Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krasnoff

Android OS: устройства, программы, обмен опытом

Рекомендуемые сообщения

граждане товарищи! посоветуйте навигационную софтину, которая бы не просто записывала трек, а показывала его сразу на экране. типа нажал "старт", пошел в лес по грибы и видишь весь свой путь. в принципе, это умеет делать навител, но он не работает с растром, да и ваще заточен под другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане товарищи! посоветуйте навигационную софтину, которая бы не просто записывала трек, а показывала его сразу на экране. типа нажал "старт", пошел в лес по грибы и видишь весь свой путь. в принципе, это умеет делать навител, но он не работает с растром, да и ваще заточен под другое.

мне нравится навигационная система iGO 8,соединяется со спутникам хорошо,маршрут нормально прокладывает и не жрет трафик нета,вернее он ей для работы вообще не нужен) Навител и Яндекс очень часто показывают неточную инфу про пробки и маршрут бывает ведет в тупик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане товарищи! посоветуйте навигационную софтину, которая бы не просто записывала трек, а показывала его сразу на экране. типа нажал "старт", пошел в лес по грибы и видишь весь свой путь. в принципе, это умеет делать навител, но он не работает с растром, да и ваще заточен под другое.

https://play.google.com/store/apps/details?...Lm9ydXhtYXBzIl0.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=158321&st=440

Изменено пользователем Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit, и тебе спасибо, добрый человек! я тебя поцелую... потом... если захочешь)))

 

номер второй сцылки, кстати, четыреста четвертый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman, IGO для целей грибника и лесовика затейника не подходит в корне. Данная софтина на которую дал ссылку может работать вообще тупо без карт чисто для записи трека или следования на точку. Сам пользовался буквально две недели назад для выхода из леса к машине.

скачал кстати только что для нее карту вот отсюда http://download.mapsforge.org/maps/europe/.. вроде даже мытищи есть <_<

а вторая ссылко открывается только если зарегиться на том форуме.

Изменено пользователем Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нужон автонавигатор, то какой лучше выбрать для анро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit, вас понял! благодарствуйте! <_<

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где берут програмульку iGO 8? (я в андройдах новичок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, ядехом не пробовала, по Москве навигатором впринципе не пользуюсь, а вот когда в Курске заблудилась, пожалела, что навигатор не установила ))) т.к. проклятый гугл навигатор вис как последняя сволочь и не знал где мы, поле показывал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawina jena, ставь сразу несколько софтин. у меня, например, гугловские карты (стояли по умолчанию), яндекс-карты, навител, 2гис, locus free, "советские военные карты"))) (сканы карт генштаба с возможностью навигации), андроид-тахометр (несмотря на название, там далеко не только тахометр), orux maps (Мит присоветовал, сегодня в лесу как раз потестю)

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будешь тестить обрати внимание на радар. чтобы дойти до точки, надо как раз его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit, ваш совет (орус) очень пригодился вчера, так удобно!!! Просто класс, мы с первого раза нашли машину ))))

 

Beerman, а ты где это все скачивал, я ж блондинка! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа, спасайте! С какого то перепугу (ну понятно с какого - с чертова автообновления по) прибытие на телефон смс-ок сопровождается гнусным бабским голосом, лепечащем какаую херню на заморском языке, причем бабе этой глубоко срать стоит ли на беззвучном режиме телефон.

как изгнать этого демона из моего самсунга???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, Надо к бабке сходить, заговор на смс сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, да, ничо не ставила, в том то и дело, мне говна лишнего не надо, я в нем не разбираюсь даже если это не говно......

у девочки на работе такая же засада была, она ничем эту дрянь не вывела.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угол обзора маловат

а если на него кто-то позвонит, запись не прервется? при этом разговаривать конечно только по гарнитуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко его юзать в качестве регистратора. угол обзора, с ним всё понятно. осталось понять как он снимает ночью и насколько греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера поставил GO Launcher EX, вполне ничотак https://play.google.com/store/apps/details?...herex&hl=ru
я чото с ним не подружилась...

еще чтоли разок попробовать... если чо, то есть кого вопросами допекать)))

 

Властелин, я без индикатора батареи ваще жизни не представляю! остаток в процентах оч полезная вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы для андройда опасны тока потерей банковских данных, всё остальное можно переустановить, перепрошить, правда ещё жене надо будет чё-то как-то обьяснить о переписке в соц. сетях, если вдруг она подсадит какого нить шпиёна :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галакси С2. Вчера сменил прошивку. На удивление увеличилось время работы без подзарядки, по ощущениям раза в полтора. Появилась приятная фича в виде % зарядки и напоминания о зарядке на защтном фоновом экране. (не знаю как правильно его назвать)

 

Я тоже прошилась на последнюю,но в этот раз меня бесит в моей галактике 2 то,что периодически теряется связь !!! У вас такое случается?

 

Властелин ОООО, стоит веб, так же пробовал аваст

Пользуюсь маркетом активно, вирусню ни разу не ловил. Всегда сначала читаю комментарии к программе

 

Это не всегда спасает...

 

Вирусы для андройда опасны тока потерей банковских данных, всё остальное можно переустановить, перепрошить, правда ещё жене надо будет чё-то как-то обьяснить о переписке в соц. сетях, если вдруг она подсадит какого нить шпиёна :daisy:

 

Еще денежные средства запросто можно потерять со счета,если установить прогу с вирусом,которая втихоря начинает рассылать сообщение на короткие номерки. У меня так было недавно,хорошо стоит запрет на короткие номера! Ни один антивирус не спалил этот паразитский вирус(((

 

Разочаровал меня маркет со своими постоянными глюками и вирусами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, нет, связь устойчивая, претензий нет. Есть глюк с неработающим ЖПС, определяет местоположение только по сетям, но это скорее глюк аппатартной части а не операционки. Не досаждает.

а можете сказать какая у вас конкретно прошивка? версия прошивки и ядра? у меня прошивка I9100XXLQ6 и версия ядра 3.0.15-1056084

Может конечно проблема с билайном у меня) он частенько подводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...