Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krokuzz

Митинг под лозунгом «Хватит кормить Кавказ» пройдет в Москве на Чистых прудах 23 апреля.

Рекомендуемые сообщения

Как отмечают организаторы - движение «Русский гражданский союз», нынешняя «политика уступок» по принципу «террор - дотации - террор» не может продолжаться бесконечно, ведь, несмотря на увеличение финансирования кавказских республик, количество терактов в 2010 году увеличилось вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отмечают организаторы - движение «Русский гражданский союз», нынешняя «политика уступок» по принципу «террор - дотации - террор» не может продолжаться бесконечно, ведь, несмотря на увеличение финансирования кавказских республик, количество терактов в 2010 году увеличилось вдвое.

??? :cool: Я в шоке! Кавказ=Терроризм? :laugh:

Кавказ - это часть России, между прочим. А террористы - это организованная преступная группа, не имеющая никакого отношения к мирным жителям кавказа. Если вы хотя бы иногда смотрите новости,то наверное знаете, что большинство террактов они совершают на территории Дагестана, Чечни и Ингушетии, т.е. так сказать терроризируют мирных жителей своих же республик. И им глубоко по-барабану на эти "дотации" - у них свои спонсоры имеются! Вы выступаете против выделения гос-вом денежных седств на развитие кавказа; и какими будут ваши предложения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какую тему то опасную затеяли....

Согласен с natlio по поводу что террористы не имеют отношения к мирным жителям! Касательно финансирования - это долг любого государства, чтоб в его стране все жили хорошо... Я 5 лет подряд отдыхал на северном кавказе в Абхазии, и как уяснил, что они бы тоже хотели стать Россией! Даже шутка такая у них есть: давайте объявим войну России и сразу ей сдадимся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинговать желающие найдутся :cool:

Кавказ - часть России. Достаточно на карту взглянуть.

И если там взрывы и диверсии, то естественно, что туда идет дополнительное финансирование.

Тут можно другие вопросы задать, и не один.

Но это уже не к этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого какую тему то опасную затеяли....

Согласен с natlio по поводу что террористы не имеют отношения к мирным жителям! Касательно финансирования - это долг любого государства, чтоб в его стране все жили хорошо... Я 5 лет подряд отдыхал на северном кавказе в Абхазии, и как уяснил, что они бы тоже хотели стать Россией! Даже шутка такая у них есть: давайте объявим войну России и сразу ей сдадимся)))

Да-да, и Абхазия вряд ли будет против щедрых федеральных дотаций :cool:. Для меня вопрос заключается в том, что я не хочу кормить бездельников и клановые "верхи", независимо от их местонахождения. По поводу "Кавказ - тоже Россия" : сомнительный лозунг. Территориально - безусловно, а по существу... Мой приятель, находясь в Махачкале в служебной командировке, заболел и был вынужден обратиться к местным эскулапам. Не рискнув использовать российский страховой полис, пошел в коммерческую клинику. А там его с порога поперли - ехай, мол обратно, там и лечись. Хорошо, у меня там знакомый (по он-лайн игре))) доктор живет, проблему решили. Вобщем от умеренной толерантности у приятеля остались одни лохмотья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен с участниками акции. Я тоже бы принял в ней участвие, но увы, нахожусь сегодня на работе. Я тоже против того, чтобы кормить бездельников и нахлебников с северного кавказа.

 

Для того чтобы судить нужны или нет такие акции, надо для начала почитать чего собственно хотят акционеры. Вот с сайта организвторов акции

 

 

http://rgs-nd.livejournal.com/5663.html

 

 

23 апреля в 15:00 в Москве на Чистых прудах пройдёт митинг «Хватит кормить Кавказ!», согласованный с московскими властями.

 

Главное требование акции – бюджетное равноправие для российских регионов и сворачивание бесконтрольного избыточного финансирования республик Северного Кавказа, поощряющего коррупцию и безнаказанность местных элит. За 10 лет дотации из российского бюджета на содержание республик Кавказа выросли в 12 раз. На Северный Кавказ, где проживает всего 6,3% населения России, тратится 22% всех средств, выделяемых федеральным центром регионам. Сегодня на одного жителя русских регионов федеральный бюджет тратит в среднем 5 тысяч рублей, а на одного жителя северокавказских республик – от 16 до 48 тысяч. Однако несмотря на увеличение финансирования Северного Кавказа количество терактов за 2010 год возросло в два раза! Политика уступок по принципу “террор – дотации – террор” не может продолжаться бесконечно. Пришло время сказать "Хватит!"

 

– Мы не хотим кормить «маленьких, но гордых» горных вожаков в обмен за мифическую «стабильность на Кавказе»!

– Мы не хотим терпеть безнаказанные выходки кавказской «золотой молодежи» на улицах, в школах и ВУЗах!

– Мы не хотим оплачивать преференции кавказскому бизнесу в наших городах!

– Нам надоела “асимметричная федерация” с её привилегированным статусом национальных республик и бесправием русских областей!

 

Мы требуем справедливости!

 

Финансовые потоки должны быть перенаправлены на развитие русских регионов, во многих из которых царят нищета и разруха, в то время как федеральный центр забирает на свои “капризы” большую часть их налогов. Необходим реальный федерализм и бюджетная автономия регионов. В то же время необходим жёсткий контроль над всеми крупными бюджетными потоками на Северном Кавказе, которые оседают в карманах местных насквозь коррумпированных элит и не доходят до населения.

 

Хватит кормить Кавказ!

 

Организатором мероприятия выступает Национал-демократическое движение Русский Гражданский Союз. Участвует целый ряд политических и общественных сил – как умеренно националистических, так и представляющих другие части политического спектра. При этом на акции не будут представлены организации, дискредитирующие русское движение – мы не позволим выставлять справедливые русские требования как шовинистические и экстремистские.

 

По окончании митинга состоится возложение цветов к месту убийства Юрия Волкова в память о всех жертвах этнической преступности. Приносите с собой цветы.

 

Митинг пройдет 23 апреля в 15:00 на Чистых прудах (у памятника Грибоедову).

 

Контактная информация: ndd.rgs@gmail.com, rgs-nd.org, 8-915-118-46-38

 

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

Я тоже поддерживаю эти лозунги:

 

– Мы не хотим кормить «маленьких, но гордых» горных вожаков в обмен за мифическую «стабильность на Кавказе»!

– Мы не хотим терпеть безнаказанные выходки кавказской «золотой молодежи» на улицах, в школах и ВУЗах!

– Мы не хотим оплачивать преференции кавказскому бизнесу в наших городах!

– Нам надоела “асимметричная федерация” с её привилегированным статусом национальных республик и бесправием русских областей!

 

Мы требуем справедливости!

 

 

 

И я тоже не хочу, чтобы в России одни народы получали больше финансов и привилегий чем другие. К примеру кавказским народам помимо усиленного финансирования за наш счет и в армии уже служить не надо. За них портяночно-кирзовые обязанности будут выполнять другие народы.

 

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=516466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой приятель, находясь в Махачкале в служебной командировке, заболел и был вынужден обратиться к местным эскулапам. Не рискнув использовать российский страховой полис, пошел в коммерческую клинику. А там его с порога поперли - ехай, мол обратно, там и лечись. Хорошо, у меня там знакомый (по он-лайн игре))) доктор живет, проблему решили. Вобщем от умеренной толерантности у приятеля остались одни лохмотья.

Хех, я в Мытищах прихожу в больницу со своим полисом, который, кста, действителен по всей России и паспортом с Московской пропиской, а меня шлют, дескать "прописана в Москве - там и лечись" - это так к слову...

А, кстати сказать, не задумывались почему в Дагестане и Чечне так относятся к приезжим? Ровно потому же, как и у нас :) !

Представителям "верхов", конечно, очень выгодно вести эту травлю, ибо война - весьма прибыльная затея! А народ ведётся на это, потому как не имеет он мнения своего в априори! До гражданской войны уже не долго, ибо думать мы не скоро научимся... :laugh:

А ваш приятель был в Хасавюрте? Хасавюрт и Махачкала - это земля и небо. Если Махачкала - довольно развитый город, то Хасавюрт - деревня-деревней, если не сказать хуже... А почему так? Наверное надо спросить у тамошего Маго Х 3 - куда он выделяет деньги, выделяемые на развитие республики. Я лично не просто против отделения Кавказа от России - я за полное объединение России и Кавказа, снять с Магамедова и Кадырова полномочия президентов - глядишь, может и терроризм поуменьшится. Власть на Кавказе - вот очевидная проблема! Почему города не развиваются? Куда деваются бабки, выделяемые на это? Почему при таких инвестициях, люди живут там как бомжи?

"Хватит кормить Кавказ" - весьма громкий митинг, но какой то недалёкий, на мой взгляд. Правильнее было бы сказать "Хватит держать у кормушки бездельников Магамедова и Кадырова!" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, под "Кавказом" тут понимается Чечня. Именно Чечня просит очередных дотаций, именно чеченского лидера мы кормим.

Наш Потапыч уже обосрался прилюдно, когда агитировал евространы инвестировать в кавказские курорты. Тут-то и подоспела инфа, что теракт в "Домодедове" устроило не лицо арабской наружности, а вполне себе кавказской. Его, нашего Ме, там не поняли.

 

Еще в советские, глубоко советские времена Чечня была проблемой, прыщом. Этот народ не может ничего, кроме как грабить и убивать. И не нужно прикрываться толерантностью. Нужно всего лишь получше изучить историю этого славного государства.

 

Зы. Я сама родом оттуда, с Кавказа.

Кавказ Кавказу - рознь. И Чечня всегда стояла особняком.

Изменено пользователем упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость по теме////////////////// Я так понимаю кататься на мерседесах ландкрузерах и порше в чечне будут на наши денежки. Чечня дотационный регион.

 

 

 

 

Министерство внутренних дел Чеченской республики объявило тендер на поставку иностранных и отечественных автомобилей на общую сумму 113 миллионов рублей.

 

Согласно заказу, МВД Чечни требуется 15 автомобилей Mercedes Е350, два джипа Toyota Land Cruiser 200, один Porsche Cayenne и Toyota Camry, а также около ста автомобилей разных моделей производства российского "Автоваза" и 20 машин Ford Focus 2.0 Sedan Titanium.

 

 

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/184215/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем тупиковая ситуация... как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де юре состав россии.а де факто ...?недавно был в тамбовской области.рассказать как там живут?не знаю как они дотируются,только там полный пипец.Натлио,даже смотря зомбоящик становится ясно на чьи деньги всё происходит.на наши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, у нас таких областей - выше крыши. Более менее ситуация обстоит в Москве/области, Питере/области и в крупных городах типа Самары/Новосиба и прочих.

Хотя у меня тетя до недавнего времени воспитателем и методистом в д/с работала, в Московской области, но подальше, чем мы. Еще проводила уроки физ. развития, деньги нужны были очень. Получила что-то около 8 тыс рублей. Просто воспитатель - 4 тыщи.

Почему бы им дотации не ввести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михамиха, у нас таких областей - выше крыши. Более менее ситуация обстоит в Москве/области, Питере/области и в крупных городах типа Самары/Новосиба и прочих.

Хотя у меня тетя до недавнего времени воспитателем и методистом в д/с работала, в Московской области, но подальше, чем мы. Еще проводила уроки физ. развития, деньги нужны были очень. Получила что-то около 8 тыс рублей. Просто воспитатель - 4 тыщи.

Почему бы им дотации не ввести?

кто-то этого не понимает.или не видит.родня в ульяновской области,средняя з.п по селу 4 тыщи,по телеку про это не скажут.совхоз мёртв.мужики спиваются.они пля дотации не просят.не дадут,да и поскромнее будут.особняков как в дотационных республиках не увидишь.и 500 миллиардов на республику которую на карте еле рассмотришь.что за страна.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, причем геноцид русского населения у них цветет пышным цветом. Тех, кого не вырезали, сами уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, а в Тульской были. Тамошний губернатор умудрился обонкротить и развалить водоканал! Таким образом, люди вынуждены ходить и черпать воду из родника! Благо - он есть! А про такое "чудо" как водопровод они давно позабыли... Между тем, деньги на область выделяюся, вот тока не понятно куда деваются... ;) Люди живут как бомжи, а у работников администрации откуда то возникают порши кайены и трёх/пятиэтажные дачи в престижных районах. Отсюда вопрос к нашему правительству: когда же они наконец утратят доверие? А люди, кто помоложе, уже не надеясь ни на что, предпочитают просто переселиться туда, где есть возможность по-человечески жить и работать! А старики так и мыкаются, как могут с пенсией в 3 тыщи рублей! Откуда там такие пенсии, спрашивается? Цены на продукты такие же, как и в Москве.

Это правительство РФ ничего не видет дальше своего носа. И если уж проводить митинг, то основым ключевым лозунгом должны быть вопросы к Путину и Медведеву! Почему они держат у власти этих "жирных котов", которые уже давно не ловят мышей? И почему позволяют разворовывать наши деньги? Я считаю, что митинг "Хватит кормить Чечню" подразумевает "хватит выделять деньги на её развитие" и я с этим не согласна, т.к. Чечня это тоже Россия, поэтому деньги на её развитие, точно как и деньги на развитие других регионов России должны выделятся, но вот только вопрос в том, кто этими деньгами будет распоряжаться и распределять их. На мой взгляд, управление, которое довело свой народ до такого бомжевания не может и не должно более этими средствами распоряжаться, а значит с него необходимо снять полномочия и посадить туда, где сидят воры. :( И если уж проводить митинг, то в этом ключе, я считаю.

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг то митингом, тока фигли толку то. У наших главный царей с Кадыровым договор, он воду не мутит а мы ему деньги даём. Кто там этих митингистов слушать то будет, поорут да разойдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natlio, о каком развитии Чечни вы говорите? О проспекте Путина? Больше там ничего не развили, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
................. и я с этим не согласна, т.к. Чечня это тоже Россия,

 

 

На то это и форум, чтобы кто-то соглашался, кто-то нет....А я не согласен чтобы чечня получала в 10 раз больше других регионов России.....Я не согласен чтобы жители других регионов России платили регулярную дань в Чечню....

 

 

 

"... Сегодня на одного жителя русских регионов федеральный бюджет тратит в среднем 5 тысяч рублей, а на одного жителя северокавказских республик – от 16 до 48 тысяч...."

 

 

Там что, в десять раз больше других регионов работают?.....Да там ни хрена не работают и ничего не производят....зато деньги на хорошую жизнь чечены получают в десять раз больше остальных жителей России....

 

 

Кремль платит чеченам дань чтобы они вели себя тихо, города наши не взрывали, террактов не устраивали, людей не убивали.....только террактов всё равно меньше не становится.....а аппетит у чечен приходит во время еды - требуют всё больше и больше дани....

 

 

Я лично за то, чтобы вкладывать деньги к примеру в разоренные за годы правления едорасов городки и деревни Забайкалья.....А чечены пусть учатся работать и зарабатывать себе на жизнь честным трудом....

 

 

Вот так выглядят такие городки забайкалья:

 

http://www.greenpatrol.ru/actualphoto/photounit/?id=53909

 

 

А вот так года три назад выглядели города чечни....сейчас они выглядят ещё лучше:

 

http://doseng.org/foto/25475-gorod-groznyjj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks, соглашусь с вами. Тем более что количество терактов выросло за последние два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlio, о каком развитии Чечни вы говорите? О проспекте Путина? Больше там ничего не развили, насколько мне известно.

Как это ничего??? ;) А хоромы Кадырова???

Aleks, мне не легко с вами спорить, т.к. отчасти я с вами тоже согласна. Да,они там не работают и нихрена не делают, потому, что наше правительство предпочитает, как обычно скинуть бабло (нам не жалко мы ж так круто живём) на дачи и машины для Чеченского првительства, вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное для народа, чтобы люди могли жить и работать, развить инфраструктуру региона, организовать промышленность, чтобы они что-то производили. То же самое могли бы сделать и в той же Тульской области и других областях. Тогда бы и не было такой миграции. Люди могли бы жить и работать там, где родились.

Я считаю, что не Чечня - прыщ, а прыщ - наше долбанное правительство, которое за наш счет содержит Кадырова и террористов, которых под покровительством Кадырова все больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написаное каждым вообще не понятно. Вам то какая разница? Финансирование могут и увеличь в 3-4 раза. Тут видно только одно Вы завидуете очень что на кавказе люди лучше живут и багаче, но они этого добиваются сообща и хотят так жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут видно только одно Вы завидуете очень что на кавказе люди лучше живут и багаче, но они этого добиваются сообща и хотят так жить.

 

Я бы назвал это не завистью, а желанием справедливости. А вот с тем что чеченцы добиваются выплаты дани сообща просто грех не согласиться. Ни жители забайкалья, ни жители тульской области в отличие от чеченцев не сбиваются в банды по национальному или религиозному признаку. Разучился русский народ объединяться, живут и вымирают в одиночку. Поэтому жители русских регионов России не представляют для кремля никакой опасности. Поэтому и чеченского финансирования ему никогда не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы назвал это не завистью, а желанием справедливости. А вот с тем что чеченцы добиваются выплаты дани сообща просто грех не согласиться.

Одного не могу понять: причём здесь, как вы говорите, "дань" и террор. Бандиты избрали для себя террор как способ борьбы за власть! А денег у них больше в разы чем эта "дань", т.к. основная их прибыль идет с продажи той же наркоты российским же наркоманам. А наркоманов у нас ого-го! Террористов спонсируют заитрересованные лица с других стран, так что в чём в чём, а в деньгх они точно не нуждаются! У них другой интерес... :clapping:

Ни жители забайкалья, ни жители тульской области в отличие от чеченцев не сбиваются в банды по национальному или религиозному признаку. Разучился русский народ объединяться, живут и вымирают в одиночку. Поэтому жители русских регионов России не представляют для кремля никакой опасности. Поэтому и чеченского финансирования ему никогда не видать.

А кому там собираться? :search: Там и жителей то уже не осталось! Все молодые уехали и живут где-нибудь поближе к Москве. Кому там сбиваться в банды? Старым бабкам? :cool: Конечно, они не представляют опасности для кремля, и интереса тоже... Кому они нужны то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это ничего??? :clapping: А хоромы Кадырова???

Aleks, мне не легко с вами спорить, т.к. отчасти я с вами тоже согласна. Да,они там не работают и нихрена не делают, потому, что наше правительство предпочитает, как обычно скинуть бабло (нам не жалко мы ж так круто живём) на дачи и машины для Чеченского првительства, вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное для народа, чтобы люди могли жить и работать, развить инфраструктуру региона, организовать промышленность, чтобы они что-то производили. То же самое могли бы сделать и в той же Тульской области и других областях.

 

А почему наше правительство не скидывает бабло к примеру в Тульской или Саратовской области?...Почему бабло скидывается именно в Чечню?......Ведь суть темы именно в том, что жители России протестуют против того чтобы на одного чечена выделялось в 10 раз больше, чем на на одного жителя с русских регионов нашей страны....

 

 

Тогда бы и не было такой миграции. Люди могли бы жить и работать там, где родились...........

 

 

На счет того что чечены будут работать там где родились я солидарен с упс......У чечен своеобразное отношение к работе.....Об этом мне ещё давно рассказывала моя двоюродная сестра.....Она жила с семьёй в Грозном до начала 90-х годов.....После того как чечены среди бела дня зарезали её мужа, ей чудом удалось с двумя детьми вырваться из этого ада.....Тогда чечены устроили самый настоящий геноцид для славянского населения чечни.....

 

Об отношении чечен к работе писал ещё Солженицын в "Архипелаге Гулаг".....Уж на что он был известный либераст, но про чечен врать не стал:

 

...«Этот народ был зэками по духу. … Они построили себе сакли – низкие, темные, жалкие, такие, что хоть пинком ноги их, кажется, разваливай. И такое же было их ссыльное хозяйство … без запаса, скопа, дальнего умысла. ... Больше они старались устроиться шоферами: ухаживать за мотором не унизительно, а в постоянном движении автомобиля своей джигитской страсти, в шоферских возможностях – своей страсти воровской. Впрочем, эту последнюю страсть они удовлетворяли непосредственно. Они принесли в мирный честный дремавший Казахстан понятие: "украли", "обчистили". Они могли угнать скот, обворовать дом, а иногда отнять все силою»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему наше правительство не скидывает бабло к примеру в Тульской или Саратовской области?...Почему бабло скидывается именно в Чечню?......Ведь суть темы именно в том, что жители России протестуют против того чтобы на одного чечена выделялось в 10 раз больше, чем на на одного жителя с русских регионов нашей страны....

Ну почему же, Тульской области выделялись средства на восстановление, на зарплаты и пособия водоканала, только они куда-то волшебным образом исчезли, а мэр себе дачку отгрохал...очередную :clapping:

 

На счет того что чечены будут работать там где родились я солидарен с упс......У чечен своеобразное отношение к работе.....Об этом мне ещё давно рассказывала моя двоюродная сестра.....Она жила с семьёй в Грозном до начала 90-х годов.....После того как чечены среди бела дня зарезали её мужа, ей чудом удалось с двумя детьми вырваться из этого ада.....Тогда чечены устроили самый настоящий геноцид для славянского населения чечни.....

Если поглубже копнуть в историю, то можно узнать, что народы Кавказа умели воевать и были доблестными воинами, ну к примеру аланы. Кому земледелием\скотоводством заниматься, а кому стоять в обороне. Но даже в мирное время народы Кавказа могли бы жить и работать. Просто необходимо дать возможность развития, а не просто скидывать бабло. Вот что хорошего Кадыров сделал на эти деньги для своего народа, ну кроме постройки своей шикарной резиденции? О чём говорить то! Бездарей и лентяев я и здесь полно наблюдаю! Очень много людей стремяться к лекгим деньгам, предпочитают грабить и убивать, чем учиться и работать и многие из них совсем не кавказской наружности,а очень даже московской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...