компом. у вас столько сообщений много...вы на улицу сходите, а то так можно и вес лишний набрать. ну, вы понимаете о чём я?

 

не обидела вас? а?

ну ладно))) всего хорошего

 

надеюсь, у вас хватит ума не продолжать эту бессмысленную переписку?может в вас осталось ещё что-нибудь хорошее...

 

от кролика Фёдора вам привет огромный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ТАКИХ не обижаюсь.

И кстати писала вам, что есть человечек, готовый взять кролика, но думаю так долго он ждать не будет.

И спасибо, что все время уводите от темы и не отвеваете на прямые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawina jena, Жужик, злые вы... животин не любите... человека затерроризировали... пошла я от Вас

а лучик Света Вам лучше промолчать и не комментировать, иначе и Вас съедим вместе с кроликом

 

ой, Шукар Ракли, вы, что, женского пола? блин, простите! надо же думаю, какие нынче мужики мелкие и склочные пошли...ан нет! всё в порядке !!

может лучше промолчать и уж тем более не комментировать вам? а то подташнивает..

 

а хотя пишите...а то вам нечего будет делать совсем ...человек должен заниматься любимым делом))

 

Я на ТАКИХ не обижаюсь.

И кстати писала вам, что есть человечек, готовый взять кролика, но думаю так долго он ждать не будет.

И спасибо, что все время уводите от темы и не отвеваете на прямые вопросы.

 

писали? куда это? (смотрите, опять ухожу от темы и не отвечаю на прямые вопросы:huh:))

 

 

давайте телефон, я привезу, заодно посмотрю где кролик жить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Отлично, до ваших постов я хотела вам помочь, но теперь простите, уж как-нибудь сами, со своей подругой разберетесь, вы же такие замечательные.

А с ваших слов, я глупая, толстая и "неправильная", зачем мне вам помогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучик Света если вы уверенны, что кролик попадет в хорошие руки и даже возможно что совсем даром, то не стоит развивать дальше эту тему!

этож мы тута штаны у компа просиживаем, света Божего не видем. не детей ни мужа... а какое щас время года? :blink:

 

пы.сы. sawina jena прекрасно понимаю! все варимся в одной каше, и все всё друг про друга знаем. не такие уж они большие наши Мытищи :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно меня вообще не касается, но что значит не предупреждают о проблемах с кролем? Что кто-то хочет взять животное в дом и не знает, что кролик грызун (то бишь все грызет) и если самец, то метит? мне кажется если человек ничего не знает о животном, которое хочет взять, он хорошим хозяином не будет, человек ответственный сначала узнает как обращаться с животным, потом обдумает потянет ли он это, а потом уже берет.

надеюсь хозяин найдется, тоже люблю животных, но я знаю что такое зверь в доме и поэтому не возьму :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучик Света, а можно мне тоже 500 руб отдать? я смотрю у Вас лишние. По поводу всех остальных Ваших высказываний ну как то не очень Вы вежливы, переходите на личности, хотя Вас никто так не задевал и таких некрасивых слов Вам не писал.

Не стоит так себя вести, если не хотите , чтобы к Вам так относились. Вы сами цепляетесь к людям, обсуждающим ситуацию, никто не писал про Ваш ум, вес, внешность и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Отлично, до ваших постов я хотела вам помочь, но теперь простите, уж как-нибудь сами, со своей подругой разберетесь, вы же такие замечательные.

А с ваших слов, я глупая, толстая и "неправильная", зачем мне вам помогать?

 

 

да не мне помогать, а кролику. ему хозяин хороший нужен. как я и говорила, вам всё равно...

 

а глупой, толстой и неправильной вы сами себя назвали. я этого не говорила.

вы мне много неприятных вещей написали...вы как думали, я обрадуюсь.

хамлю, согласна...просто защитная реакция

не хотела вас обидеть, простите (это честно и без подколов)

 

я сама справлюсь, конечно же...но у меня нет знакомых, которые могут взять его. а хотелось бы знать человека

 

лучик Света, а можно мне тоже 500 руб отдать? я смотрю у Вас лишние. По поводу всех остальных Ваших высказываний ну как то не очень Вы вежливы, переходите на личности, хотя Вас никто так не задевал и таких некрасивых слов Вам не писал.

Не стоит так себя вести, если не хотите , чтобы к Вам так относились. Вы сами цепляетесь к людям, обсуждающим ситуацию, никто не писал про Ваш ум, вес, внешность и тд

 

вам всем тут 500 рублей покоя не дают)) не позорьтесь

нужна помощь если -я помогу.

 

а насчёт вежливости...вот вы себя вежливо повели? только по честному?

вы мне позвонили? выяснили, почему я так поступаю, почему за деньги? нет, вы сразу начали подкалывать и осуждать. чего вы в ответ хотели?

 

для меня были оскорбительны ваши сообщения, что я мол зло сорву на кролике и вы теперь беспокоитесь за его здоровье...вы же писали это?

мы все не идеальны...но если бы изначально вместо осуждения и насмешек вы спокойно попросили бы меня объяснить ситуацию, то этих позорных и обидных для всех сообщений не было бы

 

простите меня, если я вас обидела. вспылила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у меня нет знакомых, которые могут взять его. а хотелось бы знать человека

 

а как же узнать-то, без пятиста рублей..

даром-то только злые беспринципные просиживальщики во всяких интернетах отдают))

 

ну да чего это я.. кролика ж в итоге даром отдают. оказывается. а только вопрос этичности ценовой политики и вызывал недоумение. изначально. входе чтения перепалки, правда, стали возникать вопросы об этичности и адекватности вообще...

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучик Света, так в том и дело, что пост адресованный не Вам , а остальным, Вы почему решили что Вам, это первое, второе никто именно на Вашу личность не переходил (по честному если), обсуждали поступок, а не Вас, третье это форум и если уж здесь появляется инфа - она достояние общественности, четвертое Вас никто не хотел обидеть и немало народа выступало в защиту ситуации, пятое многие здесь знакомы между собой, очно или заочно, поэтому небезразлично происходящее друг с другом, шестое, на форуме препираться вообще неблагодарное занятие, седьмое мы все хотим одного и того же - добра кролику (хотя я не гринпис и до кроликов мне фиолетово), восьмое я ПРИНОШУ Вам свои извинения, если что то Вас в душе обидело, уф все кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучик Света, я вам ничего подобного не писала, не хамила, не оскорбляла.

Написал правду и вы "вспылили", начали фигню всякую писать.

Да, мне теперь все равно, ибо с вами ничего общего я иметь не хочу, даже ради кролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...