Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
KAA

Любители покера

Рекомендуемые сообщения

В Онгейме так.Хотя доки до вывода потребовали только в одном(Бвине) без блокировки акка.Ну а в крайнем(четвёртом) вывели вообще без доков :) .

Вот чешу репу-а может и мне на старости лет цепануть полтинник в 770 :) .Жаль,долго ждать(ваши по 10 долларов в неделю переводят),а то за недельку можно было бы отбить :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бетфеера та же ерунда написана . Бетфеер хочет еще права , скан кредитки , платежки коммуналки или инн . Не , я играл в онгейме без этих заморочек , на тавере было дело . Но Бвин это что-то .

Ну отбил я бонус и свалил с покерстратеджи . Чего ты заладил - ваши - наши . Какой там резон играть на пати без РБ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quiet,не собираешься на Старзах получить 10 билетов на WBCOOP 2012?У тебя есть на каком-нибудь покерном ресурсе блог?Вот думаю,стоит или не стоит туда соваться.С одной стороны-халява,а с другой-народу будет,наверняка,море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про халяву на старзах я даже не слышал . Хотя акк у меня там уже есть , да и без этих турнов хватает где играть .

Блога нету . Блог иметь хорошо когда играешь nl200 хотя бы , я так думаю . Иначе на фоне двадцатилетних миллионеров будешь парнем из подтанцовки . Уж лучше не отсвечивать . :rolleyes:

Да и народец покерный мне как то не сильно смотриться . Как вспомню какой срачь разводят на цгме в ПСЖ Уважаемые Реги - сплюнуть хочется . Интересные люди есть конечно , но немного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦГМ-это суперсрачный форум :blush: .А в ПокерСтарс для получения билетов надо написать пост из минимум 500 слов в своём блоге о том,как ты потратишь 5000$.Ну и,естественно,приплести,как ты любишь ПокерСтарс :) .Аж плохо становится :rolleyes: .Кстати,взял бездеп от стратегов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой покер-рум вы играете? я играю на покер рум GGPokerok очень классный покер-рум, где играть одно удовольствие, да и бонусы крутые которые конечно же радуют. Если не знаете где поиграть то GGpokerok лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей покера могу посоветовать лучший покер-рум  https://pokerdom-site.com/kak-zaregistrirovatsya/ для игры на реальные деньги, на сайте регулярно крупные турниры и акции, а так же быстрый вывод денег. Сам играю и зарабатываю тут уже полгода, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ближе всего пати покер. Пробовал разные варианты, но тут хороший софт и гсч. Это для меня самое главное, клиент сливайте с https://partyigra.com/. Раньше столов было меньше, сейчас уже более 30 млн. игроков со всего мира. Играйте и учитесь этой крутой игре, чтобы развить свои навыки и быть сильнее соперников за столом. Помните - все хотят зарабатывать, а остальное отговорки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...