Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Кафе или ресторан на свадьбу.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет

Может кто подскажет приличное кафе или ресторан под празднование свадьбы.Желательно не очень дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрёнка, :wink: а ты про "Лозу" хоть узнавала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестрёнка, :wink: а ты про "Лозу" хоть узнавала? :)

Вот чего-чего, а Лозу бы я не рекомендовал - приблизительно около года назад гулял там на свадьбе. Ничего не понравилось. Не знаю как сейчас, они вроде ремонт делают, может чего там и поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я на счет Лозы передумала, знаешь почему, мы с Лехой туда поехали чтобы посмотреть как там внутри, но кафешка была закрыта, там цыгане гуляли и я теперь брезгую.

:?

Я хочу в кафешку рядом с МООН съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Привет

Может кто подскажет приличное кафе или ресторан под празднование свадьбы.Желательно не очень дорогое.

 

Попробуй Отдых, там вродь не дорого, а кухня хорошая,

мож одна из лучших в Мытищах, да и уютно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет

Может кто подскажет приличное кафе или ресторан под празднование свадьбы.Желательно не очень дорогое.

 

Попробуй Отдых, там вродь не дорого, а кухня хорошая,

мож одна из лучших в Мытищах, да и уютно там

 

Давно я там не была, но насколько помню там очень мало места, а у меня 40 человек где то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может кто знает какие кафешки в пансе? Или в Пирогово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а может кто знает какие кафешки в пансе? Или в Пирогово.

Арарат. наличие шалыка и хачей гарантировано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь кафе называется "Алина" ехать как в Рупасово адрес не помню но мне очень понравилось там цены не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот-вот я собираюсь именно в Рупасово

хорошо бы цены там были небольшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да "Алину" я тоже знаю... Я вот ещё про что вспомнила! ведь есть ещё кафешка "Лига" правда там спецефическое оформление (но там недорого и готовят вкусн)... это на Белобородова... рядом с Пирамидой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Привет

Может кто подскажет приличное кафе или ресторан под празднование свадьбы.Желательно не очень дорогое.

А мы видели свадьбу на речном трамвайчике-романтика :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда свадьба?

Я советую - только "Лига".

Могу посодействовать. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет =) спасибо...они уже сняли ресторанчик в Москве =)

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется сабж в Мытищах поприличнее (с хорошим интерьером, нормальной едой), на 35 человек, желательно поближе к ст. Мытищи.

 

Что посоветуете (желательно по собственному опыту)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы корпоративный НГ вот уже второй год справляем в Ресторане № 1, что на станции Мытищи. Интерьер там более или менее, готовят хорошо, к сожалению по ценам ничего сказать не могу, т.к. платила фирма, но знаю, что не слишком уж дорого. Кстати места там много, но возможно есть и банкетный зал надо только у них уточнить, Вам на 35 человек как раз подойдет.Попробую поискать их прайс и винную карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для свадьбы, по-моему, Водолей подойдет, но он не очень близко к станции. Там так пафосно внутри. Цены, правда, не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции есть развлекательный центр Жар называется очень гламурное заведение советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы и прочие доброжелатели!!!

Я не собираюсь бухать с телкой и колбаситься на дискотеке, а также читать, как все в Мытищах было замечательно в 2003 году...

 

Меня интересует только личные впечатления тех людей, которые САМИ играли свадьбы или, на худой конец, устраивали корпоративные вечеринки в тех заведениях, которые советуют, причем параметры заведения я тоже перечислил... Сам местным жителем не являюсь и нигде не был...

 

Предложенная тема про бары и т.д. такой информации не дает, ибо слишком много отличий в желаниях ранее писавших... А в тупую шляться по всем забегаловкам Мытищ меня не греет совершенно...

 

Посему вопрос остается актуальным и отдельная тема весьма к месту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы корпоративный НГ вот уже второй год справляем в Ресторане № 1, что на станции Мытищи.

А где это конкретно расположено - схема прохода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть песня "…А белый лебедь на пруду качает павшую звезду…" и т. д. Так вот есть такое место, с лебедем. Это ресторан "Валентина", что в Мытищинском районе. Прекрасное место: два зала на разное количество гостей, очень вкусная кухня, очень приемлемые цены, большая территория для прогулки летом, летняя веранда и, наконец, тот самый пруд с лебедями.

 

Схемы проезда нет, но до него можно добраться из Мытищ - автобус 314,ст.метро Медведково - автобус 314,автобус и маршрутка 438,маршрутка 1.

 

З.Ы.Свою свадьбу там отгулял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ресторан "Валентина", что в Мытищинском районе.

А поточнее можно (телефон, хотя бы насколько далеко от Мытищ и по какому шоссе)?

 

Если уж смотрим и Мытищинский район, то кто что может сказать про ресторан-клуб "Джотто" (п.Высоково)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поточнее можно (телефон, хотя бы насколько далеко от Мытищ и по какому шоссе)?

Проще сделать так: садишься на маршрутку № 1 у ст.метро Медведково и едешь в область до ресторана Валентина.Осташковское шоссе.Ехать около 15 минут.А там все сам посмотришь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем нужно хорошее кафэ в г.Мытищи человек так на 40!!!

подскажите чтоб место было приличное кормили хорошо и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...