Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Евгеша

Помощь детям сиротам Мытищинского р-на

Рекомендуемые сообщения

Евгеша, Вы написали, что среди прочих нужд очень нужны б/у одежда и обувь в хорошем состоянии. А совсем маленькие пойдут 19 и 20 размер сандалики и закрытые туфли? Они в хорошем состоянии. Я их только купила, пару раз дочка надела, а потом получила травму и прогулки были только в коляске. Правда, кожаные носы у нас царапаются в первый же выход на улицу :ph34r2:.

 

Вот что могу отдать:

1. Ботинки котофей на шнурках красный+синий цвет, размер 19 (крепкие, пятка и мысы жесткие, не смяты, носы поцарапаны не сильно)

2. Туфли закрытые котофей красные на застежке, 20 размер (носили недолго только дома, наступила жара и в закрытых невозможно стало дома ходить, носы не сильно поцарапаны)

3. Туфли закрытые котофей фуксия+розовый на липучке, 20 размер (как раз в них и не походили, т.к. была травма, носы мало-мало поцарапаны)

4. Полуботинки котофей на утепленке-флисе, коричневый+оранжевый (у меня девочка носила), на двух липучках, 21 размер. Носы, конечно, беда, сильно поцарапаны, в остальном крепкие, жесткость пятки и мысов сохранена.

5. Для взрослой девочки кожанные полуботинки шаови, которые брала здесь в закупке. Белые на липучке, 40 размер, полноразмерные. Надела пару раз и не могу в них ходить. Удобно, нигде не жмет-не трет, а в хотьбе что-то не то для меня.

6. Зимние сапоги на натуральном меху, черные, кожанные, для мальчика, 35 размер. Этим сапогам лет 20, из советского прошлого, мама недавно разбирала шкаф и нашла эти новые сапожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka спасибо, пищите в личку адрес и телефон, приеду заберу. а то я им сейчас сандалии только купила и то мальчишечьи. а просят ботинки, прохладно на улице еще. а на ботинки еще денег не собрала. у них там большинство девчонок, но и мальчишки не гордые.

кстати, свои шаови 37 размер новые я тоже девочкам в приют отдала. пусть носят на здоровье.

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, здравствуйте! купила кеды 39-40 унисекс, отвезем в колосок после праздника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, здравствуйте! купила кеды 39-40 унисекс, отвезем в колосок после праздника

Галина, добрый день!

Поспрашивайте, может у кого есть хорошая одежда на мальчика на 9-12 лет. Просили на каждый день что-нибудь. Футболки, водолазки, джинсы, брюки, ветровки, кепки или шапки на весну-лето

 

Евгеша, написала.

Аня, спасибо Вам большое за обувь и вещи. :blink:

 

Олеся, спасибо Вам огромное. Замечательный трикотаж, новые вещи и очень симпотичные модельки. Особенно нужны были пижамы. Вы уже наш Почетный благотворитель!!! :ph34r2:

 

Ольгарома, Оля и Вам большое спасибо за обувку и хорошие вещи ля малышей. В будни все передам в Сорокино.

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам огромное.

куплено:Трусы и носки для мальчиков и девочек от 6 до 12 лет

трусы и носки от 12 до 16 лет

трусики и носочки от 2 до 4 лет

Общая сумма на 1469 рублей. Здорово, что есть чек, легче все переписать в акт и сдать на баланс в ДД.

Спасибо еще раз, приехали с маленьким ребенком, все привезли :rolleyes: В выходные все развезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезли на Семашко наборы для детского творчества (роспись по шелку, роспись по дереву, роспись тарелок, наборы для создания шкатулки, ваятель, техник, фреска, мягкий конструктор, гуашь, акварельные краски и т.п), колготки на рост 122.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Сегодня Евгения(EVGHENIA) привезла порошок стиральный, зубную пасту и шампунь.

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар для Детского Дома, питание с детской молочной кухни.

С хорошим сроком годности.

Каши

Соки

Пюре овощные, фруктовые, мясные

Смеси

Печенюшки

Пишите в личку или звоните 9037913638, приеду заберу.

Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет привезти детям что-либо, сначала пишите и звоните мне, чтобы предупредить администрацию Приюта или Детского Дома.

Вещи принимаем б/у только в очень хорошем состоянии. Не рваные, не штопаные, без пятен, с целыми замками, заклепками, пуговицами. Вещи должны быть стиранными, можно не гладить :rolleyes: Обувь, если передаете, то с целыми набойками, обязательно мытая! Игрушки, пусть недорогие, но лучше новые. Книжки не разрисованные и порванные, а в хорошем состоянии.

Нижнее белье, носки, колготки, пижамы б/у не принимаются!!!

 

Дорогие мои, пожалейте мои силы и время. У меня сейчас нет возможности перебирать вещи. Везу как вы отдаете сразу в ДД. Помещения сейчас нет, где бы можно было бы хранить, сортировать. Времени тоже не особо. В выходные стараюсь забрать все у вас и тут же отвожу.

Если Вам жалко что-то выкинуть - отнесите это лучше в церковь или аккуратно пакет около мусорного контейнера оставьте, желающие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обувь нужна женская больших размеров 38-40? Чего-то много накопилось, что-то б/у, но в очень хорошем состоянии и хороших фирм, есть новая. И одежда на девочку 7-10 лет, тоже в отличном состоянии практически все, многое пораздала, но кое-чего еще осталось. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обувь нужна женская больших размеров 38-40? Чего-то много накопилось, что-то б/у, но в очень хорошем состоянии и хороших фирм, есть новая. И одежда на девочку 7-10 лет, тоже в отличном состоянии практически все, многое пораздала, но кое-чего еще осталось. Надо?

очень надо, спасибо. на девчонок обувь 38 точно нужна, да и не факт что не появится в ближайшее время девочка с 40 размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у меня лежат каши детские с молочной кухни - сухие безмолочные Малютка, мой их не ест. Их можно отдать в дом малютки? Или продукты питания не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, у меня лежат каши детские с молочной кухни - сухие безмолочные Малютка, мой их не ест. Их можно отдать в дом малютки? Или продукты питания не берут?

если запечатаны коробки хороший срок годности, то возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, срок 18 месяцев, изготовлены в октябре 2010.

Я вроде в этом месяце еще получу (зачем я опять их заказала-не знаю) и тогда можно будет их вам подвезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгеша, срок 18 месяцев, изготовлены в октябре 2010.

Я вроде в этом месяце еще получу (зачем я опять их заказала-не знаю) и тогда можно будет их вам подвезти?

да, подвозите или адрес в личку и сама в выхи приеду... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Всем спасибо за помощь!!!

Виталий, Юлия, Настя, спасибо Вам за участие в покупке новой обуви для деток! Спасибо, что не забываете про нас и всегда откликаетесь на просьбы.

Девочки, все кто передавал питание, вещи, игрушки, коляски! Огромное спасибо. Лена(Пиранья), Елена80, Аня(annnushka), Леночка(xtrim), Катюша(e-cаte), Галина(tukzar), Наталья(Ежевика), Светлана(Pyana), OSA32.

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня через наш салон передали несколько сумок с вещами и игрушками. К сожалению я не спросила имени девушки , которая всё это привезла. Спасибо огромное !

Изменено пользователем Студия загара Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю к сотрудничеству добровольцев, готовых участвовать в сборе вещей по г.Мытищи. Желательно со своим авто(иногда отдают очень много и тяжело будет на общественном транспорте до дому добираться с мешками или коляской), с возможностью хранить некоторое время эти вещи. Я одна не успеваю.

Чтобы не было недоразумений, сразу хочу написать, что помощь нужна безвозмездная)))

Если есть желающие - просьба напишите мне в ЛС или позвоните 9037913638 Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veronichka2Леночка, спасибо Вам большое за коляску. Сегодня постараюсь передать в Сорокино.

А также большое спасибо за 15 кг порошка. У меня правда вся машина им пропахла, но этого хватит на несколько недель точно :blink:

Также обрадовались полному пакету конфет, хоть и заверили, что деткам выдают по несколько штучек в день, правда какого качества умолчали...

Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество. Ваша младшенькая просто прелесть, как ангелочек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочу поблагодарить Леночку Пиранью за огромное количество замечательных вещей. :)

Новый микроскоп и телескоп вызвали живой интерес у мальчишек. надеюсь, они не разберут их на запчасти)))

Замечательного Вам отпуска!

Эльмира, вам тоже большое спасибо за коляску, питание и детские вещи. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, вечер добрый. А что нужно для взрослых? есть обувь для девочек 38-39 размер, б/у но состояние приличное. И вещи разные.. Хотелось бы отдать. Размеры от 42 до 46.

Также с подругами собрали пюре и каши, игрушки для малышей, отвезу в Сорокино сама (дружу в Ольгой Ивановной). Если есть что отвезти могу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Вчера отвезли в КОЛОСОк новые игрушки, порошок, зубную пасту, шампуни и мыло, туалетную бумагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олесе и Маше за детские вещи. :(

Также большое спасибо Анке за возможность выкупить детские носочки. Мне на сп товары один орг отдала носки без%.

:)

 

Если кто-то еще хочет передать вещи для ДД, давайте оперативней. Я уезжаю на месяц с 18 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sol1976 Наталья, спасибо Вам большое за новые пижамки, носочки, колготки, перчатки. Такое все хорошее, красивое.

Все разобрала, часть уедет к маленьким в Сорокино, другая-в Приют. Спасибо Вам еще раз, уже в который раз помогаете деткам! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...