Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
krokuzz

Митинг под лозунгом «Хватит кормить Кавказ» пройдет в Москве на Чистых прудах 23 апреля.

Рекомендуемые сообщения

Ну а в англии ничего такого нет ( до 14 лет мамашки обрекают себя на то что они работать не будут ). И не собираются свергать королеву свою :blink:.

В Англии дети идут в школу в 5 лет, а мамашки могут пойти работать неполный рабочий день. Кроме того, помимо всяких детских садов есть дневные группы, куда можно отдать ребенка на несколько часов. И няни стоят хоть и дорого, но обычно по карману работающим людям, а для тех, кто мало зарабатывает и вообще бедствует - есть бесплатные государственные детские сады.

 

Хотя закадровый голос повторяет несколько раз что "выпускники оправятся в ВУЗы России и военные училища". Правда не уточняет в каком качестве.

А у нас существуют еще и квоты на таких выпускников - они поступают в вузы без экзаменов, слабо говорят по-русски, на занятия не ходят, а если и ходят - толку мало, и выгнать их не дают. Экзамены принимаешь и боишься, вдруг что не так - встретят потом где-нибудь и объяснят конкретно :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англия,точка.может любители англии пусть смотрят свадьбу.пусть засирают мозги.у жены сестра замужем за англичем,#%й гражданство или даже вид,не смотря что ребёнок.засрали арабами и бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку

п.с. сам не понял свой предыдущий пост.с пивом надо завязывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русских милиционеров из Митино судят русские судьи за то, что посмели тронуть представителя высшей нации. А сами миллиционеры между тем продолжают работать на кавказцев. Спускают на тормозах и разваливают уголовные дела совершенные кавказцами в Москве.

 

 

 

5 мая, в метро, дети гор убили моего друга..

 

 

 

R.I.P

Друзья, помогите всколыхнуть интернет и общественность!!

Я считаю что нельзя это все спускать на тормозах!

Вот что написали в новостях: "Неизвестный мужчина кавказской внешности в 22:30 5 мая во время ссоры ударил ножом 35-летнего пассажира. Потерпевший скончался на месте, убийце удалось скрыться. " Этим потерпевшим был мой друг....

 

А вот что я узнал от его мамы: "Дима умер от 3-х проникающих ножевых в грудь, прямо в вагоне метро. Убийц было несколько, которые благополучно съебались на станции "проспект мира".

Что это за 3.14здец, зарезали человека, не где-то в жопе мира, а в метро чуть ли не в час пик, на "проспекте мира". Где на станции все время человек 15 ментов дежурит(или как их теперь величать? господа полицейские охраняющие порядок?), да и в вагоне в это время отнюдь не 5 человек, и пидорасы убийцы благополучно съебались... А#%енно у нас увеличилась эффективность ментов после переименования.

 

Это-же 3.14здец, пока мы занимаемся культивированием толерантности и прочей пидорастии, дети гор бороться за ареал обитания, и успешно его расширяют.

 

Я в принципе атеист_по#%ист-пацефист. Но б#$дь такое нельзя прощать....

Потому что, #%й знает кто будет следующим/ой. Может я, а может ТЫ!!!! Или твои близкие....

 

Это все плохо, но с этим можно бороться!

ХВАТИТ ССАТЬ! Если не мы, то никто! О#%евших мудаков надо 3.14здить коллективно.

 

 

Если есть здесь свидетели, напишете мне, нам нужно максимум информации.

 

 

 

Новая информация от очевидца

 

Каким бы толерантным человеком я не был, после этого случая я невольно становлюсь на сторону кричящих "Россия для русских". Смысл не в том, что все кавказцы плохие, а русские хорошие, наши тоже режут друг друга, но, извините меня, ни одному русскому человеку в силу менталитета (да-да, это именно культура и менталитет, национальная черта, немотивированная внезапная агрессия) не придет в голову, вот так вот, на глазах у толпы народа, в метро, резать человека, который его задел плечом, не так посмотрел или сказал что-нибудь обидное. Случай описанный в новости произошел у меня на глазах, они спокойно сидели, внезапно началась перепалка, кавказец достал нож, и ударил этого мужчину, всё произошло буквально в течении секунд 3-5, все разбежались, никто не полез под горячую руку. Я очень надеюсь, что его найдут и посадят, всё-таки камер в метро понатыкано достаточно.

Я не против кавказцев, среди них много достойных людей, так же как и много швали. Но приезжать в Москву и показывать тут свои нац. особенности, резать баранов и людей, извольте у себя на родине. Хотите жить в цивилизованном месте, научитесь цивилизованно себя вести.

 

http://russia.ru/RestInPain/status/27daf00000001

 

Только что общался с мамой Димы. складывается впечатление, что дело пытаются спустить на тормозах. Уже говорят что и крови то там не много было и всего-то 4 колотые раны.... Такими темпами могут сказать что и умер он от астмы. Люблю свою страну. Может кто нибудь помочь ознакомится с материалами дела? Следователь Ирина Валерьяновна Удалова тел. +7 (499) 7446813 номер дела 711014

 

 

http://born-in-theussr.livejournal.com/211083.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для осознания этой проблемы стоит вернуться в недавнее прошлое. Итоги войны на Кавказе: http://bolvinov.tk/articles/socity/130-itogi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и скинов то не осталось...столько пересожали за "разжигание межнациональной розни"...

Мне очень понравилась политика в недалёком от нас городе Красноармейск. Когда "зверьё" совсем обнаглело, бОльшая часть города пошли на самосуд и выдавили чурбанов из города, затем пришли в администрацию города и сказали - если Вы не можете присекать такие дела как "звериные" эй девшка, нука с нами паэхал - типо будем их сами убивать...Итог - уже в течении долгого срока не один туземец там не может даже прописаться, сколько бы денег не было - и если и есть где нибудь кто нибудь из представителей баранапасов горных - ведут себя тише травы ниже воды...

В Егорьевске тоже острый резонанс - если и есть нерусь, то тихо мирно метут улица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Егорьевске тоже острый резонанс - если и есть нерусь, то тихо мирно метут улица...

уважаемый можно вопрос: вот например к вам подошло какое-то пьяное чмо с компанией и начало качать права что оно тут родилося в соседнем доме, а ты "приехал из Киргистана/Казахстана/Узбекистана/Чечни и т п и какое право ты можешь тут находится" на том основании, например, что ваш нос, подаренный вами вашей калмыцкой бабушкой с материнской стороны показался этому чму с пьяну "нерусским". Ваши действия ? У вас в данном случае национализм из мозгов сразу со страху не вылетит ?

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концы в воду ...

 

Да кстати по теме:

 

Когда пьяное быдло ( со следами испорченности "истинно русской крови" ) в "столице русского православия" испорченное слащавыми речами националистов

 

 

Вот в теме и конкретные русофобы появились. Давненько их не читал, прям вот с этой темы о Манежной площади. -

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=465830

 

 

Бесит толерастов-русофобов что русские пытаются осознать себя единой нацией, и соответственно сообща и организованно давать отпор иноземным агрессорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ваши действия ? У вас в данном случае национализм из мозгов сразу со страху не вылетит ?

 

Ну это обычное дело для хомо сапиенсов – менять декларируемые на всех углах убеждения, как только для тельца носителя этих самых убеждений начинает грозить серьёзная опасность. Со страху много чего «вылетает» из головы.

 

Поэтому очень часто:

 

…несколько укусов бродячих собак за жопу сильно уменьшают любовь яростных защитников этих симпатичных животных

…пара-тройка кругов самолёта перед посадкой делают верующих из самых циничных атеистов, удивительным образом они трезвеют за минуту, очень быстро вспоминают «Отче наш» и просят о спасении того, в кого никогда в своей жизни не верили

…получение по морде от «понятно каких лиц» не оставляет от толерантности ни следа и способствует пополнению рядов тех самых националистов

…изъятие ценностей, нажитых тяжким трудом под дулом пистолета/ножа/угроз с последующим получением по морде и прочим нежным местам помогают сторонникам запрета легализации оружия поменять свою позицию по данному вопросу на прямо противоположную.

 

Так что… :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит толерастов-русофобов что русские пытаются осознать себя единой нацией, и соответственно сообща и организованно давать отпор иноземным агрессорам.

Кто должен определять "русскость" ? Пьяное чмо по вашему носу ( кстати действительно реальный случай с моим знакомым с националистическими убеждениями произошел. Причем после этого он и не заикался о "понаехавших" ), паспорт ( кстати там национальность может быть пустым полем ) ? Может всем иноземцам ( как немцы в свое время евреям прилепливали звезду Давида ) эмблему прилепить ?

 

иноземным агрессорам.

Да как бы получается что братья-славяне более иноземны чем те же чеченцы. Иностранцы однако

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русских милиционеров из Митино судят русские судьи за то, что посмели тронуть представителя высшей нации. А сами миллиционеры между тем продолжают работать на кавказцев. Спускают на тормозах и разваливают уголовные дела совершенные кавказцами в Москве............

 

 

Думаю что большинство осужденных по воле "гордых народов" и кремля митинских милиционеров до суда не считали и не ощущали себя русскими......Они считали себя безликими россиянцами-общечеловеками.....и они просто хотели выполнить свой служебный долг и задержать преступников....

 

А вот представители кавказских народов наоборот, с гордостью говорят про себя: "Я чеченец!", "Я ингуш!", "Я грузин!" и тд......Они хотят быть и оставаться чеченцами, ингушами, грузинами.....сохранять и дальше свое национальное самосознание....

 

Зато эти же "гордые народы" в компании с кривозвщитниками-русофобцами желают чтобы русские считали себя не русскими, а безликими россиянами.....чтобы русские не дай Бог вдруг ощутили себя единой, сильной и гордой нацией......Надеюсь понятно почему?.....

 

Митинские милиционеры получили хороший урок от кремлевских судей......Это урок двойной морали....урок, что законы в России писаны для всех, кроме чечен и кремлёвских холуёв.........урок, что в России есть высшая нация - это чечены.......и есть нация "мальчиков для битья" - это русские.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо сидеть и не высовываться. вечером не выходить на улицу. С работы сразу домой быстро кустами чтобы не кто не заметил. У людей у которых нет общих идей, взглядов только такое существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как бы получается что братья-славяне более иноземны чем те же чеченцы. Иностранцы однако

.....

 

Это у толерастов так получается. Ельцин со товарищи сделал братьев славян иностранцами в Беловежской пуще. А у русских людей нет проблем со славянами. А вот с чеченцами промлемы регулярные.

 

Знакомые провокации русофоба-толераста. Точно как и в этой теме.

 

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=460501

 

 

 

Зато эти же "гордые народы" в компании с кривозвщитниками-русофобцами желают чтобы русские считали себя не русскими, а безликими россиянами.....чтобы русские не дай Бог вдруг ощутили себя единой, сильной и гордой нацией......Надеюсь понятно почему?.....

 

Митинские милиционеры получили хороший урок от кремлевских судей......Это урок двойной морали....урок, что законы в России писаны для всех, кроме чечен и кремлёвских холуёв.........урок, что в России есть высшая нация - это чечены.......и есть нация "мальчиков для битья" - это русские.....

 

 

Согласен. Присоединяюсь к мнению. Как только русские люди осознают себя единой сильной и гордой нацией, тогда и придет конец нынешней кремлевской власти. И это будет реальная сила, а не проплаченная кремлем массовка Зюганов-Жириновский. Тогда и законы будут одни для всех. А пока русские в России действительно мальчики для битья.

Изменено пользователем Монтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь пока придет это понимание единства,Русских то уже и не останется совсем! Вы посмотрите по сторонам!!! На каждую славянскую мордашку как минимум 5 черных и ускоглазообразных. Времени у нас совсем не осталось, вымираем потихоньку,да и вырезают нас теперь уже в открытую. Медвепутам Русские не нужны а нужны только налоги на содержание кавказоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю чем вы недовольны?

Видимо тем что "нерусские" размножаются быстрее чем "русские". Хотя условия жизни у них хуже чем у "русских".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборзевшие кавказцы - следствие политики правительства РФ.

К сожалению менталитет русского - "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" продолжает иметь место: Кондопога, Хотьково, Егорьевск, и стычки на Кронштадском б-ре в Москве, на Манежке и в Зеленограде - события за последний год. В Ставропольском крае тоже не спокойно.

 

Ну а по поводу воспроизводства славянского населения - попалась интересная ссылка:

http://konsultant34.livejournal.com/424292.html

Тема эта достаточно сложная и неоднозначная. ...виновниками нынешних демографических проблем являются ни Ельцин ни уж тем более Путин. Фундамент демографических проблем сегодняшней России закладывался ещё в СССР.

Кста. европейцы и белые американцы в демографическом вопросе тоже отстают от мусульман.

Изменено пользователем lelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ема эта достаточно сложная и неоднозначная. ...виновниками нынешних демографических проблем являются ни Ельцин ни уж тем более Путин. Фундамент демографических проблем сегодняшней России закладывался ещё в СССР.

Кста. европейцы и белые американцы в демографическом вопросе тоже отстают от мусульман.

А причина очень проста: всем хочется комфортной жизни - всякие там путевки на курорты, кредиты на квартиры, дачи, машины. А чтобы все это обслуживать нужно зарабатывать деньги. Соотв. молодые "русские" мамочки выбирают такой образ жизни благо что возможность есть. Так что виновником понижения рождаемости как и является повышение уровня жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrn, рожать, обрекая детей на нищенское существование - преступление.

Кредиты на квартиры - да! Где жить молодой семье? В общем все понятно.

С рождением каждого последующего ребенка уровень жизни семьи (обычной семьи) снижается.

 

Возьмите меня в правительство, я еще болье гадостей для народа придумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо тем что "нерусские" размножаются быстрее чем "русские". Хотя условия жизни у них хуже чем у "русских".

 

 

А это Mrn уже не провокация либераста-русофоба, а ваши самые настоящие лживые слова по самой сути данной темы. Чеченцы получают из федерального бюджета на человека почти в десять раз больше чем жители русских регионов. И жители других кавказских республик получают гораздо больше чем жители русских регионов. И поэтому условия жизни у чеченцев гораздо лучше чем у жителей русских регионов. И регионы эти лежат в разрухе и запустении, а Чечня процветает. А то что неработающие кавказцы процветают и плодятся как кролики на наши деньги вполне закономерный результат кремлевской политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrn, рожать, обрекая детей на нищенское существование - преступление.

Кредиты на квартиры - да! Где жить молодой семье? В общем все понятно.

С рождением каждого последующего ребенка уровень жизни семьи (обычной семьи) снижается.

 

Возьмите меня в правительство, я еще болье гадостей для народа придумаю!

У бабки моей жены было 6 детей - это в нищенской послевоенной обстановке в деревне. Причем такое явление было не исключением (как сейчас а правилом ). Жили они по сравнению с нашим временем в такой нищете что трудно себе сейчас представить. И что ?

 

Чеченцы получают из федерального бюджета на человека почти в десять раз больше чем жители русских регионов. И жители других кавказских республик получают гораздо больше чем жители русских регионов. И поэтому условия жизни у чеченцев гораздо лучше чем у жителей русских регионов. И регионы эти лежат в разрухе и запустении, а Чечня процветает. А то что неработающие кавказцы процветают и плодятся как кролики на наши деньги вполне закономерный результат кремлевской политики.

Замени слово "Чечня" на слово "Москва" и подумай почему москвичи "не плодятся как кролики".

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бабки моей жены было 6 детей - это в нищенской послевоенной обстановке в деревне. Причем такое явление было не исключением (как сейчас а правилом ). Жили они по сравнению с нашим временем в такой нищете что трудно себе сейчас представить. И что ?

 

 

Замени слово "Чечня" на слово "Москва" и подумай почему москвичи "не плодятся как кролики".

И вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в такой же нищете? Вот честно?

Я хочу, чтобы мои дети жили не хуже, чем жила я, по возможности - лучше.

 

И потом, отбросьте лукавство, наконец. Вы про ЮЮ слышали? Сейчас все многодетные под ударом. Органы опеки не дремлют.

 

И с Чечней-Москвой вы опять лукавите))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замени слово "Чечня" на слово "Москва" и подумай почему москвичи "не плодятся как кролики".

 

 

Только либерасты-русофобы могут для данного примера считать всю Россию Москвой. И соответственно таким образом подменять понятия.

 

Русские регионы это не Москва и Питер, а Урал, Дальний восток, Забайкалье, Поволжъе и др.....А в регионах этих полная разруха. Зато чеченцы получают в 10 раз больше чем жители русских регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато чеченцы получают в 10 раз больше чем жители русских регионов.

Пруф можно ?

 

Русские регионы это не Москва и Питер, а Урал, Дальний восток, Забайкалье, Поволжъе и др....

Это что-то новое. Значит москвичи и мытищенцы в том числе уже не русские ? А об чем тогда речь в этой теме ? Только вы немного ошибаетесь

урал это немного ближе к финно-уграм:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%...%8B%D0%BA%D0%B8

в сибири тоже полно аборигенов было до прихода туда русских.

 

"истинное Русские" это как раз московское княжество и есть.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...