Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
симба

покрытие shellac в мытищах

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Во время беременности и первого года жизни дочки я дико "отстала в развитии". Хочу сделать своим ноготочкам покрытие шиллак, о котором много слышала, но ни разу не делала. Подскажите, где в Мытищах качественно и не особо дорого можно сделать эту процедуру...ну и отзовы я бы послушала с удовольствием)))

Изменено пользователем симба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симба, +1000

постою послушаю

я так понимаю - это так называемый биогель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симба, +1000

постою послушаю

я так понимаю - это так называемый биогель?

ой, не знаю))) но типа лак, который как гель - держится и не стирается очень долго - до 3-ех недель.

 

"биогелем" я еще до беременности делала в "Рио" на ст. Мытищи - у меня на следущий день он откалыватся начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делала, но хочу попробовать. Из всей собранной инфы поняла для себя следующее:

 

Минусы:

 

- не очень подходит, если ногти быстро растут, будет видна полосочка ногтя внизу между кутикулой и лаком

- снимается только специальной жидкостью, хотя можно вроде купить и попробовать жидкость для снятия акрила и геля

- жидкость для снятия сильно сушит кутикулу

- привязка к салону (нанесение лака, сушка, снятие – всё типа для этого специальное)

- в салоне могут на…ть: «да это то же самое, как шилак, ну почти», в результате то, что у других держиться 2-3 недели, скалывается за пару дней

- нужно 2-3 недели поддерживать имидж в одежде под лак, или выбирать очень нейтральный цвет

 

Плюсы:

 

- настоящий шилак CND (всё это написано на пузырьке) держится 1,5-3 недели, блестит

- маникюр длится около часа (это не 2-3 часа на наращивании, пипец скока времени)

- вроде как щадящая процедура для ногтей, чего не скажешь о наращивании, пока ногти, на которых был акрил не срастут, здоровых своих ногтей не увидишь…

- по цене бюджетней, чем наращивание

 

Кстати, рассмотрела вариант «я сама». Не такая уж бессмысленная затея. Нужна ультрафиолетовая лампа для сушки, жидкость для снятия, сами лаки – всё это можно купить в спецмагазине. Технология процесса вроде не так уж трудоёмка – база,сушим, 1 слой шилака,сушим, 2 слой, сушим, покрытие сверху, опять сушим. Сколько сушить и прочие детали можно узнать – не такие это секретные сведения.

Но здесь таится для меня лично огромное препятствие – я плохо наношу лаки, особенно левой, особенно яркие. И если приходится переделывать, то начинаю страшно злиться. :rolleyes:

 

Если буду делать, то в Москве скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное)))

я плохо наношу лаки, особенно левой, особенно яркие. И если приходится переделывать, то начинаю страшно злиться. :)

вот такая же фигня)) поэтому и захотела нанести шиллак - чтобы аккуратно и надолго

а почему в Москве? в Мытищах нет нормального салона, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в салоне я бы точно этого делать не стала! В Мытищах точно просто гель положат,под видом шилака, а в салонах где хоть что то похожее на шилак как минимум не оправдано задранная цена меня не устроит

А сделала бы у проверенного частного мастера основываясь на отзывы/рекомендации/опыт носки шилака клиентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Эксиланс на Сукромке есть такая услуга. Но меня мой мастер отговорила - свои ногти крепкие +растут быстро, не рекомендовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала покрытие шеллаком у девочки в Мытищах. Сделала все очень хорошо,аккуратно. С нанесением рисунка на ногти,цена услуги составила 1000 рублей.

Все хорошо бы,но у меня это покрытие снялось на 3 день...просто пленкой отошло и все. Может я и сама виновата, занималась домашней работой, чистила ванну... По этому покрытию могу лишь сказать,по своим ощущениям,что это просто лак для ногтей и неболее,только более устойчивый.

Если кому интересно,могу дать контакт девочки в личку,она делает еще и наращивание и дизайн разный сама рисует очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я и сама виновата, занималась домашней работой, чистила ванну...

 

такие вещи конечно лучше делать в перчатках.

вот и сомнения в добросовестности мастеров. что кладут на ногти?! вот если бы покрытие у Вас откололось кусками я бы однозначно сказала, что это гель

 

зы: надо читать этикетки средств, которым работает мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла несколько салонов поблизости-они заявляют, что делают именно шеллак. Записалась на завтра даже. Неужели обманывать будут? Я же увижу пузырьки. Но я в раздумьях, может не заморачиваться и сделать просто биогель, который мне сегодня вечером на дому обещали сделать по знакомству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде вменяемый отзыв, там и фотки лака есть, CND shellac:

 

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post138278263/

 

...а почему в Москве? в Мытищах нет нормального салона, да?

 

Работаю в Москве, не всегда хочется тратить время на выходных на все эти походы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга делала - продержался 5 дней, затем откалываться начал. Делала она в Москве. Я у своего мастера интересовалась. Она говорит, что создать такой гибрид идея хорошая. Вот только именно от Шелака (это торговая марка) они отказались, т.к. трескается своя ногтевая пластина!!! Специально изучали этот вопрос на Интершарме. Они взяли гель-лаки какой-то немецкой фирмы. Пока не делала, т.к. только 3 недели назад гель сняла - ногти пока отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я вчера встретилась с девочкой знакомой. Она делает своим ноготкам покрытие Шеллак и не в первый раз, ничего не разу ни слезло и не откололось. Советует делать френч, не так заметно будет сход по линии роста ногтя. Ходит 3-4 недели. Ногти крепкие и длинные (это моё наблюдение - не реклама :) ). Вообщем она довольна и рекомендовала салон "Вернисаж" на Сукромке. Стоит 1000 руб.

Сама не была, но схожу в ближайшее время на разведку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции "Перловка" второй этаж акция, 500 рублей покрытие Шеллаком (обычно 1000р), акция до конца мая.

А я решила купить себе базу,цвет и финишное покрытие + обезжириватель (3000 - 3500) Зато на долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте пожалуйста мне в личку телефончики мастера по наращиванию на дому(желательно что бы по ближе к ледовому жила). Недавно попробовала нарастить очень понравилось, но мастер живет в Пушкино, ездить туда времени нет.

 

и по теме: когда делала наращивание девочка мне как раз про шеллак рассказывала. яркие цвета действительно не рекомендуется - заметна линия роста как и при наращивание, поэтому даже если он и продержится как обещают 3 недели выглядеть это будет уже не очень. а вообще она именно педикюр с ним всем делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилак-это гибрид геля с лаком фирмы Креатив. Делала себе 2 раза, максимум носила неделю и два дня. Теперь лечу свои ногти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Во время беременности и первого года жизни дочки я дико "отстала в развитии". Хочу сделать своим ноготочкам покрытие шиллак, о котором много слышала, но ни разу не делала. Подскажите, где в Мытищах качественно и не особо дорого можно сделать эту процедуру...ну и отзовы я бы послушала с удовольствием)))

Знаю несколько мест в Перловке. Первое в Перловском торговом центре, второе в офисном здании по В. Волошиной, кажется 5 этажное красное здание. На третьем этаже есть какой-то центр подготовки мастеров для салонов. Говорят там делают хорошо и не дорого. Знаю точно, что во многих салонах в Мытищах мастера используют не оригинальный шиллак и по этому он слетает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ногти маленькие- это покрытие подойдет?????

 

Девочки, а кто-то пробовал - если специальная штука для укрепления слабых, медленно растущих ногтей....Там не наращивание, а как-то по другому процедура называется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если ногти маленькие- это покрытие подойдет?????

 

Девочки, а кто-то пробовал - если специальная штука для укрепления слабых, медленно растущих ногтей....Там не наращивание, а как-то по другому процедура называется....

Эта процедура и есть SHELLAC!!! Укрепляет слабые ногти и очень долго держится. То, что ноготки долго растут - это здорово. Сделай покрытие SHELLAC и на три недели забудешь о своих ногтях. Это покрытие дает возможность отращивать нужную длину. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня маникюрша отговорила, говорит коррекции нет. Цена дороже чем наращивание,и спиливают ноготь сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шилак-это гибрид геля с лаком фирмы Креатив. Делала себе 2 раза, максимум носила неделю и два дня. Теперь лечу свои ногти....

Вот и мне моя маникюрша сказала, что не нужно, все равно на выходе - испорченные ногти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой отчет, сделала перед отпуском типа шеллак. Т.к. дотянула до последнего, то пошла в первый попавшийся салон недалеко от дома - Юстина на Рождественской. По телефону сказали, что именно шеллак, но в салоне оказалось, что это просто какой-то гель, в каких-то стремных баночках, название не запомнила даже, выбор цветов скудный, никаких основ и завершающих покрытий. Но я решила-была не была. Сделаю. Результат получился странный. Покрытие получилось какое-то матовое, не глянцевое, не блестело. Но это если рассматривать. А так - нормально.

На море первый ноготь отвалился раньше чем через неделю, целиком, я даже не заметила когда и где. Увидела только "голый" палец. Постепенно за 2 недели слезли таким же образом еще 7 ногтей. Правда некоторым я помогла - увидела, что они отходят сбоку и дернула. Итого осталось 2 ногтя на больших пальцах - которые я и ковыряла, и размачивала как учила маникюрша - бестолку. Так и ходила с другим цветом на больших пальцах. Конечно, с покрытием и слои ногтей отвалились. Пришлось все постричь. Вообщем ногти испортила. Хотя ничего не трескалось, не облуплялось - это очень удобно на отдыхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта процедура и есть SHELLAC!!! Укрепляет слабые ногти и очень долго держится. То, что ноготки долго растут - это здорово. Сделай покрытие SHELLAC и на три недели забудешь о своих ногтях. Это покрытие дает возможность отращивать нужную длину. Вот так!

О каких трех неделях речь? И о каком укреплении? Ногти не дышат, это химия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я сама бывший мастер по наращиванию. Год назад забросила это дело, теперь работаю в другой сфере, но ясное дело, что активно интересуюсь наращиванием, делаю себе и родственникам-подругам периодически. Так что если есть какие-нибудь вопросы, то смело задавайте, отвечу на всё.

 

Шиллак тоже делала себе. Именно Шиллак (сейчас существует очень много аналогов) держится превосходно. Надо только уметь правильно его наносить со всеми базами, запечатываниями и т.д. И правильно тут сказали, что лучше его делать у проверенного мастера дома, чем непонятно где в салоне (там очень велик шанс, что в красивой баночке от Шиллака окажется перелитый гель какой-нибудь дешевой фирмы). Ногти под него не стачиваются совсем!!!! Они в общем и не стачиваются под любое наращивание, только снимается мягкой пилкой верхний слой. А под Шиллак просто шлифовкой разок надо пройтись. Если гель отходит пленкой, значит вам его не запечатали как следует (не промазали торец ногтя). Снимается он ацетоносодержащим раствором, но легко можно и дома самой снять, абсолютно без ущерба для ногтей. Короче говоря, я лично считаю, что штука хорошая. От геля или акрила, что там уж говорить, ногти свои все таки портятся со временем. От Шиллака я пока изменений не заметила. Плюс ещё в том, что он есть же не только ярких цветов, но и молочного, прозрачного и тд. Можно, например, сделать покрытие прозрачным, а уж потом сверху его красить обычным лаком. Лак на таком покрытии будет держаться бесконечно :rolleyes: Пока сами не сотрете. Я себе делаю раз в две недели где-то, но у меня свои ногти растут быстро, очень становится видна граница. Я это не люблю, поэтому и переделываю часто относительно. Но эти две недели он держится просто на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...