Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость akuto

Паркур в Мытищах и не только

Рекомендуемые сообщения

Я из Мытищ и занимаюсь паркуром.Кто хочет со мной потренероваться стучитесь в асю: 413-751-851.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Мытищ 6 микрорайон .Занимаюсь паркуром (пытаюсь по крайней мере=)).Есть кто там поблизости можно было б собраться .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не стремается взять пока, что ничего не умеющую девушку с собой на занятия, я буду очень рада, потому что одна не смогу((((

Изменено пользователем Nadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот паркур не понимаю совсем. честное слово..Слишком травмоопасный способ выработки адреналина. Люди... если вам не хватает экстрима могу предложить другой вариант: выпиваете пару пива, скуриваете с другом пол каробки плана, вторую половину кладете на торпеду, садитесь за руль и езжайте в г.Королев...))) обещаю вам незабываемый экстрим на ВСЕХ постах! гибдд+омон+мед. экспертиза прямо на месте! 3 в 1 =))

Изменено пользователем orio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать? Акробатика в чистом виде! Брейк тоже не понимаешь? Base-jumping? Мото-стант?

Да, травмоопасный по сравнению с шахматами, но если с умом тренироваться и как следует разминаться - риск можно сократить. При чем тут план и менты, блин?!

Это спорт (быстрее, выше, ловчее, красивее), а чтоб реализовать твой вариант экстрима можно и дома залезть на шкаф и хрястнуться башкой об пол, снять это на видео и прислать в программу "Я - долботрон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях смотрел Пуленепробиваемый по СТС вот там чувак Стифлер который в американском пироге играл такой паркур выделывал все французишки отдыхают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Propeller

Ничего не имею против акробатики и брейка..ради бога записывайтесь в залы и занимайтесь с хорошими тренерами..но! как я уже сказал:не понимаю именно паркур.. дети насмотрятся видео роликов снятых практически профессиональными акробатами и думают, что "круто было бы также" и с горящими интузиазмом глазами впрепрыжку бегут получать растяжения переломы и гематомы, на мой взгляд это не экстрим а мазохизм.

Что такое "быстрее,выше,красивее" можешь мне не рассказывать.. я через выходные участвую в рейтинговых и любительских соревнованиях по настольному теннису. Я всячески за спорт но, опятьже, паркур спортом не считаю впринципе.

И наконец про "мой вариант экстрима"..) ты сам понял что написал...?) как реализовать МОЙ вариант я написал подробно сам, там отсутствует и шкаф и камера и голову ломать не надо...это была просто злободневная шутка поэтому ненадо пытаться ст#бануть меня на этой почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Propeller

паркур спортом не считаю впринципе.

а его моло кто считает спортом.

даже если и насмотрелись на проф.акробатов и тоже захотелось,то что в этом такого плохого?акробатоми ведь не раждаются,и те на кого мы смотрим сейчас и хотим повторить, тоже когда то так же смотрели на себе подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что это плохо... я в третий раз повторяю что лично мне непонятен столь изощренный способ мазохизма в силу личной неприязни к данному занятию. Для меня дико наблюдать, к примеру, за тем как молодые девушки занимаются такой простите фигней...хочется акробатики зинимайтесь ею с мастерами в специальных залах, это всячески укрепляет организм , мышцы, связки. А вот с какой простите стороны полезно перепрыгнуть сальтом через преграду, которою все нормальные люди обходят сбоку..?) Часто в жизни "паркур" помогает?) Я понимаю, что существует множество занятий, которыми люди занимаются только для самоудовлетворения и которые не привносят в жизнь ничего особо полезного, но покрайней мере вероятность получить серьезные увечия в них исчезающе мала...

Относительно того что "ктото там" смотрел на "себе подобных" и потом научился делать это поффессионально скажу вот что...Этим занимались беспризонрые и дети из неблаговолучных семей во Франции, живущие "на улице", и "паркур" был способом "смотаться вовремя чтоб не поймали", им занимались чтоб выжить...а вот наши детки с жиру бесятся.)) Но опятьже.. все выше изложенное ,кроме фактов, это лишь мое мнение и я никому его не навязываю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый найдет в паркуре свои достоинстваи неостатки, никто никому ничего не навязывает)

 

кстати, мы вечра открыли форум трейсеров г. Королев, приглашаю трейсеров туда, чтобы было удобнее договраиваться о тренах

http://korolevpk.forum24.ru/

 

p.. s . противникик паркура - можеет скачать видео наше и убедитьсяя в том что все безопасно и хорошо развивает тело ,если чсерьезно заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Мытищах, очень хочется где-нибудь попрыгать. Правда смогу тренироваться только на выходных. Уже умею делать Roll, Lazy, Hand Vault, Monkey, Tic-Tac и Rail Spring (переворот через голову на перилке с опорой на обе руки), так что если что чему-нибудь научу :rolleyes: Стучитесь в асю 237324015

Изменено пользователем -=ZuLu=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос в теме - есть ли в Мытищах школа (секция) паркура?

хотелось бы заниматься не самому, а с человеком, который направлял бы развитие тела и техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Провожу тренировки по паркуру и акробатике в Мытищах.

Подробная информация в группе: vk.com/mytpk или по телефону: 8-916-987-39-41 (Александр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...