Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Евгеша

Помощь детям сиротам Мытищинского р-на

Рекомендуемые сообщения

кому нибудь в приюте обязательно пригодятся

Как Вам передать вещи? я в Перловке, иногда бываю в Леонидовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для взрослой девочки взяла бы вещи в приют.

все вещи и обувь отвезли в приют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, 3 зимних комбеза, про которые я Вам писала, девушка-Ольга с СПтоваров отдает бесплатно.

Я постараюсь их забрать во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, 3 зимних комбеза, про которые я Вам писала, девушка-Ольга с СПтоваров отдает бесплатно.

Я постараюсь их забрать во вторник.

здорово! Олеся, мне нужен будет акт на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой акт? Кто его может сделать?

акт от руки напишите. что вы такая то, передаете в дар детскому дому малютки то-то, на такую то сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мои! в связи с выходом на работу и ремонтом моста на олимпийском, вынужденна снизить активность по сбору вещей. стоять в пробке на мосту час-полтора это потраченное впустую время.

надеюсь на ваше понимание ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana-a, mamarsy, Андрей(борисовка), спасибо за вещи и игрушки. большое сразу завезла в приют. на маленьких передам в сорокино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужны ли приюту детские вещи для малышей (размер 56-74)? Вот тут фото. http://foto.mail.ru/mail/y.solovyeva/5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужны ли приюту детские вещи для малышей (размер 56-74)? Вот тут фото. http://foto.mail.ru/mail/y.solovyeva/5/

добрый день. хорошие вещички. напишите свои данные, приеду заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. хорошие вещички. напишите свои данные, приеду заберу.

 

Скинула адрес Вам в личку.

Изменено пользователем Юлия Андреевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, муж уехал к свекрови. она с инсультом попала в больницу. я одна с детками, приехать не смогу за вещами кому обещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, муж уехал к свекрови. она с инсультом попала в больницу. я одна с детками, приехать не смогу за вещами кому обещала.

Женя, всё отвезли, курти, тёплые штаны, колготы, носки , водолазки и многое другое

если кому удобно можно всё принести ко мне на Шараповку, мы в выходные всё отвезём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, всё отвезли, курти, тёплые штаны, колготы, носки , водолазки и многое другое

если кому удобно можно всё принести ко мне на Шараповку, мы в выходные всё отвезём

Галина, у меня полный багажник одежды, игрушек и смеси для Сорокино. если будете рядом, передам с вами все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгеша, видеокассеты с детскими мультиками нужны? вот тема: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry578082 привезу сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда на 42-44 р-р хорошая, обувь в основном на пожилых, но в отличном состоянии, кое-что новое, нужно? Если нужно, позвоните 8-903-501-43-76 Лена, забирать с Леонидовки возле ТЦ, сумка большая типа челночной в клетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас есть игровой развивающий коврик Tiny Love в хорошем состоянии, детская ванночка для купания Mothercare, вещи на девочку 56-74. Нужны? Можем подвезти, сообщите адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! У нас есть игровой развивающий коврик Tiny Love в хорошем состоянии, детская ванночка для купания Mothercare, вещи на девочку 56-74. Нужны? Можем подвезти, сообщите адрес.

добрый! нужны, скину вам в лс адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

От организатора СП, поступило предложение о помощи в сборе сладких подарков к Новому Году для детей из детских домов.

Ирина, готова помочь выкупить подарки без %. Вот сама тема http://sptovarov.ru/sladkii-novyi-god-t76843.html?

В приюте сейчас порядка 25 человек и в доме малютки примерно 35, но там половина детей до года, им сладкие подарки не нужны...можно игрушечками заменить. Еще у нас 8 детей живут с бабушками опекунами. которым я тоже помогаю. Итого минимум 50 деток. Желательно, чтобы подарки были одинаковыми, чтобы никому не было обидно.

мне понравились жестяные копилки по 230 рублей (300гр). при перевозке спокойнее, не картон и по цене доступные.

post-16671-1319810042_thumb.jpg

и дракоша очень понравился №13- 345руб.(500гр) мягкая игрушка, но дороже.

post-16671-1319810059_thumb.jpg

230*50=11500руб.

345*50=17250

мне дракон все же больше нравится и игрушка и сладости.

Подарки нужно заказать заранее, соответственно нужна предоплата. Праздник не за горами, желающие помочь отзовитесь!

Также нам нужно традиционно закупить игрушки, списки с возрастом деток будут позже.

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, добрый вечер, это Елена, вы сегодня у меня вещи забирали на Колпакова от Ирины. Нашла вашу темку, даже зарегистрирована тут оказалась, причем давненько. Буду теперь еще по возможности помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, добрый вечер, это Елена, вы сегодня у меня вещи забирали на Колпакова от Ирины. Нашла вашу темку, даже зарегистрирована тут оказалась, причем давненько. Буду теперь еще по возможности помогать.

добрый! оперативно!

спасибо Вам за помощь и за денежку(1.5т.р.). только закончила разбирать, отличные вещички, Ирина молодец!

 

Одежда на 42-44 р-р хорошая, обувь в основном на пожилых, но в отличном состоянии, кое-что новое, нужно? Если нужно, позвоните 8-903-501-43-76 Лена, забирать с Леонидовки возле ТЦ, сумка большая типа челночной в клетку.

Лена, спасибо большое Вам и Вашей маме. сегодня все забрала у нее.

 

также огромное спасибо Ольге с Колпакова. Забила мне машину под завязку вещами, обувью и игрушками. Завтра все отвезу в приют.

 

к остальным заеду завтра, жалко - машина не резиновая))

Изменено пользователем Евгеша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Катя, Лена, Маша, Инна - спасибо Вам огромное, девочки! :blush:

Женя, доброе утро! как преобрести подарки для малышей или нужно вам отдать деньги?

Изменено пользователем GaLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женя, доброе утро! как приобрести подарки для малышей или нужно вам отдать деньги? "

тот же вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тема-то ожила.

Приятно смотреть;)

Женя, а мягкие игрушки берут?

А то я меня на балконе несколько пакетов скопилось. Мы бы с рабостью поделились.

Все игрушки почти новые, некоторые только после стирки.

Изменено пользователем Lesya1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...