Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Про мытищинских врачей не знаю, а вот московский врач мне посоветовал посетить сайт такой -

http://eyecenter.com.ua/ergon/vprava/upr1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупкла очки в Красном Ките на 1 этаже и попала к их врачу-офтальмологу. Это не кабинет, а какой то космический корабль. С только оборудования на 1 кв м я еще не видела. И врач мне очень понравилась. Я предполагаю, что в Мытищах больше подобного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что в Мытищах нет хорошего центра, где можно было бы проверить зрение, ведь это актуально для каждого...компьютеры, телевизоры и прочее. Смотрю вот на братца (ему 8 лет), а он щуриться и от компьютера не вылезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что в Мытищах нет хорошего центра, где можно было бы проверить зрение, ведь это актуально для каждого...компьютеры, телевизоры и прочее. Смотрю вот на братца (ему 8 лет), а он щуриться и от компьютера не вылезает...

 

Так рассказываю же , что в красном ките. Это же в Мытищах на станции. И цена всего 390 руб - сходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую проконсультироваться и пройти полное обследование у доктора Назаренко Георгия Борисовича в 5 поликлинике на Волошиной 54 (рядом Перловская баня). Хотя поликлиника и городская, но отделение у них оснащено по полной программе. Делают операции амбулаторные и лечат (что очень редко бывает) дистрофические заболевания глаз. Если проходить платно, то очереди нет. Можно позвонить и все узнать: 8-498-610-01-54. У доктора есть свой сайт: www.gbn1.narod.ru Можно много чего узнать про глаза и болезни глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах, ничего не нашла, а искала очень ... Была в поликлинике на Семашко, не состыковываемся по времени приема. Сегодня едем по рекомендации в глазную клинику в районе метро Алексеевская , потом если интересно напишу как все прошло.

нужно показать сразу и мать и младшенького...

Про три кита слышала отзывы очень положительные , но детей там не смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы говорите про ту что на Кулаков переулке, мы там были, маме капли подбирали, у нее глаукома, нам понравилось, все такие улыбчивые и врачи грамотные.Рекомендую :laugh:

Изменено пользователем orina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , именно она . Действительно не пожалели... Хорошо нам все объяснили. Мы были у детского окулиста Бондаря Вадима Андреевича, очень внимательный. Оказывается, он у моей сестры дочку на дому смотрел, тоже очень хорошо отзывается. Очень знающий. Клиника называется Леро, он там главнй врач. У него сайт есть свой www.vadimbondar.ru

Изменено пользователем tapochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в поликлинику к себе, сказали врач хорошая, в Андреевских тоже она принимает. Может и хорошая но 5 мин. прием меня как-то не устроило. И все равно и вопросы и сомнения остались. Была в Москве в центре "Прозрение" - просто ужас! Никогда туда не обращайтесь. За прием + начальные обследования отдала почти 5.000!!! Никакой нормальной консультации, ни ответа на мои вопросы не получила. У них там цель одна: Заработать больше денег. Всем подряд рекомендуют лазерную коррекцию зрения. Мне впаривали тоже самое.

Если у кого есть хороший специалист в этой области, я бы обратилась, потому что, хочется получить реальную консультацию по зрению и рекомендации того, что мне действительно нужно, а не как им заработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила в поликлинику к себе, сказали врач хорошая, в Андреевских тоже она принимает. Может и хорошая но 5 мин. прием меня как-то не устроило. И все равно и вопросы и сомнения остались. Была в Москве в центре "Прозрение" - просто ужас! Никогда туда не обращайтесь. За прием + начальные обследования отдала почти 5.000!!! Никакой нормальной консультации, ни ответа на мои вопросы не получила. У них там цель одна: Заработать больше денег. Всем подряд рекомендуют лазерную коррекцию зрения. Мне впаривали тоже самое.

Если у кого есть хороший специалист в этой области, я бы обратилась, потому что, хочется получить реальную консультацию по зрению и рекомендации того, что мне действительно нужно, а не как им заработать...

Мне нравится окулист во второй взрослой поликлинике. Фамилию точно не помню, то ли Фокина, то ли Фомина. Там два окулиста работают , поэтому методом исключения не ошибетесь. Я была последний раз 2 года назад. Работает ли сейчас - не знаю.

 

Меня принимала она далеко не 5 минут. Смотрела очень тщательно. И очки подбирала тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем правильно написала просто. Я хочу на консультацию не просто к окулисту, а чтобы это высшей категории был врач, может даже оперирующий, высокого уровня специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем правильно написала просто. Я хочу на консультацию не просто к окулисту, а чтобы это высшей категории был врач, может даже оперирующий, высокого уровня специалист

А вы не пробовали обратиться в глазную клинику им.Гельмгольца?Я там два раза была у Сорокиной, хороший врач. Единственная проблема, записаться нелегко, но это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, где в Мытищах можно обратиться к офтальмологу с целью обследования и одновременного подбора линз и очков? Чтобы все за раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, плз, где в Мытищах можно обратиться к офтальмологу с целью обследования и одновременного подбора линз и очков? Чтобы все за раз?

По-моему, это есть практически в любой оптике. Правда, я таким услугам не доверяю, что там за лекари сидят в оптиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это есть практически в любой оптике. Правда, я таким услугам не доверяю, что там за лекари сидят в оптиках.

Да в том-то и дело, что в оптиках только очки подбирают. А мне хотелось бы и обследоваться заодно. Судя по всему, в Мытищах это проблематично. В Москве искать придется. Возможно, попробую в 6-ю х/р поликлинику обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу детского офтальмолога хочу поделиться своим опытом. У ребенка один глаз 100%, второй 20%. Обследовались в клиниках Коновалова, Эксимер, Ясный взор в разные периоды с 2003 года. Очень понравилось последнее посещение врача, его диагностика, заключение и рекомендации. Все внятно, четко и логично. Любят наши врачи сыпать терминами на своем птичьем латино-русском языке, при этом многие не отличаются многословием, стараясь впарить дорогостоящие процедуры и тренинги от которых пользы чуть. Так было и в Эксимере и в Ясном взоре (особенно). А тут все на пальцах, ясно и понятно. На след неделе запишу на прием второго ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Посоветуйте, пжл, детского офтальмолога, эндокринолога в Мытищах. Спасибо

 

Мы недавно были в Андреевских у афтальмолога планово, у нас с глазками все ок, поэтому не знаю, на сколько крут врач, но посмотрел на аппарате, все проверил, протестировал на доске с картинками, пообщались, ответил на все вопросы. Произвел хорошее впечатление. Про эндокринолога не подскажу (не были.) Но ко всем врачам мы ходим в Андреевские, пока, ттт, не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы недавно были в Андреевских у афтальмолога планово, у нас с глазками все ок, поэтому не знаю, на сколько крут врач, но посмотрел на аппарате, все проверил, протестировал на доске с картинками, пообщались, ответил на все вопросы. Произвел хорошее впечатление. Про эндокринолога не подскажу (не были.) Но ко всем врачам мы ходим в Андреевские, пока, ттт, не подводили.

 

 

а не подскажите он с каплями не проверяет глаза. Хочу у ребенка проверить глазки, а то во 2пол-ки не очень нравиться, хочу что бы закапали и все проверили, а то нам два года и как еще смотреть не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы недавно были в Андреевских у афтальмолога планово, у нас с глазками все ок, поэтому не знаю, на сколько крут врач, но посмотрел на аппарате, все проверил, протестировал на доске с картинками, пообщались, ответил на все вопросы. Произвел хорошее впечатление. Про эндокринолога не подскажу (не были.) Но ко всем врачам мы ходим в Андреевские, пока, ттт, не подводили.

Здравствуйте!

А не подскажите фамилию офтальмолога в Андреевских или он там один? На их сайте чего то вообще не нашла офтальмологов.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

А не подскажите фамилию офтальмолога в Андреевских или он там один? На их сайте чего то вообще не нашла офтальмологов.

Спасибо

есть кабинет охраны зрения в Перловке, ул. Семашко, 25, 8-915-1418753. Там работает окулист Леготин Юрий Викторович, он же принимает во 2-й детской поликлинике. Зрение проверяет хорошо, с каплями, дотошно, общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недавно посещал окулиста? Поделитесь контактами и впечатлениями. Нужно проверить зрение у подростка 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто недавно посещал окулиста? Поделитесь контактами и впечатлениями. Нужно проверить зрение у подростка 11 лет.

с проверкой зрения справляются и в поликлинике по месту жительства.

если что посерьёзнее, то в Гельмгольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...