Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Краткая инфа для тех, хто ничо про них никогда не слыхивал (ну, мож есть такие)) и кому я очень рекомендую ознакомиться с их музыкой)

 

Muse (читается как Мьюз, в пер. с англ. — Муза) — британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон).

 

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (вокал, гитара, клавиши), Криса Уолстенхолма (бас-гитара, бэк-вокал) и Доминика Ховарда (ударные).

 

Всего Muse выпустили пять студийных альбомов и два концертных альбома, а также стали обладателями наград MTV Europe Music Awards, Q Awards, NME Awards, Brit Awards, Kerrang! Awards, Grammy и других наград, в основном полученных за концертные выступления.

 

А вообще, кому интересно - клик и еще клик

 

f_8071704.jpg

 

 

Моя любовь к их музыке началась, оч неожиданно для меня самой. Прав был Лебедев-Кумач: "Любовь нечаянно нагрянет...")))

В 2002г, будучи 15-летней девчонкой, я случайно попала на какой-то международный фестиваль каскадеров, проходящий тогда в Москве. Так вот, они-то и были приглашенными артистами, закрывающими фестиваль. Улышав их live, я пропала))) Я никогда не слышала ничего более эмоционального, драйвового и ...трогательного, одновременно) С тех пор прошло без малого 9 лет, много воды утекло, но до сих пор я не слышала ничего, чтобы вызвало во мне подобные чувства и эмоции.

 

22 мая они выступают у нас в Москве, в Олимпийском. Есть счастливчики, кто идет?

Я не иду, на то есть оч веские причины, отчего я в безмерной печали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на концерте 22 мая, это было потрясающе!

Правда контингент был в основном блондинистый (видимо после их саундтрека из "Сумерек") и даже легонького слэма в танцполе не было))) Но мы там дали жару :ph34r2:

 

Также из впечатлений концерт System of a Down 21 июня в Олимпийском, оххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на конценты давно не хожу по нескольким причинам.

Muse мне нравится..

изначально они очень смахивали на Radiohead - за это их сильно критиковали, но, на мой взгляд в них больше драйва, истерики, надрыва... хотя, Radiohead я тоже очень люблю.

в конце концов, за все годы своего существования, они (Muse) доказали, что являются самостоятельной талантливой группой... а то, что некоторые моменты перекликаются с чем-то и кем-то - это сплошь и рядом, и не только в музыке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сама из Челябинской области родом.) Переехав сюда, получила возможность ходить на концерты любимых групп и с удовольствием ей пользуюсь :cool:

С System of a Down - вообще невероятное везение :ph34r2:, группа распалась в 2006 году, но в 2011 объединилась для совместного турне!

Теперь мечта - папу сводить на какой-нить концерт! Он у меня жуткий меломан... Queen, Deep Purple, The Beatles - список можно продолжать до бесконечности - музыка, на которой я выросла)

 

Кучу не по теме накатала, но кстати в декабре будет концерт RAMMSTEIN :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...