Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ольга Жу

Отношение к курящим женщинам

Ваше личное отношение к Курящей женщине.  

55 проголосовавших

  1. 1. Ваше личное отношение к Курящей женщине.

    • Мне нравиться когда женщина курит.
      1
    • Мне не нравиться когда женщина курит.
      23
    • Пусть делают что хотят.
      12
    • Я курю, а ей нельзя.
      3
    • Некурю сам(а) и другим не советую.
      16


Рекомендуемые сообщения

Приезжая куданибудь в командировку понимаешь, что девушки в провинции более женственные и привлекательные чем в Москве. И они так радуют. :):P

 

Истинная правда...Был недавно в Иваново, Кержаче, Пензе, курящих женщин значительно меньше...Это действительно радует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмель*

 

Фигасе!!! Не ожидал!

Ну да... стресс и все такое... Но, наверно, это скорее отмазка... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно это осознавать, но за последние несколько лет курение среди женщин вошло уже в некоторую норму. Статистик не проводила, но ощущение складывается, будто на одного курящего мужчину приходится 3, а то и больше курящих женщины. Я и сама когда-то курила, так что говорю не по наслышке: никакого реального удовольствия курение не доставляет, это простое убивание времени. Девушки, ну неужели больше нечем заняться? Займитесь вязанием, вышивкой, кулинарией, СЕКСОМ, в конце-то концов! Ладно, насчет вязания и вышивки - это я переборщила, это вещи необязательные, а вот секс и кулинария... :)

хотя, я думаю, еще стоит задуматься над причинами таких глобальных изменений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни прискорбно это осознавать, но за последние несколько лет курение среди женщин вошло уже в некоторую норму. Статистик не проводила, но ощущение складывается, будто на одного курящего мужчину приходится 3, а то и больше курящих женщины. Я и сама когда-то курила, так что говорю не по наслышке: никакого реального удовольствия курение не доставляет, это простое убивание времени. Девушки, ну неужели больше нечем заняться? Займитесь вязанием, вышивкой, кулинарией, СЕКСОМ, в конце-то концов! Ладно, насчет вязания и вышивки - это я переборщила, это вещи необязательные, а вот секс и кулинария... :)

хотя, я думаю, еще стоит задуматься над причинами таких глобальных изменений...

ну не знаю, нафига ты тогда себя мучала?

курение:

успокаивает

удовольствие с чашкой кофе..просто посидеть и неторопясь выдуть сигаретку..мм...

 

уж лучше девушки пусть курят,чем "секс и кулинария" -) идет по улице.. и вместо сигаретки ближайшему ввстречному: "пойдем потрахаемся?" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю, нафига ты тогда себя мучала?

курение:

успокаивает

удовольствие с чашкой кофе..просто посидеть и неторопясь выдуть сигаретку..мм...

 

уж лучше девушки пусть курят,чем "секс и кулинария" -) идет по улице.. и вместо сигаретки ближайшему ввстречному: "пойдем потрахаемся?" =)

Человеку свойственно совуршать ошибки, на них он и учится жизни. А вот доводить все до крайности вовсе и не стоит, ведь совсем необязательно сексом со всеми подряд заниматься. Для этого вполне достаточно одного любимого человека. А чем кулинария мешает? Разве курящая девушка лучше, чем девушка, которая хорошо готовит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о никатине чтоли? :)

post-1-1130866387.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку свойственно совуршать ошибки, на них он и учится жизни. А вот доводить все до крайности вовсе и не стоит, ведь совсем необязательно сексом со всеми подряд заниматься. Для этого вполне достаточно одного любимого человека. А чем кулинария мешает? Разве курящая девушка лучше, чем девушка, которая хорошо готовит? :)

ЛОГИЧНО!!! а я думаю,почему я из-за олимпиады по логике был приглашен в МГУ.. наверное решили помочь безнадежному человеку =))

действительно.. ведь чай лучше чем оргазм,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала пункт-3 (Пусть делают что хотят).

Сама не курю. Но когда работала в большом и интересном коллективе, где единственной возможностью передохнуть было выйти на перекур.... Плюс, как

...связующее звено в общении...

Зато много пью кофе. Иначе вечно хочется спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОГИЧНО!!! а я думаю,почему я из-за олимпиады по логике был приглашен в МГУ.. наверное решили помочь безнадежному человеку =))

действительно.. ведь чай лучше чем оргазм,верно?

хм... сиранное сравнение...

ну если только чай после оргазма, тада можно подумать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не курю, да и совращать не кому(подруги все как одна тож не курят) :) Хотя в любом случае меня эито не превлекает.

и с мч повезло.. тож не курит. :blink:

 

А вообще это личное дело каждого, хочет пусть хоть удымится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе еще пирожков напеку.

 

Ржунемогу!!!!!!! :):blink:

ловлю на слове, где забрать? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же выяснили,что я абсолютно аллогичен =) так шта пироги давай! а про курение я уже говорил! :blink:

курящая девушка кончает раком! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

Lenta

Я разве писала,что это плохо, там написано, что это странно ДЛЯ МЕНЯ. Мне не важно согласна ты или нет с моим мнением, живи как хочешь, я не собираюсь тебя учить, просто мне лично хочется, чтобы мир был более совершенным, поскольку я живу в этом мире и с этими людьми.

по поводу того,чтобы открыть тему для девушек - неплохая идея, там ожно будет обмениваться опытом посещения Салонов красоты и обсуждать прочие интересные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! тема курения по тихоньку приходит к логическому концу))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перемоем кости месным красавицам по факту! Поиграем в боулинг и всё такое. А трахаться НЕ БУДЕМ назло всем!

И мне всё равно куришь ты или нет! :blink: Мур-р-р-р-р-р! :)

жжёшь, ацки))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребятки, темка-то остренькая, :lol: а для меня особенно... Мой муж не курит и все его 5-ро основных друзей то же, а вот их жены , вы не поверите, курят все... Так вот мой резко против, а я так люблю покурить. Я родила двоих детей и откормила их без никотиновых добавок. Мне 27 лет, рожать я больше не собираюсь, я работаю, и все что мне хочеться делать из (-) - это КУРИТЬ! Так ведь нет, мне плин муж неразрешает ,( в начале это были родители) а я вот все спрашиваю какого хрена! :lol: Так @-ка грозитья развестись..., :ph34r: А я даже спиртное не употребляю, ну дайте курнуть мужчины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

А мой не предъявляет жёсткие ультиматумы. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Хочешь? Да кури сколь хочешь.

Запреты почему-то рождают желания их нарушить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Lenta

Korr

 

Забанены на неделю.

Личная переписка и флуд не по теме.

[Отношение к курящим женщинам, Курящие женщины -это норма?]

 

 

Tach

 

Пока не забанен, но предупрежден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО

Lenta

Korr

 

Забанены на неделю.

Личная переписка и флуд не по теме.

[Отношение к курящим женщинам, Курящие женщины -это норма?]

 

 

Tach

 

Пока не забанен, но предупрежден.

понятное дело =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО

Lenta

Korr

 

Забанены на неделю.

Личная переписка и флуд не по теме.

[Отношение к курящим женщинам, Курящие женщины -это норма?]

 

 

Tach

 

Пока не забанен, но предупрежден.

Вот, что бывает когда женщина с утра по курит:huh:)

Мда, с утра покурил - фсю неделю в БАНе :))

 

ЗЫ надеюсь по теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Korr=

 

БАН на неделю.

7. изменение имени и вход на форум под двумя и более разными именами, имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей

 

При повторении подобного - будет БАН навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу курения, у меня обратный эффект, когда курили все я из принципа (не быть как все) не курила, а сейчас не очень хочется. Пока была замужем, в квартире курили все : муж, свекр, свекровь, поверьте неприятные ощущения утром просыпаться от запаха сигаретного дыма. Ужасно целоваться с человеком только что курившим (муж). Я ему даже говорила, что даже не лезь ко мне после сигареты. На ночь и утром он не курил :huh: Таже фигня наверно, когда некурящий м.ч. целуется с курящей мадам. Ощущения ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот трубочный табак-супер, я даже мужу подарила трубку, чтобы заменял ею сигареты, вроде получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тем кто курит отношусь в основном очень негативно ну ладно делают гадость себе - дело хозяйское(рак губы ,гортани,конечно же лёгких и тд и тп.

 

но почему от этого должны страдать некурящие

 

А так чтобы родить например нормального ребёнка мужчине нужно не курить около года минимум , женьщине не курить и избегать вдыхать дым что-то около 3 лет если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...