Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Франция в огне

Рекомендуемые сообщения

:o :o :o

 

А вы как национальность определять собрались? Пробы крови брать?

И вообще, как официальный бомж (паспорт девственно чист, хотя живу в своей собственной квартире), скажу:

"А не пойти ли Вам с такими заявлениями на##й???" :)

Нужно разобраться как так вышло что нет прописки? Вы на работу, что не ходите? В поликлинике не лечитесь? На счёт национальности: Согласна, что у каждой нации есть плохие и хорошие, желающие работать и желающие паразитировать. Во первых, тех кто желают жить за счёт других-воровство, попрошайничество, грабёж и прочее выселять нахер сразу вместе с родственниками. Бомжи, как распросранители болезней и разносчики заразы-за ними же, беженцы из соседних республик на историческую Родину!.Не хер было отделятся! Во вторых.Тут немного сложнее, разобраться со всеми кто более 15 лет живёт в России. Уверена, среди них есть интелегентные, порядочные люди, желающие жить по нашим законам, а не навязывающим свои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варфарин

:) Я - терпим ко многому. :blink: Но, как мне кажется, проводимая сейчас в стране политика, реформы и т.д. - являются проявлением геноцида.

Мне бы хотелось бы видеть ваше терпимое лицо, когда будут жечь вашу машину ,и вас вместе с ней! Когда в ваш подьезд вселится вся чёрная диаспра и вам там уже не будет места, как в преведённом выше стихом " Если ты белый уё....вай на х...й!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А утром ещё на том же rbc в новостях упоминалось что по одной из версий зачинщиками драки были русские.

 

Теперь оцените как умеют додумывать то, чего на самом деле не было...  :)

Были биты, были, и негры которые решили ОТОМСТИТЬ...

Просто сейчас так называемые "кривозащитники" будут черное делать белым, а белое черным... :blink:

 

http://www.utro.ru/articles/2005/11/11/494252.shtml

 

Африканские студенты отомстили за себя

 

Валерия ГЕРАСИМОВА, 11 ноября, 11:35

Многочисленные инциденты с избиением иностранных студентов в России обернулись накануне совсем неожиданным событием. Группа африканских студентов решила отомстить российским гражданам за ущемление своих прав и вышла на улицы Санкт-Петербурга с битами....

 

В правоохранительных органах сообщают, что инициаторами драки были именно африканские студенты. Они вышли на улицы города с бейсбольными битами и избивали прохожих...

 

Во что негры творят на улицах наших городов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, негров отпустили домой...

 

 

 

Африканских драчунов из Питера отпустили домой11.11.2005 16:47 | lenta.ru

Участвовавшие в драке на Обводном канале в Петербурге африканские студенты отпущены по домам. Об этом сообщил заместитель председателя общественной организации "Африканское единство" Дезире Дефо, передает информационное агентство "Росбалт". ...

 

 

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6851141

 

О, как здорово получается, если негры бьют русских, то они "африканские драчуны", а если русские колотят негров, то это русские фашисты...Как всегда, двойные стандарты ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовавшие в драке на Обводном канале в Петербурге африканские студенты отпущены по домам.

Че в африку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че в африку?

Да нет, это ж "дети Матвиенко", их пока по питерским общагам отпустили, чтоб они дальше мирных граждан битами избивали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, как бы прохожие не стали то же ходить с битами!

и добро пожаловать на "дикий запад"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

есть лучше вещица, телескопическая пружина.

но, блин, за нее могу и посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

имено такая, сделанная из нескольких пружин разного диаметра сделаные под конус.

кстати, в одном (не помню названия) фильме про то как мужик пытался убить призидента США такое оружие показывалось в руках фбр-овцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО

имено такая, сделанная из нескольких пружин разного диаметра сделаные под конус.

кстати, в одном (не помню названия) фильме про то как мужик пытался убить призидента США такое оружие показывалось в руках фбр-овцев.

Где можно приобресть? И подойдёт ли для девушки? (всмысле обороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут Aleks поторопился.

Никто не называл фашистами. Камерунцы согласились, что драка была бытовая.

 

Камерун временного содержания

// Африканские студенты хулигански постояли за себя

 

Коммерсантъ

 

 

 

драка

Вчера в Санкт-Петербурге произошла драка между чернокожими студентами из Камеруна и петербуржцами. В прокуратуре говорят, что конфликт произошел на бытовой почве. Петербуржцы попали в больницу, а африканцы – в милицию. Прокуратура квалифицировала происшедшее как хулиганство, и теперь следователи выясняют, кто начал драку.

Как рассказали Ъ в прокуратуре Петербурга, драка произошла в начале шестого утра возле магазина "24 часа" на пересечении улицы Егорова и 5-й Красноармейской. Трое студентов-африканцев с двумя русскими девушками возвращались из ночного клуба Apollo на Измайловском проспекте, 12. Возле магазина пили пиво двое местных жителей. Между компаниями возникла перепалка из-за девушек, переросшая в драку. На шум из клуба выскочили несколько африканцев, которые тоже приняли участие в драке. Жители соседних домов вызвали милицию. Дерущихся разняли и доставили пятерых чернокожих (четверых граждан Камеруна и одного – Кении) в 38-й отдел милиции, а их противников передали врачам скорой. В травмопункте у обоих были отмечены следы побоев, а у одного к тому же перелом руки (его пришлось госпитализировать). Иностранцы поехали в травмопункт лишь вечером, после того как их опросили милиционеры и сотрудники прокуратуры.

По словам представителя посольства Камеруна в Санкт-Петербурге Дефо Дезире, в драке серьезно пострадал как минимум один из его соотечественников, получивший удар ногой по лицу.

В ГУВД Санкт-Петербурга говорят, что электронные СМИ распространили весьма тенденциозную информацию об инциденте. В частности, одно из информагентств сообщило, что иностранцы были вооружены бейсбольными битами и "били всех, кто попадался им под руку". В ГУВД сказали, что никаких бит у африканцев не было – кто-то из свидетелей видел в руках одного из студентов палку, оторванную им от скамейки уже в ходе драки. Не подтвердились и сообщения некоторых СМИ о том, что участники драки вызвали подкрепление – Дефо Дезире сообщил Ъ, что после начала драки к месту происшествия подъехали двое его соотечественников, уехавших из клуба на машине, а в прокуратуре Ъ заявили: "По нашим данным, участников драки было всего семь – двое русских против пяти африканцев".

Вчера прокуратура Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по факту хулиганства. Обвинения пока никому не предъявлены, задержанных тоже нет. "Сейчас мы опрашиваем всех участников конфликта и свидетелей, показания которых очень противоречивы – мы пока даже не можем сказать, кто начал драку",– сообщила Ъ старший помощник прокурора города Елена Ордынская. Осторожные оценки инциденту давали вчера и представители камерунцев. Дефо Дезире, который уже через час после драки прибыл в Адмиралтейское РУВД, заявил Ъ: "Я разговаривал с прокурором, который пообещал разобраться с ситуацией. Мы начали возмущаться, что задержали только африканцев. После этого появился участник драки славянской внешности, с которым я пообщался". По его словам, драка не имела национального подтекста. "Это бытовое направление, и не более того!" – заявил представитель камерунского посольства.

ДМИТРИЙ Ъ-КАМЕНСКИЙ, Санкт-Петербург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут Aleks поторопился.

Никто не называл фашистами. Камерунцы согласились, что драка была бытовая.

 

Сейчас по указанию тети Матвиенко подкорректируют любые новости из Питербурга...Думаешь она своих питомцев даст в обиду. Мне так нравится вот это: "Камерунцы согласились...".Ещеб неграм не согласиться что драка бытовая, в пятером двоих отправили на больничные койки, думаешь они признаются что избили на почве рассовой ненависти??? :blink: Они негры, но не идиоты, срок себе наматывать...

А фашистами в прессе всегда называют РУССКИХ КОТОРЫЕ ИЗБИЛИ НЕГРОВ, а раз негры избили русских, то они АФРИКАНСКИЕ ДРАЧУНЫ... :)

И ты и я черпаем инфу с инета, посмотрим что появится дальше... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты и я черпаем инфу с инета, посмотрим что появится дальше... B)

Ты думаешь что нить появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир :: Национальный Фронт Франции - движение французских патриотов

14 ноября Национальный Фронт Франции призывает коренных жителей Парижа выйти на улицы города.

 

http://www.frontnational.com/accueil.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франция: толерантность в действии (свидетельства очевидца)

 

Во вторник 8 ноября мы возвращались с семьей из Франции. Подарили, на свою голову, дочке поездку на каникулы.

 

Первое ощущение, что французы жутко боятся арабов. Они закрывают глаза на их произвол, где бы это ни происходило: на вечерней улице или в известном парижском аэропорту Шарль де Голль. Первое столкновение у нас произошло на Монмартре.

 

Мы гуляли, когда к нам на глазах полицейских подошла группа арабов-подростков. Они начали задираться, а полиция сделала вид, что ничего не замечает. Я крепкого телосложения, 20 лет проработал в силовых структурах, так что просто отодвинул одного и, не обращая внимания на остальных, вместе с семьей пошел дальше. Арабы решили, видимо, не связываться.

 

Второй случай произошел в аэропорту....

 

Полностью:

 

http://gazeta.ru/2005/11/11/oa_177472.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

потеряв туристов Франция потряет не хило денег.

пусть сами мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что боролись, на то и напоролись и неипет, гори гори ясно..... они в ответе за тех кого приручили пусть и расхлебывают, а мы надеюсь будем делать выводы на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igrun4ik

как я писал эта штуковина может быть не законна.

я не знаю можно лии ее купить, а если и можно, то я все равно не знаю где.

просто могу сказать что очень эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igrun4ik

как я писал эта штуковина может быть не законна.

я не знаю можно лии ее купить, а если и можно, то я все равно не знаю где.

просто могу сказать что очень эффективна.

Как хоть выглядит? И девушка может ли окучить такой? Какое правильное название? Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igrun4ik

http://www.yoki.ru/kurs/325-1/

тут написано и про нее. но везде предупреждение, что в Росси такие средства запрещены, и за нее могут посадить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда этим брелком надо тыкать? У меня, наверное, рука не поднимется в глаза дать, а в остальные части это не эффективно...

Ну это ты зря. Когда твоей жизни будет угрожать опасность, этой штукой как раз надо тыкать в глаза, в остальные места она абсолютно не эффективна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот статья про Париж и имигрантов, двухлетней давности, но все равно очень интересная.

 

 

О чем мы не хотим задумываться.

 

Так называемая политкорректность дошла во Франции до абсурда. Нельзя произносить вслух названия определенных народов. Например, нельзя говорить слово «араб». Нужно говорить «выходец из стран Магриба или Ближнего Востока».

 

Нельзя штрафовать представителей этой неприкасаемой нации за безбилетный проезд. Контролер, осмелившийся сделать это, получит обвинение в расизме. Может быть публично избит. А может быть, даже убит, были и такие случаи в Париже...

 

Полностью:

http://rjews.net/maof/article.php3?id=2423&type=y&sid=24038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...