Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

! 5 лет в таком раю !!! Мы реально сидели и аплодировали каждому выходу. А вы про каких то прядильщиц\мотальщиц. Места надо знать ! :blush:

да вы счастливчик!!!!!!!)))))

 

И НЕ ПИТЬ.

а вот это точно подмечено!!!!! я хоть и не подхожу под дальнейшее описание))) но предпочитаю мужчин, которые не пьют, либо совсем чутьчуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, зуб даю: половина из ДЕВОЧЕК - редкостные дуры.

Возможно, лишь 2-3 и умны и добры и не любительницы вынести мозг! :)))

мне вот интересно, если парень красив (лицом, телом, одеждой) и ухожен - он, тоже, скорее всего на редкость туп?

или эта логика распространяется только на женский пол? :blush:

если все мужики начнут так рассуждать, придется женщинам иммитировать лохушек, чтобы за дур не принимали... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, очень вероятно! Ха-ха-ха!

А если еще и ухожен, то он, видимо, педик

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы счастливчик!!!!!!!)))))

 

ах. еслибы это я был тем единственным парнем в этом окружении ! :blush:

увы. я сидел в группе людей более старшего возраста, более цинично относящихся к происходящему и, единственное что радует, более зрелых что ли, как еще то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах. еслибы это я был тем единственным парнем в этом окружении ! :blush:

увы. я сидел в группе людей более старшего возраста, более цинично относящихся к происходящему и, единственное что радует, более зрелых что ли, как еще то сказать.

 

Да радоваться надо что пронесло, ты не закончил бы ВУЗ, потому и один парень, остальные сдулись от такого общения :)

 

 

Наши студентки были из рабочей, ну не тусячной среды и с ними было гораздо интересней, особенно когда квасили после лаб, зачётов, экзаменов)

А старички, просто квасили....до и после...сами по себе .. тихо так поддавали...серьёзные товарисчи, не то что мы, лекций не пропускали, всё конспектировали, а дамы их потом донимали вопросами и списываниями..., эх-х-х, мОлодежь))

 

Propeller и никакая не пурга) Власти вон, кивает, как обычно, Бугульма конечно совсем другой коленкор)))

Но чем тебе например мотористка или доярочка не пришлась, с ними и о технике и о сиськах можно поподробней углУбиться,

а запахи молока, сена с соломой чего стоят :blush: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, очень вероятно! Ха-ха-ха!

А если еще и ухожен, то он, видимо, педик

 

Хахахаха.... ))

 

 

ах. еслибы это я был тем единственным парнем в этом окружении ! :)

увы. я сидел в группе людей более старшего возраста, более цинично относящихся к происходящему и, единственное что радует, более зрелых что ли, как еще то сказать.

 

 

Ну вот один на всех..Как насчёт того чтобы разделить радость с земляками??

Ты пиши в личку если будет информация о повторении подобного мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педики это не только те кто увлекается гомосексуальными связями, педик - это образ мыслей и состояние души!))

вот это точно хахахахаха!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это точно хахахахаха!!!!))

хаха, не хаха, а верно подмечено... еще бы добавила поступки/поведение, но они вытекают из образа мыслей и состояния души :friends: и такие медики педики еще хуже тех, кто просто иначе сексуально ориентирован, а в остальном нормальные чуваки :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педики это не только те кто увлекается гомосексуальными связями, педик - это образ мыслей и состояние души!))

+1

Особенно про некоторых спортивных судей\ гаишников в засаде\ начальников и т.д. это в цвет!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если любов не идет, не подгоняйте её. Иначе выйдет фигня.

гениальные слова!!!! но как их претворять в жизнь, когда любви так хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гениальные слова!!!! но как их претворять в жизнь, когда любви так хочется)))

хотелку отключать.иначе можно поймать жесточайшее похмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Педики это не только те кто увлекается гомосексуальными связями, педик - это образ мыслей и состояние души!))

 

Вот сборная России по футболу, к примеру. Правда ведь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!

Постил тему месяц назад! И теперь понимаю как всё может поменяться за столь короткий период!

успел уже начать отношения и закончить))) Красота блин! <_<

Изменено пользователем Сергей 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то они и отношения, чтобы заканчиваться)

Бесконечна лишь любовь post-15735-1304253408_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то они и отношения, чтобы заканчиваться)

Бесконечна лишь любовь post-15735-1304253408_thumb.gif

Вот накопал про любовь....

 

Как сообщает британская The Daily Mail со ссылкой на американских ученых, в ближайшем будущем будет доказано, что любовь – это лишь биохимическая реакция.

 

Если это удастся доказать, наука не просто нанесет удар по романтиками, но и даст зеленый свет созданию "безотказного любовного зелья".

 

В последнем номере журнала Nature появилась статья, где излагаются результаты новейших исследований в этой области. Профессор Ларри Янг из Университета Эмори, что в Атланте, штат Джорджия, сообщил, что им обнаружены химические компоненты, которые могут вызывать чувство любви. Опыты показали, что у влюбленного человека происходят значительные химические изменения в некоторых участках головного мозга.

 

Уже сейчас говорят, что в состав "таблетки любви" может войти окситоцин. Это гормон, связанный с сексуальным влечением, также ответственный за чувства доверия, уверенности и преодоления страха. Доказано, что люди с высоким уровнем этого гормона доверяют другим, а также легко расстаются с деньгами.

 

Ученые полагают, что окситоцин упростит понимание чужих эмоций и позволит преодолеть фобии и застенчивость, заключает The Daily Mail.

 

Жёстко, а ты говоришь любовь бесконечна))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот накопал про любовь....

 

Как сообщает британская The Daily Mail со ссылкой на американских ученых, в ближайшем будущем будет доказано, что любовь – это лишь биохимическая реакция.

Если это удастся доказать, наука не просто нанесет удар по романтиками, но и даст зеленый свет созданию "безотказного любовного зелья".

а смысл что-то доказывать? про Бога тоже доказывают, что его нет. кто то верит, кто то не верит.

 

Когда вода всемирного потопа

Вернулась вновь в границы берегов,

Из пены уходящего потока

На сушу тихо выбралась любовь,

И расстворилась в воздухе до срока,

А срока было сорок сороков.

 

И чудаки еще такие есть,

Вдыхают полной грудью эту смесь,

И ни наград не ждут, ни наказанья,

И думая, что дышат просто так,

Они внезапно попадают в такт

Такого же неровного дыханья.

 

Я поля влюбленным постелю,

Пусть поют во сне и наяву,

Я дышу и значит я люблю,

Я люблю и значит я живу.

 

И много будет странствий и скитаний,

Страна Любви - великая страна.

И с рыцарей своих для испытаний

Все строже станет спрашивать она,

Потребует разлук и расстояний,

Лишит покоя, отдыха и сна.

 

Но вспять безумцев не поворотить,

Они уже согласны заплатить,

Любой ценой, и жизнью бы рискнули,

Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить

Волшебную невидимую нить,

Которую меж ними протянули.

 

Свежий ветер избранных пьянил,

С ног сбивал, из мертвых воскрешал,

Потому что если не любил,

Значит и не жил, и не дышал.

 

Но многих захлебнувшихся любовью

Не докричишься, сколько не зови,

Им счет ведут молва и пустословье,

Но этот счет замешан на крови.

А мы поставим свечи в изголовье

Погибших от невиданной любви.

 

И душам их дано бродить в цветах,

Их голосам дано сливаться в такт,

И вечностью дышать в одно дыханье,

И встретиться со вздохом на устах

На хрупких переправах и мостах,

На узких перекрестках мирозданья.

 

Я поля влюбленным постелю,

Пусть поют во сне и наяву,

Я дышу и значит я люблю,

Я люблю и значит я живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... окситоцин. Это гормон, связанный с сексуальным влечением, также ответственный за чувства доверия, уверенности и преодоления страха. Доказано, что люди с высоким уровнем этого гормона доверяют другим, а также легко расстаются с деньгами.

Жёстко, а ты говоришь любовь бесконечна))))))) :)

 

А ты задумайся......пендосы всё сводят к слову секс и, как результат, к прибылям за счёт реализации всяческой дряни в виде таблеток и т.п. для него.

Они не романтики, это точно, "колхозный" позиционный секс им вполне достаточен для удовлетворения "механических/биологических" потребностей)))

А чему противоречит бесконечность любви? Вот уж что конечно, так это наличие гормона, нет таблетки, нет секса))))))))))))

Кстати, Мальвина очень хорошие слова написала про любовь, ей эти таблетки наверняка не по вкусу :cool: , ей и без них "тошно" :)

 

Короче, любовь приходит не с эликсирами по назначению от забугорных "сексипитологов" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не спорю!

Я тоже верю в большую, чистую и искреннюю любовь! Более того, я как топикстартер и писал про то что был ВЛЮБЛЁН до бесконечности, но спустя пару лет от этой любви не осталось и следа (хотя если конечно долго долго уговаривать себя не врать самому себе, может где то очень очень глубоко, какая то едва ощутимая доля былой любви и есть, хотя может это просто воспоминание :laugh:)

И кстати, наверно не беспочвенно выражение, "от любви до ненависти один шаг!"

Помойму ненависть это противоядие любви)))))

блин...а если наоборот - "от ненависти до любви один шаг", тогда катализатор?! 0_О

 

А ты задумайся......пендосы всё сводят к слову секс и, как результат, к прибылям за счёт реализации всяческой дряни в виде таблеток и т.п. для него.

Они не романтики, это точно, "колхозный" позиционный секс им вполне достаточен для удовлетворения "механических/биологических" потребностей)))

А чему противоречит бесконечность любви? Вот уж что конечно, так это наличие гормона, нет таблетки, нет секса))))))))))))

Кстати, Мальвина очень хорошие слова написала про любовь, ей эти таблетки наверняка не по вкусу :P , ей и без них "тошно" :rolleyes:

 

Короче, любовь приходит не с эликсирами по назначению от забугорных "сексипитологов" :D

Не надо путать понятия "ЛЮБОВЬ" и "СЕКС"...=)

Для секса достаточно мало-мальской симпатии (или много, много водки :) )

А вот для любви надо много факторов, порой даже не заметных человеку - запах, взгляд, голос и т.д. И тут уже начинаешь задумываться про "хмическую реакцию"...т.е. свой запах смешивается с запахом любимой и получается любовь...это конечно на абстрактном уровне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......вот для любви надо много факторов, порой даже не заметных человеку - запах, взгляд, голос и т.д. И тут уже начинаешь задумываться про "хмическую реакцию"...т.е. свой запах смешивается с запахом любимой и получается любовь...это конечно на абстрактном уровне))))

 

Снова здорова!)))) Любовь - не химическое понятиеpost-15735-1305112794_thumb.gif

Пожалуй следует это слово вообще здесь не упоминать) Симпатии, да.

Любовь нам смертным неподвластна в теории и ещё более неподвластна на практике, если так можно выразиться)

Сознание не приспособлено для её описания и, приходя, любовь пронизывает человека насквозь как молния.

Но даже это не она, а лишь её "видимая" микроскопическая составляющая) То о чём на самом деле идёт речь, словами не скажешь, да и ни к чему это.

Нам мирянам вполне хватает очевидных и осязаемых ощущений для получения максимально возможного счастья в допустимых пределах окружающего

пространства, свёрнутого в локальную точку, в которой находятся так называемые влюблённые, начиная от банальных объятий и поцелуев с

"последствиями" вплоть до невозможности существования на каком-либо расстоянии без своей половинки. Это и есть наша любовь, любовь "земная")))

Мы ей в основном рады, но иногда мы её пытаемся ненавидеть, но она сильнее нас и печаль съедает нас, если любовь покидает нас, значит даже

такой любви мы не заслужили, её просто отбирают, дав почувствовать или поиграться, хорошо если не на свою беду. Нам, зачастую, проще от неё

отказаться и избежать её оков, чем потом страдать и гибнуть......мы её боимся и этим всё сказано :rolleyes:

Она всё это чувствует до мельчайших мелочей и отпускает, оставляя нас ни с чем "у разбитого корыта")

 

:) Во я выдал! :laugh: )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годами отношения с девушкой начинаешь рассматривать в разрезе "насколько комфортно проживать вместе". Немного потребительский подход, но он реально работает. Каждому человеку нужно разное время, чтобы понять к той пристани он причалил или нет. Если "корабль и пристань" подходят друг другу, вопросы озвученные в исходном посте, как правило становятся не актуальны - где-то без сожаления уступишь, где-то уверенно настоишь на своем . Ну уж если не срослось, то мозговынос обеспечен.... и дело здесь не в объеме выпитого пива, футболе, рыбалке и друзьях.)))))))))

 

Рекомендую не заморачиваться и работать над собой! Женщины ведь тоже выбирают, оценивают - к выбору пристани надо подойти сурьезно и соответствовать!!!!! И тебя найдут, ты главное не жди особо-то!!!

 

А искать в "любви" биохимические процессы - муйня полная!!!

 

Всем удачных выходных!!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В женском коллективе на работе тяжело существовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С годами отношения с девушкой начинаешь рассматривать в разрезе "насколько комфортно проживать вместе".

Я, наверно, еще более цинично выскажусь. Семья - совместное предприятие по достижению каких-то целей. Тут и комфортное совместное проживание, и ведение домашнего хозяйства, рождение и воспитание детей, карьера и тыпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...