Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
симба

покрытие shellac в мытищах

Рекомендуемые сообщения

Charming, где делали и именно шеллак? У меня такая же история была, но еще хочу попробовать как-нибудь, т.к. мне сделали что-то а-ля шеллак, а вот маму я похоже подсадила на шеллак конкретно, делает его теперь постоянно и довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charming, зачем же так категорично? ) может быть просто не качественно выполнена работа? Знаю этот материал не по наслышке, если по делу то там больше "раскрутки", чем чего то особенного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова сделать у вас прям завтра, если дадите гарантию хотя бы на неделю. У меня тоже были большие надежды, я ногти берегла. Мастер по рекомендации в любимом салоне, она сама с шеллаком на ногтях сидела. Материал действительно очень агрессивный, с тонкими ногтями лучше не делать - мизинец отошел прям с ногтем, я теперь инвалид :) . Спиливания не было! Может отторжение какими-то индивидуальными причинами вызвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова сделать у вас прям завтра, если дадите гарантию хотя бы на неделю. У меня тоже были большие надежды, я ногти берегла. Мастер по рекомендации в любимом салоне, она сама с шеллаком на ногтях сидела. Материал действительно очень агрессивный, с тонкими ногтями лучше не делать - мизинец отошел прям с ногтем, я теперь инвалид :) . Спиливания не было! Может отторжение какими-то индивидуальными причинами вызвано.

Да, индивидуальная непереносимость возможна! По поводу гарантии - даю всегда, на все виды услуг. По поводу мизинчика - ужас какой-то.

Боюсь даже контакты свои скинуть, в подписи мой сайтик, там все контакты со мной! Буду Вам рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзывы о материалах. Я раньше думала, что шеллак делают только проф. лаками CMD. Когда это появилось цена оочень кусалась. Коллега по работе делала за 1600.

 

А теперь подружка выучилась на Patrisa nail. Сделала мне 2 недели назад. Я просто балдею! Ничего нигде не сломалось. У меня тонкие ноготки и постоянно ломаются, а тут даже длина появилась. Эффект мокрых свеженакрашенных ногтей, прочность и очень ухоженный вид.

 

Я делала у своей подруги за 500, но видела на сайтах с купонами предложения в салоны в Мск за 500 рублей. Правда салоны не в центре и вообще ни разу не по пути. Но для тех, кто хочет попробовать - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала отзывы о материалах. Я раньше думала, что шеллак делают только проф. лаками CMD

Все правильно, Шеллак выпускает CND, это гель-лак. Помимо шеллака есть другие производители, мне очень нравится от Шарлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеллак очень хорошее и качественное покрытие,но у многих других фирм покрытие ни чуть не хуже.Очень сильно на носкость гельлаковых покрытий влияет качество родного ногтя.Есть ногти,на которых покрытие не держится,такие ногти подходят только под био гель,т.к он более плотно ложится на ноготь.В салоне Шармель на Юбилейной покрытие Шеллаком стоит 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прикупила себе лампу и гель-лаки шеллак) уже окупилось все) у меня soogel и шеллак,а topcoat от jina,базовое покрытие использую от опи)красота! 2- 3 недели можно забыть о маникюре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень понравился Биогель от Ириск ). месяц держится спокойно, а потом уже просто по времени пора менять )) А так будет наверное держатся до тех пор, пока ногти не отрастут ). И никаких вздутий, даже намёка на них ). Ооочень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала шелак марки CND в Красном Ките на 3 этаже, через 3 дня стерлись кончики, через неделю отвалился вообще. Не советую делать там.

Свои ногти в порядке после недельного ношения.

 

ps посоветуйте плиз нормальный салон где делаю шеллак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала и shellac (сша) и nail polish (германия), перед отпуском на море. 3 недели проходила отлично, ничего не отслоилось, блеск как в 1 день маникюра. отдала за ручки и ножки 1200 руб. по купону :laugh::):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте мастера по shellac (аккуратно делает) здесь в Мытищах и по цене не дорого. в Москве за 1800 делала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте мастера по shellac (аккуратно делает) здесь в Мытищах и по цене не дорого. в Москве за 1800 делала..

мне понравилось как сделали в красном ките, как ни странно, на 1 эт салон красоты махонький.

а так же в перловском на 2 этаже, там открытая территория, к сожалению имени мастера не знаю, девушка всегда сидит на самом левом стуле)

сделала шелак под настроение, долго продержался.

А на ножки делала, но в другом городе, он у меня выгорел в отпуске) сталии белые коготки, хотя изначально были розовые, от так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю в макси-студио. 1600 руб. вместе с маникюром. Все очень хорошо и аккуратно. У меня он и по 4 недели держался как новенький, только все равно некрасиво, т.к. ноготь отрос. Вот если бы можно было остановить рост ногтей на время такого покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с домом в фитнес клубе "айрон фитнес" на 2-ом этаже есть студия маникюра. Была там у супер мастера, Екатерины, делала процедуру ШИЛАК френч, в полном восторге! А дизайн неземеной красоты! Отдала 1600 р. Хожу уже дней 12 и радуюсь так, что советую всем! В общем всем довольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю уже месяца три в салоне "МОНА" - оч нравятся девочки-мастера, всегда аккуратно, быстро.

Шиллак цветной с маникюром - 1.300 стоит, если со снятием - то 1.600

Френч шиллак - в районе 1500

 

Делаю на руки - хватает на 2-2,5 недели

На ножках - вообще месяц держится, даже не тускнеет.

 

Оч довольна!!! Благодаря шиллаку у меня мои ногти намного лучше стали выглядеть и даже расти! Да и удобно - не то слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут прикупила себе лампу и гель-лаки шеллак) уже окупилось все) у меня soogel и шеллак,а topcoat от jina,базовое покрытие использую от опи)красота! 2- 3 недели можно забыть о маникюре.

 

а где закупались, если не секрет? =) можно в личку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делаю уже месяца три в салоне "МОНА" - оч нравятся девочки-мастера, всегда аккуратно, быстро.

Шиллак цветной с маникюром - 1.300 стоит, если со снятием - то 1.600

Френч шиллак - в районе 1500

 

Делаю на руки - хватает на 2-2,5 недели

На ножках - вообще месяц держится, даже не тускнеет.

 

Оч довольна!!! Благодаря шиллаку у меня мои ногти намного лучше стали выглядеть и даже расти! Да и удобно - не то слово!

Ой, не знаю! У меня от шеллака, наоборот, состояние ногтей ухудшилось! Стали тонкие и ломкие! Да и сомневаюсь в чистоте инструмента, если делать на дому такой маникюр. Может, кто-то подскажет , где в Мытищах найти хорошего мастера маникюра/педикюра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уже больше полгода назад прикупила весь набор от CND и делаю сама, наносится даже легче, чем обычный лак, единственное смывать надо спец.средством, а не обдирать-иначе ногти портятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто посоветует наращивание ногтей гель наверное. В районе Новомытищенского. Чтоб хорошо сделали. Надо срочно.

 

ну блин, все наращивание делают, а никто не говорит где...

Интересуют мнения опытных форумчанок.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,есть ли в мытищах мастера,которые делают покрытие гель лаком с выравниванием пластины,и снимают покрытие не вымачиванием,а спиливают до базы?ну или в мск недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...