Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
nk7

Баскетбол в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

врятли,щас этот народ восновном в перловке на площадке тусуется - там покруче

+1 . Играл там в одного (сам с собою) в воскресенье 22.04 между ведозаездами в долгоп и на змеиное ... Понравилось очень , купил баскетбольные кроссовки , планирую там иногда появляться ... асфальт был не пыльный , но мокрый ... народ к вечеру начинает подтягиваться ... уровень там у народа очень разный - от совсем неспортивных детей (иногда с родителями) до спортсменов из Мытищинской СДЮШОР ... только последние на 10-15 лет меня моложе ... а я уже в свои 27 , получается , стар ((( ... суперстар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den

29.04 народ сабирался

уровень игры хороший

а по поводу что в перловке покруче я б поспорил

в 18.00 подходишь к школе если народ на крыльце тусуется то с ними и войдешь а если нет то проходишь в спортзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 мая, т.е. уже в эту субботу, БК Бизоны проведёт четвертьфинальную встречу с командой МГУ. Начало матча в 17:00.

БК Бизоны выступает в чемпионате города Москвы...

 

Всем, кто желает поддержать нашу команду, предлагаю встретиться в НИИОХе у магазина Спар в 16:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabber=)

 

Спортивный зал Московского Университета Потребительской Кооперации (МУПК):

г.Мытищи, улица Веры Волошиной, 21А (стадион).

Тел. 581-3591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом четвертьфинальном матче победу со счётом 75:68 одержала команда Бизоны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше гонял в МИСИ ,теперь такой возможности нет, где можно поиграть сейчас??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже погонял чуток... тож суперстар)) Хотя мячег вроде помню как кидать))

Изменено пользователем SAWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! ну неужели нет ни одной женской любительской команды???? зашла в мгоу-нет, в спорт школе только дети))).в какой школе прячетесь или еще где? :girl_in_love:

вечерами лазаем через забор с мужем играть на стадионе "для показухи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите предложение по 17 школе еще в силе. Кто нить ходит играет. Если нет то подскажите где можно поиграть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! =) я с вами, сам сижу уже месяц и от ломки колбасит....так охото постучать :laugh: Если у вас есть уже какие-нить решения этой проблемы расскажите плз...

Изменено пользователем Xeolan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

 

Хотелось бы поиграть...... где и когда.... стрит или закрытая мне пофиг.... не могу уже сидеть без мяча!!

 

Если что звоните 89269377230 Кирилл... (Уровень БЫЛ приличный)... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем, на улице уже потеплело, может кто играет уже где-нить? А то ужасно играть охото, если что я круглосуточно (почти в асе), мячик есть. 5471125(ася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю 2 места "сходки" баскетболистов:

- ул.Лётная - несколько высоток (12-этажки), пруд, площадка для футбола и баскетбола;

- Перловка - рядом с детским садиком (с дороги видно)

мы раньше арендовали зал в 17-ой школе. как щас не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто играет в баскет в зале осенью-зимой и ищет партнеров - с радостью присоединюсь. Алексей, 8(906)762-9361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверка кворума(количества игроков)

собираюсь сходить проведать пару школ на аренду спорт зала. желающие записывайтесь а то выйдет что буду одиночкой.

если кто хочет можно поискать вместе 8926840223шесть саша. машина есть

пожалу начну с 17 школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок начал заниматься баскетболом, но не хватает "ловкости" или скажем так "баскетбольной акробатики"... ну не знаю как это назвать правильно (ловко красиво провести мяч, левой рукой из-под ноги легко забросить мяч в корзину через все поле :))).

 

Может ли кто-нибудь показать дитю (11 лет) упражнения для развития этих навыков ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители игры в баскетбол могут откликнуться на номер 8-916-688-20-45 для собеседования. Приём в группу "Баскервиль" любителей, бывших профессионалов, ограничен количеством, потому спешите зарегистрироваться. Тёплая, дружественная, соревновательная атмосфера и любовь к баскетболу объединяют наши сердца ...

Изменено пользователем Влад555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...