Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ольга Жу

мне очень стыдно

Стыдно ли Вам?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Стыдно ли Вам?

    • Да мне часто бывает стыдно
      14
    • Нет не испытывал(а) никогда этого чуйства
      0
    • Мне было стыдно не много раз
      30
    • Мне было стыдно один раз
      0
    • Стыдно всю жизнь
      3
    • А мне все по...
      4


Рекомендуемые сообщения

Говорят, бессовестный человек - забытый Богом, тот кого Господь зибался наставлять на путь истинный...

 

Ольга Жу, не парься, если это все и правда, то ты просто его (голос) не слышишь. Сейчас оч суровая действительность и люди к ней адаптируются, а Бог не успевает нашептать на ухо всем :D

 

А ваще бессовестным жить легче!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну самое ужастное стыдно, за то что переспала с будущим мужем моей подруги, (это было еще до моего замужества).
Ольга Жу так это ты была :o

На самом деле я тоже, когда-то переспал с лучшей подругой своей жены и ничего не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 вариант.

главное я стараюсь впредь так (как сделала, что стало стыдно) не поступать. процентов в 70 получается.

а на прошлом не зацикливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И грю же не стыдно мне в уже вообще! ( в послледнее время)

 

А, может, ты ничего такого не совершаешь, зо что было бы СТЫДНО?

Ну бывают такие периоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, может, ты ничего такого не совершаешь, зо что было бы СТЫДНО?

*Таис

Ах, сли бы!совершаю , да еще как!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, значит ты понимаешь, что совершаешь то, за что может быть СТЫДНО, но тебе самой при этом не СТЫДНО!!!....Хм... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну самое ужастное стыдно, за то что переспала с будущим мужем моей подруги, (это было еще до моего замужества). Так я с ними 9 лет не вижусь, и все время придумываю от мазки...На их свадьбу, я так и не поехала...(

ВО-ВО, такая же фигня получается, правда за давностью лет все уже стерлось из памяти, но первык лет пять СТЫДНО было ужасно, После этого я ЗАРЕКЛАСЬ иметь какие-либо отношения не просто с женатыми мужикми, но и с теми кто просто с кем-то встречается. ПОТОМУ КАК СТЫДНО!!!

P.S. Слушай, нас что в одном инкубаторе растили??? Судя по поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, скажите, Господа, стремно писать сюда о своих слабостях или приводить ситуации при воспоминаниях о которых очень стыдно. В которых и самому-то иногда трудно признаться... Ведь только костюмы и платья бывают красивыми, а внутри бывает такооое творится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

Про тот случай стыдно до сих пор, меня удивляет , что моя совесть молчит все последнее время, мож она умирла? :o ну совесть, и стыдить теперь меня совсем не будет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО-ВО, чисто мужской подход к ситуации, прикрыть глазки, не оглядываться по сторонам и ориентироваться только на свои ощущения. Причем история умалчивает, какие чувства испытывала та девушка. ПРОСТО МОРАЛЬНО И ЭТИЧЕСКИ это разные вещи - подруга своей жены - (почти что родной человек, с которым часто видишься, она приходит к вам в гости,вы пьете чай и делитесь наболевшим и радостным, поэтому и измена получается такая домашняя, такой внутрисемейный междусобойчик). И другое совсем дело -

жена своего лучшего друга- (запретный плод, чужая собственность, ревностно охраняемая, измена острая, адреналиновая, при выяснениии обстоятельств мордобитие гарантировано) Вопрос: а кто-нибудь из вас, мужики, переспал с женой (невестой) своего лучшего друга, что вы при этом чувствовали и чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствовал ее, а кончилось все оргазмом. :)

 

если друг кладет глаз на мою девушку - его дело, если добрался-таки, значит виновата тетка. правда, друга тоже на ухо посылаю. за год ни разу не пожалел,что потерял друга. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: а кто-нибудь из вас, мужики, переспал с женой (невестой) своего лучшего друга, что вы при этом чувствовали и чем все закончилось?

Задумался, и действительно, что-то похожее было. На тот момент, когда событие это случилось, у меня действительно был лучший друг - дни рождения с интервалам в два дня, вместе отмечали. Он к тому времени успел развестись, а я ещё как-то цеплялся за любовную лодку, которая должна была вот-вот разбиться о быт. И жил он, если это можно сказать, гражданским браком с одной девчушкой лет семнадцати, а может даже и шестнадцати, даже имени не помню. Выпили, как обычно не хватило. Он как хозяин попёрся в магазин. Девчушка в ванную комнату зачем-то пошла. Вышла вся распаренная, молодая да красивая, под халатом ничего не одето. Ну и не устоял я. Она и не сопротивлялась. Когда расставлись с приятелем, я ему намекнул, что не стоит ему с ней связываться серъёзно, (а так он заявлял, что может и официально женится). Звонит мне потом, говорит спасибо, что проверил. Она сама ему и рассказала. Вот такой декамерон.

 

По поводу лучшей подруги жены (см. мой пост выше). Сейчас она замужем, двое детей. Я и её муж прекрасно ладим. Работаем в одной системе, но в разных городах. Я, где-то раз в году бываю у них дома в гостях. Он когда приезжает в командировку в Москву - заходит, заезжает.

 

И ещё из жизни. Это относится к безбрачному периоду моей жизни. Сидим с приятелем, можно сказать, с лучшим приятелем на тот момент, ужинаем. Спрашивает, а давай посчитаем, сколько у нас с тобой было общих женщин. Посчитали - оказалось пять. Причём он опередил меня в четырёх случаях, я только в одном.

 

Ну написал, ну Бокаччо! Может быть это и неправда, давно это было. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он как хозяин попёрся в магазин. Девчушка в ванную комнату зачем-то пошла. Вышла вся распаренная, молодая да красивая, под халатом ничего не одето. Ну и не устоял я. Она и не сопротивлялась.

Долго ж он ходил, однако. Или в соседнее село бегал?

Во дела. Как люди потом друг другу в глаза смотрят?! Я понимаю когда незнакомы друг с другом, но когда так... Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго ж он ходил, однако. Или в соседнее село бегал?

Во дела. Как люди потом друг другу в глаза смотрят?! Я понимаю когда незнакомы друг с другом, но когда так... Не понимаю.

Это ж было в 1990 или 91 году. Я уже старый, я помню те времена, когда в Москве работал до 12 часов ночи один только ресторан "Арбат", а после 12 из него вываливала толпа народу, расхватывало уже ждущую клиентуру такси и мчалось продолжать попойку в аэропорт Внуково.

 

В глаза смотрели и не стыдно. Властелин ОООО правильно сказал - это в подростковом возрасте стыдно. Например, онанизмом занимаешься, стыдно, но приятно.

 

Не было на тебя Иванниковой с ее кинджалом!   

Ну моя же фамилия не Варфарян. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин Ну моя же фамилия не Варфарян.

:(

 

Действительно, в подростковом возрасте, иногда совершаешь поступки , о которых оч. долго сожалеешь и стыдишься, а с возрастом совершаешь, их же и те пофиг! Видать я все же поава совесть современем умирает, моя -то точно скончалась! ГЫ! ( и мне ее не жаль) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Оля, совесть с годами загибается потихоньку, приоритеты меняютя, ценности старые мельчают, появляются ценности новые. И жить нужно новым, а не по старым стандартам. (Детский анекдот: У тебя совесть есть? - Не, я ее в садике на конфетку поменял) Варьировть по настроению (пропил, прокурил, прогулял, сама загнулась от невнимания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кем бы его жена не перепихнулась хоть по разику

Властелин ОООО

И ты там отметился? :( Или все таки дружба сильнее похоти и доступности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......у этого человека нет ни одного знакомого, с кем бы его жена не перепихнулась хоть по разику. .....

Ну не скажи..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...