Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ну, выбирать не приходица...на то они и бюджетные полы...увы :blush:

Кстати, можно на щитовой паркет фанеру стелить вовсе не "толстую" (типа 20-ки), а 8...10мм.

Лишь бы со сдвигом на пол-листа ряд, а потом шлифануть стыки ленточной шлифмашиной ("танком" по-народному)...

Денег на этом можно сэкономить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, выбирать не приходица...на то они и бюджетные полы...увы :laugh:

И то правда. все тип топ будет ! фанеру закрепят к балкам и будет основание, а ламинат и на хорошей стяжке через пять лет заскрипит и на фанере чрез год какая фиг разница. Тем более что пацаны его гораздо раньше покоцают, по любому эти бесенятам надо крепкое основание, а коврик сверху бабушка им и так кинет. Ламинат на это дело сгодится даже дешевый, начнет стыки-замки ломать его шурупами к фанере прикрутят)))) по моему не самое ущербное решение выбрали. Ковролин и линолеум в их случае вообще выброшенные деньги.

 

Фанеру если тонкую в таких случаях стелят в перехлест в два слоя, примерно так как делают подвесные потолки из гипсокартона, оно само по себе будет как плавающий пол. такой метод настила лучше самого ламината на стяжке будет )) только что некрасиво.... можно краской покрасить )))) ))) кстати у моих родителей на даче на уличном крыльце лежат листы из паллет ламинатные (кто знает тот понимает что ламинат приходит контейнерами и в нем кубиками - паллетами. так вот они имеют на поддоне переслойку их распиленного большим кусом ламината) ....дождик , снег , зима - лето пофиг им все .. лежат не слоятся , как новехонькие уже шестой год)))) правда немецкие ...... а вот китайских зараза даже просто в квартире набухает порой...на углах...

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте себе сухие полы.1 комн.кв. можно сделать за один день всю.Стоимость ГВЛ-панели 220 руб. за штуку(1,5м*50 см) и засыпка примерно 130 руб. за мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы((( А воз и ныне там...

Я понадеялась на человека, который пообещал сделать полы. Сумму, которая была, я потратила на обувку для детского дома. Приехала через месяц из отпуска, а чел оказывается пропал...Даже не знаю, что теперь делать...ни денег, ни полов...опять они дыры будут ковриками прикрывать.... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...