Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Евгеша

Помощь детям сиротам Мытищинского р-на

Рекомендуемые сообщения

Как тема-то ожила.

Приятно смотреть:blink:

Женя, а мягкие игрушки берут?

А то я меня на балконе несколько пакетов скопилось. Мы бы с рабостью поделились.

Все игрушки почти новые, некоторые только после стирки.

Привет, Олесь! Нет, не принимают мягкие. ;)

ты мне что то писала про валенки и комбезы. не получилось?

 

Женя, доброе утро! как преобрести подарки для малышей или нужно вам отдать деньги?

 

 

"Женя, доброе утро! как приобрести подарки для малышей или нужно вам отдать деньги? "

тот же вопрос

добрый день, девочки!

Вы можете поучаствовать в приобретение сладких подарков. для этого нужно организатору СП перевести денег и сказать, что это на сладкие подарки для ДД. Ирина начинает потихоньку сбор средств, там нужно заранее делать предоплату.

Если хотите не сладости, а игрушки приобрести, то чуть позже вывешу списки детей. Там будем ориентироваться на возраст и пол ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого нужно организатору СП перевести денег и сказать, что это на сладкие подарки для ДД.

Женя, здравствуйте. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Олесь! Нет, не принимают мягкие. :rolleyes:

ты мне что то писала про валенки и комбезы. не получилось?

 

Жаль.

Женя. комбезы уже у меня. Постараюсь тебе завезти в эти выхи - позвоню.

На счет обуви уже договорилась, но пока не ззабрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль.

Женя. комбезы уже у меня. Постараюсь тебе завезти в эти выхи - позвоню.

На счет обуви уже договорилась, но пока не ззабрала.

Олеся, если комбезы до 4 лет, то их можно передать Галине BONYA, она живет недалеко от тебя. только актик составить надо. :rolleyes:

 

Женя, здравствуйте. Как это сделать?

я завтра уточню как это лучше сделать. спасибо, что откликнулись Вероника! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, если комбезы до 4 лет, то их можно передать Галине BONYA, она живет недалеко от тебя. только актик составить надо. :rolleyes:

 

 

Здравствуйте, Олеся! Если что, то мы поедим в Сорокино в выходные, сразу напишите сколько комбезов, я передам Ольге Ивановне или тому кто будет принимать вещи, питание, химию, а то в выходные там как правило с утра один охраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, здравствуйте! Меня зовут Наталья, у меня есть конверт розовый на овчине; демисизонная, летняя одежда для девочек на год-полтора; шапочки которые шила сама флисовые в наличии шесть шт. на разный возраст вот здесь фото некоторых http://foto.mail.ru/mail/molochkova_n/1, ; теплые брюки, свитера на мальчика 10-12 лет. Мой телефон 8(916)714-86-73 или 8(926)217-52-96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, здравствуйте! Меня зовут Наталья, у меня есть конверт розовый на овчине; демисизонная, летняя одежда для девочек на год-полтора; шапочки которые шила сама флисовые в наличии шесть шт. на разный возраст вот здесь фото некоторых http://foto.mail.ru/mail/molochkova_n/1, ; теплые брюки, свитера на мальчика 10-12 лет. Мой телефон 8(916)714-86-73 или 8(926)217-52-96.

спасибо, что откликнулись. теплые вещички сейчас очень нужны. завтра наберу вам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, вещи отвезли, всё нормально, но детсвкие от года почему-то не взяли

Изменено пользователем Julch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения, вещи отвезли, всё нормально, но детсвкие от года почему-то не взяли

это логично, у них нет таких детей. вы писали про взрослые вещи, поэтому я вам посоветовала отдать в приют. в при юте дети от 4 лет до 17.

малыши до 4 лет, находятся в доме малютки, который находится в деревне Сорокино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это логично, у них нет таких детей. вы писали про взрослые вещи, поэтому я вам посоветовала отдать в приют. в при юте дети от 4 лет до 17.

малыши до 4 лет, находятся в доме малютки, который находится в деревне Сорокино.

 

 

АААА, вот я балда! А можно когда я насобираю побольше их Вам передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА, вот я балда! А можно когда я насобираю побольше их Вам передать?

конечно можно! :) я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Здравствуйте! Чем я и моя Академия "We-luchcsee" может помочь? Мы можем выступить перед детьми, организовать мини концерт, модный показ. Пишите с радостью поможем.

post-24253-1320488368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всё отвезли. Ольга Ивановна принимала всё сама, всем большое спасибо, Женя вам отдельный привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня всё отвезли. Ольга Ивановна принимала всё сама, всем большое спасибо, Женя вам отдельный привет.

спасибо, Галина. ту еще новые пеленки и пара пижамок новых для малышей. :)

 

Господа Здравствуйте! Чем я и моя Академия "We-luchcsee" может помочь? Мы можем выступить перед детьми, организовать мини концерт, модный показ. Пишите с радостью поможем.

добрый вечер! это нужно говорить с заведующими детских домов. может будет актуально перед Новым годом.

 

Татьяна, Наталья, Елена, спасибо Всем за обувь, одежду и игрушки. :blush:

завтра отвезу в приют.

сегодня муж из Москвы много привез вещей. девочки из СП собрали новые вещи. 13 водалазочек завтра отвезу девчонкам в приют. надеюсь, им понравиться. :rolleyes: спасибо Всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, а мы успеем мое добавить, мы бы могли с мужем подвезти куда надо. Напомню свой тел. +7(916)714-86-73, +7(926)217-52-96 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подруга отдала джемпер, куртку с капюшоном и мохеровый шарф, всё для мальчика, думаю на рост до 165см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль.

Женя. комбезы уже у меня. Постараюсь тебе завезти в эти выхи - позвоню.

На счет обуви уже договорилась, но пока не ззабрала.

Олеся, спасибо большое за комбезы и сапожки с кедиками! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подруга отдала джемпер, куртку с капюшоном и мохеровый шарф, всё для мальчика, думаю на рост до 165см

Если нужно, не забудьте про меня, когда снова собирать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно, не забудьте про меня, когда снова собирать будете.

нужно, не успела ответить. постараюсь в выходные подъехать к вам. я отзвонюсь предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие! пишите в теме. если вы переводите деньги на подарки. когда отправили и сколько.

Отличная новость, нам осталось собрать 4580 рублей и мы 100% выкупим 40 подарков Дракончиков.

Я совсем не посчитала детей в интернате "Дружба" :) им обязательно нужны подарки, а дракончиков уже нет на складе, мы успели последнюю партию заказать, все разобрали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера пыталась два раза зайти в сбербанк- народу битком, а времени не было стоять, сейчас пойду специально постараюсь кинуть денежку. Отпишусь позже по результату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...