Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
MarcoPolo

ЖК Губернатор ( КоопСтрой ) - Мытищи, 2-й Красноармейский переулок, ул. Веры Волошиной д. 56 - отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

Коопстрой этот дом строит, зайдите к ним на сайт

 

Спасибо за ответ! Я заходил на сайт копстрой, но на сайте не напишут как они работают на самом деле, хотелось бы услышать мнения людей которые в какой то мере имели дело с этой компанией. Буду очень рад услышать такие ценные для меня мнения) Заранее спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Я заходил на сайт копстрой, но на сайте не напишут как они работают на самом деле, хотелось бы услышать мнения людей которые в какой то мере имели дело с этой компанией. Буду очень рад услышать такие ценные для меня мнения) Заранее спасибо! :rolleyes:

Живём в коопстроевском доме. Качество дома нас устраивает дом кирпичный, как они монолит строят не в курсе. В начале были кое какие недоделки и дом сдали с задержкой на полтора года. А у губернатора уже год стройка заморожена, хотя вроде щас зашевелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живём в коопстроевском доме. Качество дома нас устраивает дом кирпичный, как они монолит строят не в курсе. В начале были кое какие недоделки и дом сдали с задержкой на полтора года. А у губернатора уже год стройка заморожена, хотя вроде щас зашевелились.

Спасибо за ответ! Рядом с коопстроевским домом развернулась стройка, вроде Стройсити, но больше нравится расположение кооптсроевского, присматриваюсь. Люди добрые, выскажите свое мнение по поводу коопстроя, буду очень Вам признателен, можно в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение по поводу коопстроя

----

Если есть возможность не связываться, то не связывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarcoPolo ЗАО "Сити-Холдинг" это инвестиционно-риэлторская компания, они занимаются продажей квартир, которые строит ПИК по улице Трудовой. Никакого отношения к КООПСТРОЮ и ЖК Губернатор не имеют. На площадке КООПСТРОЯ по весне шевеление какое-то было, но закончилось оно сжиганием листьев. Стрела у крана опущена, строительством "не пахнет". Вы видели план этого ЖК? Того клочка земли, который огорожен, и на половину такого проекта не хватит. А ещё заявлен огромный подземный паркинг.

И потом, когда рядом так спешно начали возводить 7 секций по 25 этажей, чего-то ждать нет смысла. Не будут они строиться одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Рассматриваем вариант приобретения квартиры в ЖК "Губернатор". Нашли подозрительно мало информации по объекту в интернете. Обещают сдать дом в ноябре 2013 г. По ценам и транспортной доступности выглядит довольно привлекательно.

Есть ли у кого-нибудь актуальная информация по объекты. Каков риск, что не сдадут в этом году? Судя по тому, что удалось узнать, стройка задерживалась, но на сайте размещена вэб-камера. Кажется, что строительство приближается к финальной стадии. Может быть, есть кто-то купивший квартиру в данном доме? Стоит ли связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было известно исходя из предыдущей деятельности компании :

1. Коопстрой всегда строит долго, вовремя не сдают.

2. Качество стоительства не самое высокое. Например, Стройтекс и Юасстрой строят гораздо качественнее.

Что увидели сейчас:

1. ЖК Губернатор строят долго, объект был заморожен на некоторое время.

2. Обещают сдать до конца сентября (!), но потом еще до Нового года или дольше "вводить в эксплуатацию". То есть ключи никто еще долго не увидит. Кстати, еще не все окна вставлены, и еще больше неостекленных лоджий. Подъездные группы даже не начинали строить. Подземный гараж еще не закопали толком и т.д. и т.п.

3. Якобы красивый этот дом только снаружи. А внутри это не просто ужас, а ужас-ужас-ужас. Там не просто голые стены, там еще на скелете не везде мясо наросло. Никакой стяжки не будет. А ведь все коммуникации идут по полу. В тех частях внутренних стен, где положен кирпич, он такого качества, что создается впечатление, что там положили лом кирпича. Качество кирпича ужасное, не говоря о качестве кладки и наклоне стены. То есть такого плохого качества строительства, честно говоря, не ожидали.

Сами строители тоже говорят о плохом качестве. Жить-то, конечно, можно будет, но сколько еще вложить придется? Стоит ли овчинка выделки?

3. Также стало известно, что не редки случаи расторжения договоров покупателями. По каким причинам?

4. Не самый удачный проект: кого только выпускают наши архитектурные вузы? Ошибки видны невооруженным глазом. Некоторые квартиры получаются просто в колодце.

5. Стройка соседнего корпуса, которая, естественно, тоже будет долгостроем, будет мешать жить еще года 4, а то и все 5.

6. Привлекательное местоположение, быстрый выезд на МКАД, метро недалеко, развитый микрорайон - это все плюсы, правда, существовавшие еще до начала строительства.

 

Вопрос: стоит ли овчинка выделки? Сколько еще нужно вложить, чтобы этот ужас стал приличным?

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев, спасибо большое за подробный ответ! Многое для себя уяснил.

Действительно, риски велики. Мне по телефону сказали, что сдать планирует в ноябре, а не в сентябре ;)

В субботу доедем до них, чтобы выяснить на месте какую-нибудь новую информацию. Пока, учитывая существующие риски, планируем отказаться от этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что декабрь 2014 года!!!!! А 64 корпус еще даже не сдался!!!! Разрешения на ввод в эксплуатацию нет!!! Проверенный источник!!! Разрешение на строительство КООПСТРОЙю продлили до марта 2015 года!!! Так что ЮРИСТЫ собираемся и начинаем отстаивать свои права!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь дольщику:

1) Образец искового заявления и претензии - http://astreya-company.ru/dokumenty

2) Как рассчитать размер неустойки - http://astreya-company.ru/kak-rasschitat-razmer-neustoyki

3) Как избежать снижения неустойки - http://astreya-company.ru/kak-izbezhat-snizheniya-neustoyki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!!!! А на сайте есть собственники 64 корпуса ЖК "Губернатор"???

 

Каждый день проезжаю мимо ЖК "Губернатор" тихо, как в лесу!!! Никого не видно!!! Заселятся то когда будем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! ЕСТЬ ЛИ У КОГО ИНФОРМАЦИЯ : какие управляющие компании собираются участвовать в конкурсе на УПРАВЛЕНИЕ нашим домом??? ЖК "Губернатор"??? И еще!!! Официальный почтовый адрес нашего дома теперь 2-ой Красноармейский переулок, д.3.

Изменено пользователем lenok9923092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что декабрь 2014 года!!!!! А 64 корпус еще даже не сдался!!!! Разрешения на ввод в эксплуатацию нет!!! Проверенный источник!!! Разрешение на строительство КООПСТРОЙю продлили до марта 2015 года!!! Так что ЮРИСТЫ собираемся и начинаем отстаивать свои права!!!!!

У НАС С НИМИ СУД В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У НАС С НИМИ СУД В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ)

 

Суд по какому вопросу? Неустойка?

 

У меня вопрос к дольщикам и собственникам- вам показывали Акт обмера БТИ при оформлении Акта передачи квартиры? Нам не показали.

 

Вообще, зная теперь всю эту волокиту с Коопстроем, я бы не стала с этой компанией связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это с каждым застройщиком происходит, у меня знакомая в Домстрое на Институтской купила квартиру на этапе строительства, а когда БТИ обмеряла повторно, ее заставили полмиллиона доплачивать, а у нее кредиты!!! и сразу мелкие буковки в договоре все рассмотрели!!! Надо читать договор долевого участия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суд по какому вопросу? Неустойка?

 

У меня вопрос к дольщикам и собственникам- вам показывали Акт обмера БТИ при оформлении Акта передачи квартиры? Нам не показали.

 

Вообще, зная теперь всю эту волокиту с Коопстроем, я бы не стала с этой компанией связываться.

 

Да. неустойка. плюс там не квартира, а сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда берешь новостройку надо думать.И смотреть не только на цену за метр,но и на застройщика.

В Мытищах работают нормальные застройщики - ПИК,Мортон.Вот им можно доверять.

А тут застройщик какой то очень хилый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день езжу мимо и в окна смотрю на стройку. В одном корпусе, как я понимаю, уже ведутся ремонты и машины стоят припаркованные рядом.

Второй корпус (который по Веры Волошиной ориентирован) постепенно растет, бетон по вечерам принимают, кран наращивают, опалубка есть, рабочие тоже (не муравейник, но по сравнению со многими иными новостройками (имею печальный опыт) вполне неплохо).

Сейчас уже на уровне 11-12 этажей копошатся, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. неустойка. плюс там не квартира, а сарай.

 

Как у вас суд прошел если не секрет?

 

Народ а есть тут кто купил кв в строящемся корпусе что по Веры Волошиной стоит? Вроде активно строят обещают в конце 2016 построить в конце 2017 сдать, говорят накололись с предыдущим домом, из-за изменения законодательства в части сдачи домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Sapphire34.gif 

«НПФ «РОИ» проводит АКЦИЮ для жителей дома 56 на ул. Веры ВолошинойПодключаем высокоскоростной безлимитный интернет 50 Мбит/с от 100 р/месяц!

 

Всю информацию по подключению и тарифам Вы можете получить по телефонам: 8(965)445-69-38 или 8(495)788-27-88

Группа Facebook.

Группа Вконтакте.
Сайт: www.roitl.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли здесь реальные обладатели квартир в этом ЖК? Рассматриваем его как один из вариантов для покупки. Отзывам и мнениям буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...