Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Франция в огне

Рекомендуемые сообщения

Властелин ОООО

есть лучше вещица, телескопическая пружина.

но, блин, за нее могу и посадить.

выглядит забавно, найду фотки -покажу, обычная дубинка.

трубка-рукоятка, внутри одна пружина, в ней вторая, внутри второй стержен металлический с набалдашником на конце. телескопическая. удобная вещь, я такую продал за полторашку в прошлом году, без надобности мне была.

насчет ментов не знаю, друг в машине всегда возил.

фотку..

нормально сделанные - без пружин и выглядт хорошо и вполне легальны в европе,стоят от 20 евро вроде:

200_bl01_naobusku_new.gif

200_teleskopicke_02.gif

 

вот странно.. с битой меня увидят менты - остановят,начнут мозг иметь,а африканцы вполне спокойно себе гуляют.. странно,что в мытищах они не выступают =)

 

 

 

УПС. уже дали ссылку, поторопился, ну да ладно =)

еще у меня был замечательный SASовский кинжал с сечением трехлучевой звезды.. эх.

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

 

Раньше такого плана дубинки сами делали. В шланг набиваешь шариков и по краям запаиваешь. Ух дубьё получалось :):);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без коментариев...

 

Вашей Франции конец!

 

"Э, народ! Вы беситесь, что нас много, а вы одни! Я вас оплакиваю. Мы по всей Франции, нас много, вы нас боитесь и прячете головы. Вы хотите что-то сделать, собрать ополчение, но поезд ушел. Мы сильнее, чем спецназ и жандармерия. Франции пришел конец. Скоро у вас будет президент-еврей и министры-арабы... Мы вас имеем по самые помидоры....

Полностью:

http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page....=20054521-5.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-тта туту хто-тта про "13 район" вспомнил...

Есть мнение, что кое-кому, кое-где в Европе порядка захотелось(на время), да и иммиграцию ограничить тоже. И при этом личико и ручки не запачкать, и что бы есчо в непоследовательности не обвинили... Вот и замутили маленькую темку по вытеснению арабов из Европы руками негров, и вытеснению негров руками арабов... Денежек немного заплатили(бюджетных) там-сям... И ништяк получилось, а? Арабы, негры - свиньи неблагодарные. Мы им типа все условия, а они бунтовать... Ну и на фиг всех...

 

(Ради мААААленького примерчика - кто-нить вААще был в Париже хоть раз?

Так там полиции на квадратный метр - Москве не снилось, какие там на фиг беспорядки? Не, не везде ясно дело(но в центре - труба). Но то, что там творилось - однозначно при явном потворстве властей и т.д. и т.п.)

 

Вот. Есть и такое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО ФРАНЦИИ В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ СОЖЖЕНО 110 АВТОМОБИЛЕЙ

 

 

Париж, 26 декабря 2005 г.

 

В рождественскую ночь во Франции было сожжено 110 автомобилей. Нынешнее количество актов вандализма примерно соответствует уровню прошлого года, передает РИА Новости.

 

На протяжении последних лет в рождественскую и новогоднюю ночь в стране неизменно фиксируется от нескольких десятков до нескольких сотен случаев сожжения автомашин...

 

Полностью:

http://pravoslavie.ru/news/051226125100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние известия из Франции:

 

Дети иммигрантов избивают парижских учителей

 

http://www.lenta.ru/news/2006/01/27/teachers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему приезжих неплохо решили в Норвегии: во внутренние дела диаспор

полиция особо не лезет. Если представитель какой-либо диаспоры совершает преступление, даже мелкое, всей диаспоре выносится предупреждение. Если от одной и той же диаспоры человек попадается в третий раз, честно - не помню в какой именно - всю диаспору ждёт немедленная депортация без лишних разбирательств. Проштрафившихся людей просто сдают своим. На родину никому, мягко говоря, неохота... И как там будут разбираться они между собой - никого особо не волнует...

Конечно, национальная политка у норвежцев - на высоте. Не то, что у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как можно получать пособие по безработице в нескольких местах одновременно, да ещё в общей сумме до шести тонн ивро в месяц?! у французских чиновников нет баз данных? они не умеют ими пользоваться? или упрекнуть принципиально неработающего цветного в обмане неполиткорректно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...