Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Amber

Ведущий или тамада на свадьбу в Мытищах?

Рекомендуемые сообщения

Где найти хорошего ведущего или тамаду на свадьбу в Мытищах?

 

Дорогие девушки, жены, подруги невест, молодые люди, мужья, друзья женихов и прочие родственники обоих полов!!!

Собственно, мои знакомые попросили у меня узнать, есть ли хорошие тамады в Мытищах...

Приветствуются личные отзывы, обычная информация с указанием приблизительных расценок...

 

 

Всем спасибо...

 

зы... пыталась создать тему в Справочнике, написали, что нет прав... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17/02 у меня на свадьбе была тамада. Ничего так вроде.

15000 руб за 6 часов работы, далее - по 2000 руб/час. У нее своя аппаратура, она и ее помощник поют вживую. Если нужен тел или ее фотки, скажи, я кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая девушка, неплохо ведет, сама поет вживую, делает дискотеку, работает с ноутбуком ну и колонки, ест-но. По деньгам сами договаривайтесь, но это существенно меньше 15000 за 6 часов. Контакты только в личку, если надо.

Да и другие варианты есть. Цены разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

Propeller

olen!ka

 

Всем спасибо, если можно, скиньте координаты этих людей в личку, я предложу своим знакомым!!!

 

Еще раз спасибо!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста помогите найти хорошую тамаду! всем заранее спасибо..

Изменено пользователем Cvetik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки, жены, подруги невест, молодые люди, мужья, друзья женихов и прочие родственники обоих полов!!!

Собственно, мои знакомые попросили у меня узнать, есть ли хорошие тамады в Мытищах...

Приветствуются личные отзывы, обычная информация с указанием приблизительных расценок...

 

 

У меня друг, актер театра ФЭСТ, зовут Сергей Хапров.Он подрабатывает тамадой. Недорого. Тел: 8-903-754-96-54. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните нам, у нас ещё и фотограф классный!

 

[skip]

Изменено пользователем krasnoff
Для САМОрекламы - "Доска объявлений". Тут общение и рекомендации клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается Юбилей. Посоветуйте хорошего ведущего, кто пользовался услугами тамады. Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу был на свадьбе. Тамада понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,незнала куда написать,а тему из-за одного вопроса не хочется открывать.Я прописана в Твери,но с мужем регистрировались в Мытищи и родили сына в Мытищи и здесь же его регистрировали.Недавно мне понадобилось мое свидетельство о рождении,не могу нигде найти,может я его оставила в загсе,может кто знает там требуют св-во о рождении если не местный,я вот просто не помню,два года назад все таки было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,незнала куда написать,а тему из-за одного вопроса не хочется открывать.Я прописана в Твери,но с мужем регистрировались в Мытищи и родили сына в Мытищи и здесь же его регистрировали.Недавно мне понадобилось мое свидетельство о рождении,не могу нигде найти,может я его оставила в загсе,может кто знает там требуют св-во о рождении если не местный,я вот просто не помню,два года назад все таки было. :)

свидетельство о рождении мне понадобилось всего один раз в жизни после получения паспорта, это доказать родственные отношения с родителями при вступлении в наследство...больше, мне кажется, оно ни где не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намечается Юбилей. Посоветуйте хорошего ведущего, кто пользовался услугами тамады. Пожалуйста!

 

 

Илья Глебов

 

Телефон: (495)2269885

 

 

Супер ведущий. Но расценок его не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий Евгений Анисимов [skip]

Мытищи, Ивантеевка, Пушкино, Королёв.

Помощь в организации мероприятия.

Изменено пользователем krasnoff
у Вас уже есть реклама на "доске объявлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки, жены, подруги невест, молодые люди, мужья, друзья женихов и прочие родственники обоих полов!!!

Собственно, мои знакомые попросили у меня узнать, есть ли хорошие тамады в Мытищах...

Приветствуются личные отзывы, обычная информация с указанием приблизительных расценок...

 

 

Всем спасибо...

 

зы... пыталась создать тему в Справочнике, написали, что нет прав... :)

Хочу рассказать про тамаду Ирину, которая вела нашу свадьбу. Нам ее посоветовали знакомые (как мне кажется, это самый лучший способ узнать о хорошей тамаде через знакомых) :wub: .Нам сразу понравилось то, что у Ирины уже была своя команда состоящая из профессионального ди-джея, флориста, дизайнера по оформлению зала, фото и видео съемка и даже танцовщицы восточных танцев (ну это уже по желанию) :blink: . Мы встретились, обговорили весь сценарий нашей свадьбы, Ирина учла все наши пожелания и предложила нам много интересного. В общем свадебного торжества мы ждали с нетерпением и большим волнением, а вдруг что-то пойдет не так...Но Ирина рассеяла все наши сомнения с первых же минут нашего торжества и все прошло, как по маслу :laugh: Всем было весело, интересно и комфортно! И музыкальным оформлением мы остались довольны! Да и стоимостью услуг были приятно удивлены. :cool:. Если кого-то заинтересовала наша тамада, могу дать ее координаты спрашивайте в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу ведущего на свадьбу на 5 июня!

Что-то не везёт в этом деле!

Такое ощущение, что свободных уже не осталось... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у мамы юбилей вел очень приятный тамада, свадьбы тоже ведет,если нужно могу скинуть телефон в личку. Берет не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17/02 у меня на свадьбе была тамада. Ничего так вроде.

15000 руб за 6 часов работы, далее - по 2000 руб/час. У нее своя аппаратура, она и ее помощник поют вживую. Если нужен тел или ее фотки, скажи, я кину в личку.

 

Подскажите пожалуйста телефон тамады! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйсат, найти хорошего тамаду. Скоро свадьба, а тамаду пока не нашли, боимся попасть на плохого. Может у кого была недавно свадьба и могут посоветовать нам тамаду или ведущего, будем очень рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйсат, найти хорошего тамаду. Скоро свадьба, а тамаду пока не нашли, боимся попасть на плохого. Может у кого была недавно свадьба и могут посоветовать нам тамаду или ведущего, будем очень рады)

Привет. Подсказать не могу :( , т.к. сами в поиске, но предлагаю обратиться к девчонкам в теме про свадьбы - там обсуждают и советуются по всем вопросам, касающимся подготовки, проведения и т.п.

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...4306&st=120

Изменено пользователем amargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий свадеб Денис Золоторёв, вел свадьбу у нас в Мытищах. Не пошло, весело и всем понравилось. Рекомендуем. Михаил и Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры на свадьбе была отличная тамада с диджеем. Суперские конкурсы, не штампы, всем было весело и комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут корпоратив провел такой славный малый :blush:

зовут Дмитрий, играет в театре, очень тактичен, не навязчив.

и внешне очень даже :)

кому надо, дам координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...