Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Читаю и жуть берет... Платить деньги и вести ребёнка, чтобы посмотреть, как кто-то умирает... А тебе потом ещё трупик в бумажке на память отдают...Брррр...

Это уж лучше сразу на скотобойню с дитём податься... Типа, смотри ,дитятко, какой милый бычок... Ути-пуси-муси-куси! А теперь смотри - хлоп! - и нет бычка! Хочешь котлетку?

Гринписовцев на них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не советую..лучше на вднх...и то...

просто очень жаль эти прекрасные создания

Думаю, что вообще не пойдем, тем более, что я пока не обещала.

Дочка любит бабочек, на даче за ними бегает, любуется. Но знает, что руками за крылышки трогать нельзя, и вообще их трогать нельзя, а то им больно.

А тут такое :girl_werewolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди это кошмар(((( в итоге дочка пошла с папой, по его рассказам - на стенах было всего три живых бабочки, абсолютно одинаковые, большинство бабочек лежало в коробке мертвые и 2-3 умирающие сидели в тарелке с апельсинами(((((

дочка , надеюсь, не поняла особо, что с ними происходит, поэтому впечатлений неприятных от неё замечено не было,

не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, наверное до 11го мая еще "привоз" будет, а то на одну бабочку никто не пойдет смотреть)))) А что, ребенку нельзя сказать, что она просто уснула?

а нет, сынок, ПОДОХЛА :rolleyes:

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми на ввц ездили, и нам очень понравилось. Цены конечно выше, но и зрелище гооораздо интересней. Там не только бабочки, ещё жуки-пауки-улитки всякие...вообщем деткам будет интересно!

f8ca394381c3.jpg38faf7c5eaa3.jpg

af36112a0336.jpg97b1ccfa0a7b.jpg

 

Ловить и трогать бабочек запрещено!...но, если очень хочется порадовать детёнка и есть лишние тысячи 1,5 -2 на оплату штрафа, то можно :blush:

Изменено пользователем ЛиДушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя малявка с бабушкой сходила.Радости нет предела.Я вообще думала,что они на ВДНХ ездили, тока эту тему увидела и поняла где они были. Бабочки были все еще живы, садились на нее и улетали...ей очень понравилось, да и бабке тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сходили. Очень понравилось. Были утром Зашли без толкотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены на ВВЦ непонятно высокие, не пойму за что 300руб? Детю пока 2.5 решила пока не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомое мероприятие. Были там в мае. Как всё-таки разнообразна и живописна наша природа. Столько красивых бабочек\ Некоторые из них даже угрожающе выглядят. Ну по крайней мере мне так моя младшенькая сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в Зоопарке можно намного дешевле посмотреть насекомых, в т.ч. бабочек немножко - там есть крытый павильон специальный с насекомыми (платный, вход кажись 10руб. с человека).

мы за столько лет хождения в зоопарк впервые этим летом соизволили зайти в этот павильон - там такиииие насекомые есть, я даже не представлялла, что такие вообще в природе существуют))))

сходите, это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...