Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Существует ли дружба между представителями противоположных полов?  

65 проголосовавших

  1. 1. Существует ли дружба между представителями противоположных полов?

    • Да, конечно!
      29
    • Нет, однозначно!
      6
    • Возможно, если один из них гомосексуален
      7
    • Либо до, либо после, но не вместо...
      18
    • А может есть еще варианты?
      4


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной может возникнуть либо до, либо после романтических отношений.

Дружить с мужчиной прекрасно, особенно, если он бывший:blink:

Главное - не превращать его в подружку:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorris

вооо.. мнение уважаю, позицию ненавижу.

дружить с бывшей теткой - ужасно.лучше "дружить" вторичными половыми признаками.

 

UPD. Dorris, особенно,если еще любит,верно?

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Korr'ом.

 

Дружить с бывшими - Невозможно!!! В лучшем случае можно остаться хорошими приятелями... даже скорее закомыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружить с бывшими - Невозможно!!! В лучшем случае можно остаться хорошими приятелями... даже скорее закомыми...

А лучше не знакомыми, типа ну этож я мы с тобой койку делили! :o Да))))!Мужчина мы с вами не знакомы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) ![/i][/b]

А лучше не знакомыми, типа ну этож я мы с тобой койку делили!  Да))))!Мужчина мы с вами не знакомы! 

 

 

Сон и явь

 

...Ночью спал сегодня плохо.

Да, практически, не спал...

Сон кошмарный... Охи... Вздохи...

Крики... Стоны... Ведьмин бал!

 

Мне казалось - показалось.

А на утро оказалось...

 

Лифчик, брюки, блузка, свитер,

Двое скомканных трусов,

На двери висят колготки

И один комплект носков.

 

Я боялся повернуться

И глаза опять открыть.

Мне хотелось улыбнуться

И как страшный сон забыть.

 

Но она уже проснулась

И смотрела на меня.

Головы моей коснулась

Полной жгучего огня.

 

Как зовут ее? Алена...

Катя... Света... Гульсина...

Может Аля? Нет, не Аля.

Дима? Ж:blink: Брежу я со сна :)

 

Как же? Может быть Наташа?

Да, Наташка! Да, она!

Вспомнил! Точно! Как же, как же...

...Выпили вчера вина,

 

А потом немного джина,

И немного коньяка.

А потом к запретной зоне

Потянулася рука.

 

И она ко мне прильнула,

Я прижал ее к себе.

В голове моей мелькнула

Мысль: - А ты готов к борьбе?

 

В бой! Ура! Мы ломим шведов!

Блузка! Юбка! Лифчик! Стой!

Дальше медленно... Колготки...

Я в экстазе! Боже мой!

 

Руки гладят ее тело,

Взгляд скользит туда-сюда.

Не пора ли нам за дело?

Нет резинки? Ерунда!

 

Только что это? Будильник?!

Что ж я - сплю? Так это сон?

В кухне вздрогнул холодильник...

Во дворе гуляет слон...

 

Значит утро... И я дома...

На работу мне пора.

Я один - какое счастье!

Встать! Умыться! Все! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

Хм..."дружить с бывшей теткой ужасно"?

Ну разумеется, если расстались не очень...а если расстались нормально, и человек он/она хороший? Я как-то не очень привыкла хорошими людьми разбрасываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorris

а как можно нормально расстаться? я тоже стараюсь не разбрасываться,однако вопросы такие решать стараюсь всегда максимально жестко. если расставаться или нет - буду думать неделями и тетка,почувствовав это,сама решит все по-быстрому,то по поводу дальнейшей дружбы - нихт. ты ж человека любишь,верно? ну а потом смотреть на него постоянно.бр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто с представителями мужского пола дружить можно.

С бывшими нельзя и не нужно. (один фиг дружбы не получится. будет только натянутая видимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что если дружба получает с бывшим, то вы вместе-то и не были по-настоящему. и если мне предалагают остаться друзьями,я вычеркиваю человека из записнух и контактов,потому как просто так я не вижу смысла забивать себе голову одной теткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tach

А почему нельзя совмещать дружбу и секс? 

 

Одно другому не мешает 

100% согласия.

Explosive

Извечная мечта мужчин

Воспринимается как "несбыточная мечта". Если воспринял правильно - готов привести примеры, опровергающие это заблуждение )

Tach

Вопрос к залу! Жена(муж) - друг или недруг?

Оть!!!

 

Хмель*

 

Муж - это супруг. И друг.

А друг - это Друг. Но не супруг...

 

На лицо явное противоречие. Не находите??? :rolleyes:

Поясняю. друг - это Друг И Супруг - это друг => Супруг - это Друг. => Т.к. друг - это Друг и НЕ супруг => Супруг не есть супруг и не есть муж. Пришли к явному противоречию. :blink:

И, раз уж придрался, формулировку опроса надо было, ИМХО, делать другую:

"Возможна ли дружба между двумя полноценными лицами противоположного пола, не являющихся супругами и не состоящими в родственных отношениях, без проявления сексуальных намерений одной из сторон?". О как загнул )

Да, кстати... А если так: она его "дружит", он ее хочет, но не может в силу физиологических причин/нарушения некоторых "моторных" функций и т.п., и ему ничего не остается, кроме как "дружить" её. Это попадает под вариант №1 опроса?

 

А если серьезно, то ответил № 1. Ибо нет ничего невозможного в отношениях между людьми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу точно решить есть все таки дружбы или нет.

посмотришь на знакомых, вот вроде у одной есть именно друг и ни с ее, ни с его стороны ничего кроме дружбы нет.

В большинстве своем все таки дружбы наверное не бывает.

Может только если в детстве, когда ни о чем таком не думаешь.

Мне вот всю жизнь было легче и интереснеее дружить с парнями начиная с детства, потом конечно не много повзрослев начала общаться и со своим полом.

А на счет будующих-бывших, с начала дружить,потом встречаться можно, а вот наоборот лучше не нужно. Да и не надо. Можно расстаться мирно, но чтоб дружить... нееее! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя совмещать дружбу и секс? 

 

Одно другому не мешает 

 

Друзей нельзя иметь! С ними нужно дружить! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любасик

Друзей нельзя иметь! С ними нужно дружить!

Ага. Из этого изречения делаю вывод, что мы начальству нашему (которое дано нам от Бога, за грехи наши) не друзья... ))) Простите за оффтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата 

Извечная мечта мужчин 

 

 

Воспринимается как "несбыточная мечта". Если воспринял правильно - готов привести примеры, опровергающие это заблуждение

 

Не удивлюсь, что такие случаи есть. В жизни, думаю почти всё есть, что можно себе нафантазировать :D

Но я считаю, что это для мужчин остаётся несбыточной мечтой. За редким исключением. Счастливчиков не много. Женщина с мужским складом ума- редкость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина с мужским складом ума- редкость 

 

 

Explosive, женщина с мужским складом ума - это не то что бы редкость,

это скорее беда. Причем и для самой женщины и для окружающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужчина с женским складом ума? Еще бОльшая редкость? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tim

Дружить можно! И даже нужно! На себе убедился, что такая дружба полезна... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружить можно! И даже нужно! На себе убедился, что такая дружба полезна... :angry:

иди ка ты на форум г. Юбилейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно прочла все три темы про дружбу между М и Ж на нашем форуме. И обсудивс другом некоторые выссказывания сделали вывод что дружба возможна и она есть, только она видимо не проверена в счастье и не познана в беде, но и не приятели, потому что стадию сексуальных отношений мы уже прошли... отказавшись от них (как и написал Пивняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель

Поддерживаю. Дружба между мужчиной и женщиной есть. Она неоднозначная, так как у всех понятия о дружбе разные. Одна моя знакомая удивлялась: а почему бы не перепихнуться по старой дружбе? :lol:

А серьезно, может быть не только мне такое в жизни встречалось, что друг-мужчина и поддержит, и подскажет, и приедет во внеурочное время, сорвавшись с важного совещания, если у тебя случилась беда. А большинство женщин(не говорю про всех) подумает: Ну да, она там плачет, ее любовник бросил, а у меня белье не стирано, обед не приготовлен, ребенок не встречен, муж не ублажен, не убрано да и вообще любимая свекровь на подъезде. Потрещим по телефону с подругой и все ок. Хотя сама не раз задумывалась над дилемой: проблемы подруги или личная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый большой друг-мужчина стал впоследствии моим мужем.

Наша дружба со временем модифицировалось во что-то более серъёзное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории - да. И скорее приятеля, а не друга.

На практике... ну не встретил пока я друга-женщину. Да и нет стремления. Как обычно утрируя - либо трахнуть хоца, либо... Наверное у меня странные представления о дружбе... :lol:

))) какая интересная темка поднялась!

 

Дружбу между мужчиной и женщиной встречала у других людей и редко, как правило это касается девушек с сильным характером, сильной жизненной позицией, самостоятельных. Так что отрицать не буду. Но и тонкостей не знаю.

Сама с мужчинами никогда не дружила, складываются скорее приятельские отношения. Наверно, у меня не самый сильный характер)))

Думаю, что если мужчина и женщина хоть немного симпатичны друг другу внешне, то дружба легко может перерасти в близость, так уж создала нас природа. Поэтому дружбу мужа с женщиной восприняла бы без восторга))) Знаете, когда некая симпатичная девушка всё время на глазах, то и руки могут к ней потянуться, а не только душа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...