Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Djabrail

Какими видами бизнеса в Мытищинском районе сегодня могут реально заняться его жители?

Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно денег, чтобы открыть свой бизнес в Мытищинском районе?

 

Можно ли вообще простому смертному начать свой бизнес в Мытищинском районе?

 

Мытищинцы! Расскажите о своём успешном ( а может быть и не очень успешном ) бизнесе, которым Вы начали заниматься (или перестали заниматься) в Мытищинском районе…

 

С праздником Всех светлой Христовой Пасхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё украдено до нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит т того, чем именно вы хотите заняться. В чем разбираетесь, в каком направлении можете преуспеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Desired, Ну вот я хочу денег побольше и занятости - поменьше.

Властелин ОООО, это и без нас делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в месяц регистрирую десятки новых ООО и ИП. Так что новый бизнес в Мытищах прибавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрируют - не значит работают)))

Столько же их потом закрываются, так и не начав толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладьи можно делать, в натуральную величину - говорят, неплохо продаются, до $100 000 можно выручить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регистрируют - не значит работают)))

Столько же их потом закрываются, так и не начав толком.

Закрываются немногие, ибо очень дорого закрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73, и какие виды деятельности указывают открывающиеся ООО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец73, и какие виды деятельности указывают открывающиеся ООО ?

Все разные записывают, услуги, торговля, строительство, интернет-магазины........и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываются немногие, ибо очень дорого закрыться.

И сколько же стоит в Мытищахзакрыться? Самому, без помощи агенств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрываются немногие, ибо очень дорого закрыться.

 

дешевле закрыться, чем постоянно платить большие налоги даже при нулевой деятельности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько же стоит в Мытищах закрыться? Самому, без помощи агенств.

Почти бесплатно, но минимум полгода геморроя, и только при отсутствии задолженностей перед бюджетом.

А кто выбирает путь без геморроя и нервов, те оплачивают 50 000 рублей и спят спокойно 4 месяца, а потом вообще забывают, что у них была фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закрывалась бесплатно, только 9 месяцев меня проверяли, спасибо другу за помощь, за подсказки...

при этом платила налоги в течении всего этого времени.... и до сих пор приходят из разных фондов всякие бумажки по налогам... постоянно отзваниваюсь и присылаю ксерокопии свидетельства о закрытии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладьи можно делать, в натуральную величину - говорят, неплохо продаются, до $100 000 можно выручить :rolleyes:

 

На ладьи лицензия только у Зеленого щита, кажись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег, чтобы открыть свой бизнес в Мытищинском районе?

 

Можно ли вообще простому смертному начать свой бизнес в Мытищинском районе?

 

Мытищинцы! Расскажите о своём успешном ( а может быть и не очень успешном ) бизнесе, которым Вы начали заниматься (или перестали заниматься) в Мытищинском районе…

 

С праздником Всех светлой Христовой Пасхи!

Как говорит Р. Киосаки, чтоб начать стабильный бизнес, нужно потерять 3 своих бизнеса.

1)Я с 18 лет занялся ремонтами - ребят с украины нашёл и искал под них заказы. Снимал им квартиру, кормил, возил - похерил этот бизнес (т.к. я был слишком молод у всех возникало желание меня кинуть).

2)Занялся грузоперевозками - купил газель и как частник работал. Но в итоге газель стала больше требовать чем получать - похерил и этот бизнес.

3) Занялся орифлэйм на профессиональном уровне - свой сайт в ТОП10, проводил тренинги, семинары, ездил на встречи. Но...номер в орифлэйм был зарегин на подругу и когда разошлись - это бизнесостался ей со всеми потрахами (клиенты, сайт и т.д.)

И вот теперь активно развиваю своё рекламное агентство в Мытищах. Практически без вложений и вполне успешно.

 

Есть масса бизнесов где стартовый капитал если и нужен, то очень маленький! Например интернет магазинчик открыть - в 15 000 можно вписаться + продвинуть первые 3 мес выйдет примерно 15к за всё. И потом пожинать плоды!

Если кажется что нечем торговать - наберите в яндексе "получить товар под реализацию"...

Можно открыть маленькую курьерскую службу по Мытищам - насколько я искал, таких не видел, но пользовался бы. Например нанять 2-5 курьеров и каждая ходка клиенту будет стоить например 150р. Я бы лично заказывал бы 2-3 ходки в день!

Вариантов, повторюсь, масса! Главное видеть возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые продукты делать. На всех рынках сейчас 90% товара сгнившего или просроченного и отвратного качества. Но народ активно скупает это всё. Например молоко поупай сухое водой из под крана разбавляй и продавай в балонах типа с деревни только что.

Изменено пользователем Niksa777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любые продукты делать. На всех рынках сейчас 90% товара сгнившего или просроченного и отвратного качества. Но народ активно скупает это всё. Например молоко поупай сухое водой из под крана разбавляй и продавай в балонах типа с деревни только что.

Гениально!))))

А потом сами это и будем пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениально!))))

А потом сами это и будем пить)))

Так пьют. Вы что думаете молоко, творог который на рынке и в магазинах из натурального? Это всё порошок и хим.соединения.

 

Можно еще из крана воду наливать в бутылки запечатывать, наклейку и придумав название наподобие "вода супер лечебный минеральный источник от всех болезней". Если посчитать марки то на территории мытищ более 100 различных источников с целебной водой :ph34r2:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениально!))))

А потом сами это и будем пить)))

Главное - правильно разрекламировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пьют. Вы что думаете молоко, творог который на рынке и в магазинах из натурального? Это всё порошок и хим.соединения.

 

Можно еще из крана воду наливать в бутылки запечатывать, наклейку и придумав название наподобие "вода супер лечебный минеральный источник от всех болезней". Если посчитать марки то на территории мытищ более 100 различных источников с целебной водой :ph34r2:))

Ну, "аква минерале" продается и ничего)))))))))

Все же не разбогатеть вам, Игорь, нет полета фантазии и масштабности мышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - правильно разрекламировать )))

И это говорят рекламщику :)

Кстати ко мне в агентство обращались люди для рекламы "быстрых безотказных кредитов" - ну типо человек берёт технику в кредит, а ему наликом 50% от стоимости отдают...И Я ОТКАЗАЛ ИМ! Они хотели в перловском у меня на стойке плакат взять, а прикинь потом люди когда поймут в чём обман такого кредита мне эту стойку разломают))))

Так что не всё можно грамотно разрекламировать безнаказанно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...