Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Amber

Просто почитайте... если хотите...

Рекомендуемые сообщения

А она сидела и смеялась, внимательно смотря на меня......

 

Паскуда какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паскуда какая...

У меня абсолютно ничего не екает.... Да, вспоминаю иногда и хорошее, и плохое... Но как-то отстраненно, как не со мной было. может потому что это было 13 лет назад, может потому что чуства были не такими зрелыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssv, Не бери в голову.)) Читал про твои траблы, у меня был твой вариант копейка в копейку... Надо просто остыть или перегореть. Иного не дано. Или увлекись чемнить, творчеством каким или по дому начни чтонить делать, ремонт например. Про всё забудешь! ))))

 

Да, спасибо! Я сейчас рассматриваю любые варианты... Занялся вот снова аранжировками, когда возникает время..

Пока что-то делаю, забываю... Вот уже душу не так сдавливает. Я оцениваю это так, что я иду на поправку...

Позавчера пни на даче корчевал, смородину окучивал... Сегодня вот ломит тело, но все равно приятно что могу уже что-то делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты! сразу вспомнились страсти моих двух разводов.. хорошо хоть мы друзья теперь , уж не знаю какие у них тама мысли в голове, но стараюсь быть с бывшими дружелюбной и равнодушной . у меня ведь сейчас все - вот этим и живу по полной . всем у кого болит сердечко мои искренние сочувствия. эти эмоции очень болезненны и сильны. советую настраиваться на позитив и поискать в том что случилось хорошее по максимуму на сколько сил хватит и "отпустить" как камешек в воду - выкинуть!... прямо посмотреть как вот он летит... вот он падает ... вот скрывается под водой и одни круги разбегаются .. и уже нет ничего ... пока ...пока ))))) привет новый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто поблагодарить жизнь за предоставленную когда-то возможность что-то с кем-то испытать, поблагодарить его за то что оно лечит

и за то что оно даёт возможность делать выводы и исправлять ошибки)) Любое "пересечение" с кем бы то ни было, это линия судьбы))

Ничего в нашей жизни не происходит случайно, это факт, просто мы невсегда способны разгядеть причины и следствия событий,

а связь есть и жизнь это подтверждает постоянно, надо только внимательней приглядываться и постараться не делать никому гадостей....

Известно что мысль материальна и негатив возвращается с лихвой, впрочем, как и позитив...... удачи и счастья всем вам!

С любимыми не расставайтесь! :(

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, не могла не влезть... щепетильная темка...

Тут недавно накрыло меня волной воспоминаний... и было грустно, что не смогла или не захотела, удержать, остановить однажды того, кто оставил жирный след в моей душе (а может я сама себе напридумывала?? )), как в стихотвоении

Он уходил, она молчала,

А ей хотелось закричать,

“Постой! Давай начнем сначала,

Давай попробуем начать…”

Но все-таки не закричала,

Он уходил, она молчала.

Он обернулся у порога,

Свою решительность кляня,

Хотел он крикнуть: “Ради бога,

Верни меня, прости меня!”

Не крикнул и не подошел,

Она молчала…

он ушел…

И вроде бы новая жизнь, новый муж...но... Я даже всплакнула, когда спустя 3 года после расставания подруга (не подумав о моем положении уже почти мамы) сообщила мне, что мой бывший благоверный женится... я чуть не родила )) потом еще пару раз опечалилась, когда пересмотрела пару раз сумерки 1 и 2 часть, которые кстати мой нынешний муж терпеть не может и говорит, что кругом одни пидорги....а там такая любовь...волей-неволей сравниваешь свою прошлую (конечно же в воспоминаниях чаще всего остаются только хорошие моменты, ты не помнишь ссор, разбросанных носков, невыполняемых просьб) и настоящую...полную дурацкого быта...

и тут я сама себе сказала DINCHY STOP! срочно вспомни, дорогая, плохие моменты из прошлой жизни, отпусти своих бывших возлюбленных с любовью и благодарностью за преподнесенные уроки...Цветочки, липы, снежинки это конечно шикарно...но в настоящей жизни много гораздо более стоящих моментов, например, любимый ребенок...муж...скалка ))) Можно занять себя такими темами как выход из кризиса, фитотерапия, шмотки ..... даже выборы на Украине и то стоят гораздо большего твоего внимания чем человек, которому было наплевать на несколько лет твоей личной жизни, которые безвозвратно потеряны...для женщины...но не для мужчины.... (но это мое мнение)

И вооооообще!!! жизнь прекрасна!!! скоро весна!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все названивет кто-то... раз в 1,5-2 месяца, примерно.

номер не определяется.

молчит..

один раз в парке с дочкой гуляла, когда позвонил.

решила проверить, сколько молчать будет, телефон в сумку положила акуратно, не отключая - через полчаса смотрю, время все тикает .. отключилась сама...

а может кому-нибудь тоже звонят так? может я чего не знаю, и это какие-нибудь телефонные террористы? баланс проверяла потом - целый.. не знаю, что думать...

романтичнее считать, что это звонит анонимный воздыхатель, скорее всего, из бывших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DoDo
а мне все названивет кто-то... раз в 1,5-2 месяца, примерно.

номер не определяется.

молчит..

один раз в парке с дочкой гуляла, когда позвонил.

решила проверить, сколько молчать будет, телефон в сумку положила акуратно, не отключая - через полчаса смотрю, время все тикает .. отключилась сама...

а может кому-нибудь тоже звонят так? может я чего не знаю, и это какие-нибудь телефонные террористы? баланс проверяла потом - целый.. не знаю, что думать...

романтичнее считать, что это звонит анонимный воздыхатель, скорее всего, из бывших...

 

Это звонила я!!! И неисключено, что я буду не только звонить, но и писать в организации, где работаете Вы и Ваш муж! Зло должно быть и будет наказано!!!

Шутка :blush:

По теме - не надо ни о чём жалеть. Что было то было. А если прошло - тем лучше. Не судьба значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня время не лечит.

с уже несколько раз (два или три?) бывшим (одним и тем же, расходились-сходились) иногда еще общаемся, звонит узнать как дела, накрывает щемящей болью - не от расставания, не от разочарования, от осознания того, что не получается вместе быть, потому что этого хочет только один из двоих, от осознания того, что ты реально все эти годы не была ему нужна. Есть - хорошо, нет тебя - не страшно.

вылечусь только посредством заполнения пустоты и зарубцевания сердца, вопрос чем заполнить и как зарубцевать.

глубокая тема, и крик души автора пронзителен, аж накрыло еще раз собственными думами и воспоминаниями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...