Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Франция в огне

Рекомендуемые сообщения

Не хочется постить новости по такой серьезной теме как Франция в теме "об отношении москвичей к кавказцам", события во Франции давно уже заслуживают отдельной темы.

Последние события:

 

 

Франция пошла вразнос

 

А во Франции уличные беспорядки уже переростают в полномасштабные военные действия. В ночь на понедельник в населенном пункте Гриньи (департамент Эсон) под Парижем, 34 полицейских получили ранения. Как сообщили источники в правоохранительных органах, во время стычки с полицейскими около 200 участников беспорядков, которые полторы недели происходят в различных регионах Франции, использовали не только камни, но и огнестрельное оружие, заряженное дробью. В результате двое бойцов полицейского спецназа CRS получили серьезные ранения и были госпитализированы. Еще 27 полицейских отделались более легкими ранениями...

 

http://www.rosbalt.ru/2005/11/06/233557.html

 

 

Или я чего то не понимаю, или французской полиции запрещено применять оружие? В чем дело, почему до сих пор не застрелен ни один взбесившийся имигрант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так обарзели! их дали все условия для нормальной жизни, а им все мало, не умеют они нормально жить.

такое многие страны ждет. боюсь и у нас будет так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сообщения на rbc.ru:

...К настоящему времени насилие охватило огромную территорию - от немецкой границы до Атлантики и Средиземного моря, от Страсбура на востоке до Нанта на западе, Тулузы, Марселя и Ниццы на юге. Накануне президент Франции Жак Ширак созвал экстренное совещание Совета внутренней безопасности, на котором определил в качестве первостепенной задачи правительства восстановление общественного порядка...

 

Беспорядками уже охвачены все без исключения мегаполисы страны. Кроме того, машины начали жечь уже и в соседней Бельгии

 

Уже стреляют...

Мне нравятся требования вчерашних нелегалов из Уганды или Марроко - дайте нам пособия и отвалите, оставьте нас в покое.

 

Эх-хе-хе.

Арабы - сила!

Я думал и продолжаю думать, что мироустройство, общий порядок, принципы ОЧЕНЬ сильно изменятся в ближайшие 10-15 лет. У нас еще круче все будет, у нас помимо всего прочего - Д.Восток на треть китайский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоят, только радикальные меры. :( Участников пострелять, а их родственников выслать на историческую родину. :lol::angry::angry:

И нехрен дерьмократию разводить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залетный

Мне нравятся требования вчерашних нелегалов из Уганды или Марроко - дайте нам пособия и отвалите, оставьте нас в покое.

 

Смотрел я вчера эту передачу, а заметили как изменился тон комментаторов? В конце репортажа из франции коментарий что то типа - "нам не стоит повторять ошибок франции, учиться лучше на чужих ошибках". А весь репортаж был с таким коментаторским сопровождением, что смысл его сводился к "имигранты - тупорылые нахлебники, которые живут на пособия, ничего не делают кроме воровства и торговли наркотиками". Видеоряд ещё такой замечательный был - чёрные рожи высовываются из машины и орут что то типа "платите нам пособия и не доставайте нас своими законами - срать нам на ваши законы, это теперь наша земля"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееее! гнать надо таких нахлебников вагонами в арктику.. пусть обустраивают,а мне будем им тушенку иногда высылать.

 

до нас не докатится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное от Емелина

 

Страх сковал мегаполис

В воздухе пахнет паленым

Душит Париж Красный пояс

Ставший давно зеленым.

 

Выпей мусье в ресторане

Двойную дозу рикара

Чуешь сжимает пламя

Окружность Больших бульваров?

 

Мусульманские банды

Все, что хотят здесь делают.

Нет у вас больше Роланда

Нет Орлеанской девы.

 

Жалко, брат парижанин,

Сожженого "Ситроена"?

Тебя же предупреждали:

Голосуй за Ле Пенна!

 

В выбитые витрины

Тупо глядят бизнесмены

Мы же вам говорили

Голосовать за Ле Пенна!

 

Пялят глаза в печали

На обгоревшие стены.

Мы же вас призывали

Голосовать за Ле Пенна!

 

Слушай в дали, унылый

Вой полицейской сирены.

Раньше то надо было

Голосовать за Ле Пенна!

 

Вот и сидите в заднице

Вшивые либертены.

Будете знать как кланятся

Нашим родным чеченам.

 

Вспоминайте парижские ночки,

Смуглых подростков стаи.

Это еще цветочки

Утро псового лая.

 

Двинут вам всем под жопу

Африканским коленом

Вы просрали Европу

Не избравши Ле Пенна.

 

Плачте теперь парижане

Глядя на свой позор.

Прав был поэт Полежаев:

"Французы пусты как вздор".

 

emelind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально ! Они же там принимали беженцев мусульман немеренно вот и напринимались ! Теперь эти кричат что франция их нея земля и все такое не удевлюсь если еще потребуют независимую мусульманскую европу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролись, на то и напоролись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило мне это о что было в косово. албанское население медлено вытесняло остальных, а теперь хотят отделится и присоеденится к албании. вот так.

на дальнем востоке возможен такой же такой вариант.

печально за россию матушку, а что делать я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, как раз к теме:

 

Мантры

Всем жертвам либерального образа мысли и толерантного воспитания, когда их дома машины буду жечь, а дочерей насиловать, рекомендую читать либеральные мантры:

 

[i]«Нельзя судить о целом народе по его отдельным представителям!

В каждом народе есть и хорошие, и плохие люди!»

(Пять раз)

 

«Нет плохих и хороших религий!»

(Пять раз)

 

«Все народы – братья!»

(Десять раз)

 

«Нельзя противиться новому — оно всё равно пробьёт себе дорогу…»

 

Последняя мантра произносится до тех пор, пока новое не пробьёт тебе голову…

 

_____

 

beloyar[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поганцы как разбушевались, и самое интересное тенденции к снижению погромов и поджогов не заметно...

 

 

http://www.vz.ru/top/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че ему заканчиватсо ! У них же там типа демократия то се ! Взяли бы застрелили человек 20-30 сразу все бы и заткнулись ! А то призидент там принял у себя 20 подростков пообещал денег там еще чего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ему заканчиватсо ! У них же там типа демократия то се ! Взяли бы застрелили человек 20-30 сразу все бы и заткнулись ! А то призидент там принял у себя 20 подростков пообещал денег там еще чего то.

На счет застрелили, я с этого вопроса и начал тему...Представь картину: мне машину сожгли, а я подонкам денег дам чтоб не сожгли мне дом...Обосаца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня подружка живет во Франции в Парижу и я за нее переживаю... а еще недавно помниться она кричала да что Россия вот Франция порядок цивилизация.. вот те и на! кто ж знал кто верил. Не лучше я тут в Мытищах чем там у их у буржуев! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО сработал стадный эффект, это качество кстати присуще всем южным нациям (где есть всяческие семейные традиции)

А если кого нибудь из них пристрелить, то будет только хуже, все орабы мира пойдут машины жечь. Правительство это понимает, и поэтому пытаеться мирно урегулировать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....А если кого нибудь из них пристрелить, то будет только хуже, все орабы мира пойдут машины жечь. Правительство это понимает, и поэтому пытаеться мирно урегулировать ситуацию.

Нет, хуже не будет. Будет если им это спустить с рук. Они понимают силу в прямом смысле этого слова, тоесть дать в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще странно все это. Хотя и прогнозируемо. Во Франции Лепен 3 или 4 года назад проиграл на премьерскихвыборах. Покричали, поудивлялись - "фашист к власти рвется! безобразие!". А не с проста это было, ох не с проста...

 

Кто следующий - Германия, Бриты, Штаты?

Везде понамешано народу, национальностей, полно внутренних конфликтов-противоречий. А сверху полито глазурью псевдо-демократии и толерантности.

Изменено пользователем Залётный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мир устал без войны...

Увы..

Пора бить друг друга... :(

Кругом враги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. если в мытищах сжечь несколько машин то правительство нам каждому выдаст по новой большой квартире машине х5 и пожизеную пенсию в 10000 гринов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niksa777

 

Не фсем. Тока участникам куликовской битвы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кого нибудь из них пристрелить, то будет только хуже, все орабы мира пойдут машины жечь. Правительство это понимает, и поэтому пытаеться мирно урегулировать ситуацию.

Думаю хуже не будет, хуже будет если откупиться, пойти на поводу у бандитов. Ведь что они требуют: давай денег и не лезте к нам со своими законами, у нас свои законы! :(

 

 

На злобу дня

 

взвейтесь кострами парижские ночи

мы толпы арабов, подсобных рабочих

близится эра исламской зари

девиз правоверных: неверный - умри!

 

радостным шагом, с молитвой веселой

мы поджигаем машины и школы

близится эра исламской зари

девиз правоверных: неверный - умри!

 

мы поднимаем зеленое знамя

алжир и марокко, смело за нами!

близится эра исламской зари

девиз правоверных: неверный - умри!

 

взвейтесь кострами париж и прованс

свиньям французским вернем их аванс

близится эра под сенью Аллаха

если ты белый, уе...ывай на...уй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в последних событиях во Франции удивляет отсутствие оценки франнцузских властей действиям арабов и негров...Сожженные автомобили - более 1400 за последнюю ночь, сожженные школы и детские сады, сожженные автобусные парки. Что это? Хулиганство? Может скажут еще, мелкое хулиганство? Или это терроризм, с целью дестабилизации обстановки и запугивания населения целой страны? Так если это терроризм, то и поступать надо как с террористами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...