Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Властелин ОООО

Нет Власти, все так , я реально за семью, любовь и верность,... Никого я никуда не толкаю, но на эталон праведности не претендую...( там что-то про камень...) Оправдываться не стану, а с фонтазией у меня все в поряде... даже с запретной! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Уж больно на юношеский максималист смахивает, ну что фантазии, и что, если все фантазии в жизнь, Мама дорогая мне страшно! Кидайся чем хошь, я не обижусь, а мыслишки, и реальность очень порой разняться... Я есть то что есть, мне нравиться многое, и думать могу о многом, но это вовсе не означает, чо это путь во грех, нет не согласная я! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, мои мысли мои скакуны............ А вот так задумаешься, а что бы стало, если бы люди могли читать мысли других!!!!!!!????? Катастроффа, или наоборот идеальное общество!! ведь у кажлого в голове столько тараканов, которые он невыпускает,или наоборот и хотел бы передать мысли ,а словами и неполучаеться!! а фантазии это хорошо, какими бы они небыли, главное что бы их с реальностью неспутать,.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Виртуальная Таис получила путевку в самостоятельную жизнь...В мое отсутствие она успела побыть почти похищенной Дедой и увезенной им же в холодный брембольский погреб...приглашенной в ресторан с ведением бесед(ресторан лучше, коНфорт я люблю)...Хм...

 

Вообще , хорошая тема получилась...Мы здесь и размышляли, и спорили, и ссорились, и мирились, и прикалывались...По сути дела, форум прожил здесь маленькую жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тася!

 

Таки ты выбрала "в ресторан"?! А?!

Но... но ты не была в моем погребе...!!!!! :unsure:

Ах ... а какже долгие разговоры при свечах... молчание о чём-то своем, слезы вначале и они же (но благодарности) в конце, шорохи в дальнем углу и "не бойся милая я здесь"?

Я бы принес тебе бабушкин плед... клечатый и тёплый, и напоил бы тебя чаем, со смородиновыми листочками, забавно пугал бы тебя "гукая" за дверью, но не решаясь войти.

Эх, все-все растоптано, перечеркнуто... одним взмахом руки по клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный Не плачь, погр#ба тоже надо быть достойным!! а ЧАЯ.........

все им тока рестораны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

 

...Заливается соловьем!...Расписывает...почти что клюнула!

А рекомендательные письма от...побывавших в твоем погребе есть???!!!

Книга благодарных отзывов!...Молчишь!...То-то...

Лживый старик! Чуть не попала в твои хитросплетенные сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Тасенька не ведись на погреб, да мам бы все рестораны, а им бя только в погребок, к мойке к кастрюлям, знаю я сама так попаля, все вроде так красиво начиналась, ох-хо-хо, теперь только вздыхать и остаеться! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рекомендательные письма от...побывавших в твоем погребе есть???!!!

Книга благодарных отзывов!...Молчишь!...То-то...

 

Отнюдь, выкладываю, извольте (орфография автора сохранена):

-----------------------------------

Рекомаендательное.

 

Я, Проскурина Зинаида Петровна, 1947г.р. урожденная Курской области д. Нижние Святцы, находилась на отдыхе и принудительном излечении в п. Малая Брембола, на полупансионе у Залетного Василия Петровича. Ехать поначалу не хотелось. А потом мене все понравилось, все было тихо и покойно. Обпилась халявного чаю с сушками. Говорили много о главном. Потом Вясенька наставлял меня на путь истинный. Теперь в голове ясность, в теле несказанная легкость, а в душе истома. Васенька просто душка, умелый и ласковый. Денег взял не много. Поеду есчо! Коли пригласит ...

 

гражданка Проскурина.

(01.11.2005)

----------------------------------

Следующее рекомендательное готов выслать по требованию, но через 20 минут, по причине желания ответить в другой теме соратникам по оружию.

 

А книга? Книга есть - в погребе, прибита к доске "Уголок отдыхающего!"

Вся распухла от благодарностей и слез радости.

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

 

Вась, да не жмись, по сусекам поскреби, "кубышку"достань...Заводи "Победу" да рванем в суши-бар! Пенсию получаешь, сторожем подрабатываешь, что тебе жалко девушку роллами угостить...Винца японского выпьем...красного...со сливами на донышке...

Ну а для погр#ба пускай у тебя Зинаида будет, раз ей так уж пользительно для здоровья. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Деда палочками есть не умеет. Ну не беда, я ему дам пять палочек и скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

Пойдем подглядывать, я хочу это лично увидеть, как он там вилку конструировать будет, а Тасенька, озераться с извеняющемся видом!

(Задалбалась ждать отправки!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рванем в суши-бар!

 

:unsure: Опять суши? Помню позвали в пельменную, а заманили в сушибар.

А палочками я и впрямь есть не умею. У мене окромя ложки в руке ничего не держится. Трясуться :D

Лана, до пенсии еще далеко. Пойду продам чё-нить...

 

 

(Его растерянный взгляд заскользил по комнате "наталкиваясь" на предметы и вещи, прикидывая их стоимость):

- холодильник (читает по складам) "Би-рю-са" еще от бати остался ...500р... нет пожалуй 600 целковых дадут ...

- пиНДжак... фабрика "Болшевичка"... Эх...с первой получки покупал...а всё как новый ... два червонца.

- картина не известного мастера, "Нимфа с цветами, на речке", в золоченой рамке...Кра-сиииивая!!! "Взял" из сельского клуба. Исключительно из любви к прекрасному. Можно "немчуре" толкуть... за эти...за баксы. Может и хватит на "суши".

- шапка пыжиковая... ношенаая... с подпалинами...

Тут дед погрузился в свои мысли, в воспоминания о далекой юности... Вспомнил как пошел на рыбалку с мужиками, как наудили два мешка рыбы! А #уйли не наудить-то! Приманка универсальная - "ди-на-мит!" называется... Потом как водится упились все. Затем - устал, притулися да и заснул у костра. Шапку-то и подпалил...

Да-да-да!!! Дед задумчиво крякнул: - Были времена! Была ро-ман-тика!

 

Мысли плавно продолжали свое течение и занесли Старого в далеку Японию. Где он размышлял о природе конфуцианства, сидя у старого красного клёна, думал- горевал о судьбе японского народа, живущего на маленьком клочке суши, почти со всех сторон охваченого суровой водной стихией:

- А #уйли есть-то им - Епонцам, окромя сырой рыбы?! Одна вода кругом, да туманы эти вечные на Хонсю! Ни костер тебе разжечь, ни картохи запечь! А вот коли рыбу всю повыловят ?! Что есть тогда будут?

Мысль деда перекинулась на суровую реальность родного края

- А вот у нас ?! Нет рыбы в речке! По-выловили всю рыбу-то...##доры! Конешно!!! Разве хватит ее на всех, коли динамитом глушить!!!

 

Дед решительно встал, одел шапку, оправил на себе старый пиджачишко. Бережно снял картину с гвоздя. Сдул пыль, протер рукавом. Аккуратно, в два слоя завернул ее в лиловую скатерть и обмотал бечёвкой. Оглядел себя в зеркало. Да и вышел вон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, специально для болельщиков огласите время и место, обещаю, сидеть за соседними столиками, разматывая ролы по столешнице, будем тихо и незаметно, фотографировать без вспышек, никаких улюлюканий и криков "Давай-давай", "Так держать!" и "О-о-о! А-а-а!" не будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff, ну вот, а еще обижался, что зря мужчин вуайеристами считают... Д-а-а-а... Ну и фантазии...То полуголая девица, ищущая ключи...То странное желание подглядывать, как мы с Дедой будем есть палочками...Впрочем, все это вполне безобидно... ;)

(Красно-о-о-фф, первый сексуальный опыт случайно не в школьной столовке-то был, а-а?...Так и представляю...Под столом ...еще лохматый, торопливый в своей неопытности Краснофф дрожащими от возбуждения руками снимает фартучек с юной школьницы... :rolleyes: )

 

будем тихо и незаметно, фотографировать без вспышек

 

(не удержавшись таки!)

 

ПапараццЫ лысый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и представляю...Под столом ...еще лохматый,  торопливый в своей неопытности Краснофф дрожащими от возбуждения руками снимает фартучек с юной школьницы... :rolleyes:

Педофилия - это очень плохо! Я - категорически против! Педофилов - к ответу!!!

Сочувствующих - к ответу!

Мне - валерьянки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начали за здравие, пришли к педофилии.

"Киса, мы чужие на этом празднике жизни." :rolleyes:

Raduga

Готов утешить, отвлечь и разогнать твою навеянную миражом "праздника жизни" флегму. Что может быть прекрасней, нежели два по-настоящему горячих сердца среди ледяной пустыни безразличного ко всему в своей холодной отчуждённости форума!

Форум занят собой, ему не до нас, а нам нет дела ни до чего вокруг! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман с замужней женщиной для мужчины - это своего рода гарантия, что она не потащит его под венец. Это один момент.Второй, ну совсем прозаичный, но очень важный:от замужней женщины меньше вероятность подцепить какую-нибудь гадость(

Вы как мне кажется неправы насчет гадости. Обычно если гуляет жена, то муж гуляет и давно. И вполне может чен-ть принести...

 

По поводу кто за чей счет развлекается

Если женщина за счет мужчины - она б№ть, мужчина за счет женщины - он альфонс. Если данную пару расклад устраивает - эт совершенно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krasnoff

 

Милый, славный Краснофф, но кто еще сможет так красиво и своевременно подставить свое теплое, уютное плечико забытой и покинутой всеми женщине.

Ледяная корочка вокруг моего бедного сердечка медленно оттаивает...глазки снова начинают сиять....а нежные пальчики тянутся погладить твою симпатичную макушку :rolleyes:

 

DGN

 

Когда женщина за счет мужчины - это содержанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(абстрактно размышляя)

 

Нет, ну все не по Фрейду! Вот по его учению как должно быть: у девочки(женщины) присутствует зависть к фаллосу мальчика(мужчины). И даже комплекс какой-то там у нее , якобы, формируется. А видишь, что все наоборот. Похоже, мальчиков постоянно тянет примерять розовые чулочки, колготочки, всякие невесомые вещицы с "кружавчиками"... :rolleyes: Ах!... Завидуют, наверно, что есть у нас...э-э-э...такая...интересная "штучка"....Вот и тянет их... на переодевания!

Попал, попал дедушка Фрейд в тиски собственных заблуждений! И людям столько лет голову морочил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тиски

(ещё более погружаясь в мир абстрактных размышлизмофф)

Тис-ки?! :rolleyes:

Хм-м-мм... Сдаётся мне, что дедушка Фрейд, напротив, очень даже был прав! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...