Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
nk7

Баскетбол в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Zib

Ни чё - я возвращаюсь...

Вопрос решим. Вот тока ниггеры в щкольных залах не рубят... :rolleyes:

Хотелось бы зал нормальный...

А народ соберём - проблем нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6y/lDO3EPuCT

Обратитесь в любую школу.Любому физруку будет за радость,давать вам играть в школьном зале,естественно за определенную плату.Мы платим 38 р. за раз =)(так походу договорились).

РАньше играли в 17 школе.Попробуйте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пояснил бы, почему? Играют ведь довольно регулярно, по ЧТ я их там часто вижу, мы в соседнем зале в волей режемся.

прозвучавшая выше фамилия Селиванова и то что у него играют чужие, ничего хорошего ему не принесёт :angry:

пояснять почему баскетбол в 27ой не получится не буду - не получится и всё тут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо играют парни во всё той же 5-й школе (Перловка). Волейбол там начинается в 19-00, а до этого времени, минимум часа два, надо полагать, играют в баскет. Так что на разведку часам к 16:30 подтягивайтесь, да узнавайте.

 

И в 27-й школе тоже играют, постараюсь узнать у Селиванова по каким дням и во сколько.

Играют играют...иногда....всё очень не точно......

Я раньше как раз на это волейбол приходила как раз после них.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого

По результатам велоразведки известных мне мест

Единственное место, где играли на выходные - это площадка на Перловке - на ул Веры Волошиной - за кооп. институтом - там реально есть нормальные молодые ребята, единственно, есть ощущение, что туда лучше приходить командой уже, хотя СТАС со мной не согласен.

 

Площадка более менее нормальная есть еще за кооп. техникумом на 3=ей Крестьянской - но там никого не было практически

 

Обследованные поля на Колпакова - новые дома, показали наличие нормальных колец и гаревых покрытий, что баскетболу явно не способствует - народу ноль

 

 

Итого - можно ездить на Перловку - наверное прикольно было бы собрать шайку пенсионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа № 15 - это в р-оне Лестеха - баскетбольная направленность всегда была у спортклассов.

Точно помню, там постоянно в баскет рубились. Можно наведаться и поговорить с преподами или директором школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, люди!!!

 

Кто-нибудь знает где можно подать заявку на стритбол, который вроде бы как должен быть на Дне города 9 сентября в Мытищах?!

 

Хочу принять участие только вот проблемка маленькая, у меня нет команды......

 

Галина

 

мой мэйл: tigrmi@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого

По результатам велоразведки известных мне мест

Единственное место, где играли на выходные - это площадка на Перловке - на ул Веры Волошиной - за кооп. институтом - там реально есть нормальные молодые ребята, единственно, есть ощущение, что туда лучше приходить командой уже, хотя СТАС со мной не согласен.

 

Площадка более менее нормальная есть еще за кооп. техникумом на 3=ей Крестьянской - но там никого не было практически

 

Обследованные поля на Колпакова - новые дома, показали наличие нормальных колец и гаревых покрытий, что баскетболу явно не способствует - народу ноль

 

 

Итого - можно ездить на Перловку - наверное прикольно было бы собрать шайку пенсионеров

Хороша ложка к обеду... =))

Сезон кончается... В общем одно из реальных мест- за метро "Рижская", кусок асфальта, на нём куча колец, типа как в Штатах... Уровень - на любой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини,а на какой площадке?И где сейчас он играет?

Млин, забанят... За личку. =))

На "Торпеде", на "Вымпеле" в Королёве, и в ЛесТехе, да наверно везде в округе...

А сейчас не играет... (взрослый ужо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, забанят... За личку. =))

На "Торпеде", на "Вымпеле" в Королёве, и в ЛесТехе,  да наверно везде в округе...

А сейчас не играет... (взрослый ужо)

В том году играл-это факт!Да и не такой уж взрослый.Мне как-то найти его надо,хотя бы примерно где живет(ничего личного),нужен для общества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поиграл бы! Скажите где 17 школа)))...

Кстати интересно про 17 школу... 1 -30 руб а мес т.е. 4*30=120 аннет 150!

Интересная арифметика. Ну да это так к слову... деньги не большие.

А вообще летом на коробке в леонидовке играют (напротив китайской стены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски

 

Скажите как приходить и кого спрашивать, тоже испытываю интерес. Надоело в Москву кататься, хочется уже поближе чтоли...

 

А уровень игры какой?

 

 

Еще вопрос, будет ли игра в это воскресенье (29.04)?

Изменено пользователем den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalina8710

Ну ввобще то на улице +5, если кто не в курсе.

Ну и вообще как то после зала на пыльный асфальт не фонтан оно...

 

или ты не про уличную площадку? тогда колись паролями, явками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalina8710

 

ну летом я сам там бываю иногда, кого-то реально застать там редко получается.

 

Или там народ в какое-то определенное время собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...