Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Kristuwa_1988

одежда на заказ

Рекомендуемые сообщения

Хочу найти ателье по пошиву одежды и заказать джинсы и джинсовое болеро. Где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хоть и не очень удобно(приходится пол города проехать), но пользуюсь исключительно одним ателье. Находится в конце улицы Юбилейной. Рядом с магазином "Авоська". Она же конечная маршрутки № 19.

Не одной вещи не испорчено. Цены не выше,чем у среднего ателье. Работа на совесть.

Если надо-найду телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне надо пошить платье-сарафан на лето, самое простое... кто-нибудь шил на заказ? Сколько это будет стоить знаете? Подскажите...

Я шила у отличного мастера на м.Динамо, но ездить далеко и дороговато... платье ок. 5000 за пошив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне надо пошить платье-сарафан на лето, самое простое... кто-нибудь шил на заказ? Сколько это будет стоить знаете? Подскажите...

Я шила у отличного мастера на м.Динамо, но ездить далеко и дороговато... платье ок. 5000 за пошив...

 

у моего мастера платье-футляр на подкладке 3 000руб. Это считается "основой". Ну а если какие то детали добавляются-естественно плюсуется к цене

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шью у мастера на Ленинском просекте. По ценам платье в стиле 60 - 5 тыс пошив, юбка 3 тыс. По качеству отлично без нареканий. Единственное сейчас у нее много заказов приходится 2 нед. ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала себе халат длинный этой весной. Мне обошлось это в 3000. Работой осталась довольна, мастер из Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...