Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
sawina jena

Внимание! Неразбирашки!

Рекомендуемые сообщения

Девочки!! А Васаби никто не встречал у себя в темах? заказ не забрала, на сообщения не отвечает...

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveetlank@, у меня ее незабранный заказ с позапрошлой обуви, до того заказывала доставку, но тоже проблемно было отвезти, часто трубку не брали

 

Предлагаю в первом посте список завести про кого тут пишут, особо часто пропадающих в ЧС отправлять или по крайней мере в закупки орг не будет брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще я не понимаю - зачем заказывать, если не забираешь? Может игра какая новая?!!!

 

Ага, новая игра. часть один-заплати и не забери. часть два-не плати и не забирай. Пусть на "складе" орга лежит...

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча 11 апреля

 

не забрала заказ

 

annelly-406 пока не оплачено и когда заберет не известно

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже прошло 6 дней тишина... По правилам, можно в ЧС начинать отправлять. Мне надоело писать всем сообщения по 10 раз-"заберите, предупреждаю!" Я не обязана никого предупреждать...Потом удивляются почему они в ЧС.

 

ПЫСЫ Почему я как участник предупреждаю, что не смогу быть на встрече? Почему я звоню,если опаздываю? Почему ищу сама как забрать заказ,если не смогла придти на встречу??? Потому что я уважаю других людей и правила СП соблюдаю.

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а где у нас Анэт??? Вроде , орг, а заколки заказала и тишина...на форуме нет с 11 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ищу Сурья. Нет на форуме с 20 мая. Заказ так понимаю только у меня был...можно не предупреждать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, Если не откликнется, отправляй в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисёнок@ кто знает ее телефон? кандидат в ЧС. похоже уехала на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёнок@ кто знает ее телефон? кандидат в ЧС. похоже уехала на дачу.

 

 

в закрытом написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , может есть у кого-то тел Жаночка, неоплаченный заказ лежит больше месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , может есть у кого-то тел Жаночка, неоплаченный заказ лежит больше месяца

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду

 

nikitanovaa

 

Аля1

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки организаторы, меня не теряйте. С 14 по 28 августа уезжаю в отпуск. Во всех темах отписалась.

Из критичного, выкуп может попасть на мой отъезд - это выкуп белья у Шукар Ракли и может быть Джимаркет у Светы.

Если орг захочет, могу перевести какую-нибудь сумму как депозит по карточке.

никто из моих знакомых не занимается СП закупками, не будет отслеживать темы и ездить на выкупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу уз werta http://forum.mytischi.ru/index.php?showuser=20745 Появлялась на форуме месяц назад. Заказ лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesya жду до среды и в ЧС

 

заказы делает, а заказ не оплаченный лежит

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, она уехала отдыхать... физически не может забрать. Странно,что не предупредила, мне она написала в личку ,когда уезжала. Она ответственная участница,может забыла про заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шукар ракли, она уехала отдыхать... физически не может забрать. Странно,что не предупредила, мне она написала в личку ,когда уезжала. Она ответственная участница,может забыла про заказ?

 

 

и мне писала, вот переписка, так как у нее не один выкуп, я попросила решить вопрос, кто за нее заберет или оплатит,

она ответила, что будет оплачивать, черубино неделя прошла с рассылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alesya жду до среды и в ЧС

 

заказы делает, а заказ не оплаченный лежит

Ольга, ну Вы прям с плеча рубите, 7 дней с выкупа не прошло, а Вы меня в ЧС, тем более я всегда заказы оплачиваю и забираю, довольно часто у Вас заказываю, проблем с оплатой никогда не было. Впервые не оплатила, т.к. выкуп 4 сентября и мы успеваем к нему приехать (а это как раз 7 дней с прошлого выкупа). Всех предупредила, что уезжаю, в ЧС только Вы меня решили отправить, а я вроде как ответственный участник и никого никогда не подводила. Эх.

 

Шукар ракли, она уехала отдыхать... физически не может забрать. Странно,что не предупредила, мне она написала в личку ,когда уезжала. Она ответственная участница,может забыла про заказ?

Светлана, спасибо, за положительную характеристику :( , я предупредила всех у кого - что либо заказывала, сегодня вернулись, а тут бац и номинант в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, ну Вы прям с плеча рубите, 7 дней с выкупа не прошло, а Вы меня в ЧС, тем более я всегда заказы оплачиваю и забираю, довольно часто у Вас заказываю, проблем с оплатой никогда не было. Впервые не оплатила, т.к. выкуп 4 сентября и мы успеваем к нему приехать (а это как раз 7 дней с прошлого выкупа). Всех предупредила, что уезжаю, в ЧС только Вы меня решили отправить, а я вроде как ответственный участник и никого никогда не подводила. Эх.

 

 

Светлана, спасибо, за положительную характеристику :( , я предупредила всех у кого - что либо заказывала, сегодня вернулись, а тут бац и номинант в ЧС.

 

так и не отправила еще

смотрю на сайте регулярно а молчите

на рассылку не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...