Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Люба251284

Купоны.Реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

А я хотела на очистку зубов пойти. Но так и не решилась. Страхово однако.

У нас друзья ходили на чистку зубов - самая окраина Москвы, какой-то спальный район, врачи - а-ля киргизы, узбеки, с Кавказа....Так еще и за доп.что-то содрали около 5.000 рублей - типа что в купон не входит.....Ужос, а не клиника..((((((( Грязно, вообщем они ушли, даже делать ничего не стали... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотела на очистку зубов пойти. Но так и не решилась. Страхово однако.

Я ходила. Все супер было. Клиника на Студенческой. Далековато конечно, но обычно акции и бывают в недавно открывшихся, не очень раскрученных медцентрах, чтобы привлечь клиентов. Девушка врач, гигиенические требования соблюдаются безукоризненно. Даже шапочку на голову выдали зачем-то. Слюноотсос присутствует. Делала УЗ чистку и Аir Flow. Взяли ровно столько, сколько было по акции. Скидка была 80%. Подруга моя сделала только УЗ чистку здесь в Мытищах в 2 раза дороже. Врач обозначила все проблемы ротовой полости (которые действительно были, а не придуманные), но на лечении не настаивала, и на бабки не раскручивала.

Но конечно ситуации разные бывают и отзывы в инете почитать о клинике никогда не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих сайтах бывают такиииие скидки! Нереально дешево.

 

Сегодня на купикупон купила скидку в интернет-маг.линз - на 400 руб можно купить товара за 850 руб. Более того - цены в самом интернет-магазине ниже, чем у конкурентов! Я это знаю точно - всегда отыскиваю самое дешевое.

 

Я праздновала День рожденья в кафе со скидкой 50% (в хорошем таком кафе в центре Москвы), заказывала осетинские пироги, ходила на концерты.

 

Ежедневную подписку отменила- денег никаких не хватит! А вообще предложения же не только от недавно открывшихся салонов и кафе. Многие находятся черт знает где на дальней станции метро, автобусом пять остановок, 100 метров пешком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне купил купон на комплексную мойку автомобиля. 290 руб. И вот на днях, вернувшись из деревни, использовал этот купон. Доволен. И внутри всё хорошо пропылесосили, и стекла хорошо помыли, и колёса после деревенских дорог хорошо отмылись.

Теперь вот жду купона на шиномонтаж переобувочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили купон на боулинг в Олимпик,теперь вот надо дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже часто пользуюсь купонами. все было отлично. Главное перед покупкой смотреть сайт компании, если не вызывает сомнений то смело можно покупать. Делала массаж лица. покупала осетинские пироги. ходили в кафе - все без обмана. Вот на следующей неделе буду делать ремонт по купону, страшно немного потом напишу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купонами активно пользуются мои коллеги и друзья, все рады!Единственное что, был случай, когда коллега купил купон на поход в ресторан какой-то, пришел туда с распечатанным купоном, а ему сказали, что акция действует только в определенные дни, хотя на сайте с купонами этого указано не было...так что заранее перед покупкой купона, зайдите на сайт той компании или заведения на услуги которого распространяется купон и все подробно уточните).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, на каком сайте вы этот купон купили?

На биглионе,но пока акция не повторялась, правда у них,в Олимпике, там есть свои купоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На биглионе,но пока акция не повторялась, правда у них,в Олимпике, там есть свои купоны

И мы тоже купили, но еще не ходили :D

Вообще купоны покупаю, было удачно и неудачно. Удачно: чистка лица, полет в аэротрубе и катание в зорбе, осетинские пироги. Неудачно (но в неудаче есть и мои косяки):консультация стилиста+стрижка+лечение. Сумма по купону была средняя (для меня) 1440р, очень активно уговаривали на окраску или флэширование (в процессе оказалось аналогом мелирования, хотя рассказано было как колорирование), в озвученную цену допуслуг не входила краска(оказалось при оплате), консультация стилиста кончилась подбором стрижки (хотя в купоне обещали подбор образа), лечение заключалось в марке шампуня, кондиционера и ампуле кератина, подстригли очень хорошо, посушили, уложили без средств.

Похоже, я - лох, так как считаю, что за услугу стрижки переплатила, мелирование вообще делать не собиралась - жалко волосы (тем более за 1800 р) :) одна радость - стрижка мне идет :no:

Еще один не очень удачный купон (исключительно по моей вине) - эпиляция. Качество работы на отлично, но из-за моего опоздания сделали не весь объем работ.

Делаю вывод: купоны лучше брать только на то, что действительно нужно, не ленится звонить и проверять условия, обязательно узнавать про организацию, оказывающую услуги и не брать предложения в места, находящиеся очень далеко от обычных путей передвижения, а то "овчинка выделки не стоит".

Надеюсь, кому-нибудь пригодится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Вот что в интернете попалось про купоны:

 

http://www.appleinsider.ru/iphone/tajna-ku...skryvatsya.html

 

Так что "... думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!" <_<

 

Хотя сама тоже играюсь с купонами, да я выше уже писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто моюсь по купонам. Очень удобно. Особенно,когда нужно встречать людей из аэропорта или вокзала. Тачку помоют, пропылесосят, протрут всё ,резину очернят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже часто пользуюсь купонами. все было отлично. Главное перед покупкой смотреть сайт компании, если не вызывает сомнений то смело можно покупать. Делала массаж лица. покупала осетинские пироги. ходили в кафе - все без обмана. Вот на следующей неделе буду делать ремонт по купону, страшно немного потом напишу результат.

Как ремонт продвигается или уже прошел, отпишитесь пожалуйста!

Много знакомых пользуется купонами и довольны, а я пока дома с малышом особо никуда не вырвешься, практически все предложения в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ремонт продвигается или уже прошел, отпишитесь пожалуйста!

Много знакомых пользуется купонами и довольны, а я пока дома с малышом особо никуда не вырвешься, практически все предложения в Москве!

У меня дочке 2 года, а сыну 4 . Прекрасно поиграли в боулинг недавно... На ВДНХ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дочке 2 года, а сыну 4 . Прекрасно поиграли в боулинг недавно... На ВДНХ .

 

Да и я бы с радостью, но моему пока 8 месяцев, да еще и на ГВ, куда с ним пойдешь, - это уже не отдых для меня. Да если еще и младшего взять, ему 3 года, то все - отдых испорчен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я бы с радостью, но моему пока 8 месяцев, да еще и на ГВ, куда с ним пойдешь, - это уже не отдых для меня. Да если еще и младшего взять, ему 3 года, то все - отдых испорчен!

я именно таки составом и отдыхаю всегда, плюс муж... все проходит отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и я бы с радостью, но моему пока 8 месяцев, да еще и на ГВ, куда с ним пойдешь, - это уже не отдых для меня. Да если еще и младшего взять, ему 3 года, то все - отдых испорчен!

У меня дочка до сих пор на ГВ. Хотя ей уже 2,6 . Когда было около полутора мы всей семьёй ходили в АКВАПАРК. Младшему,как раз около 3х было. Чудесно отдохнули. Кстати, были не один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда получается с купона скидку поиметь, но это такая редкость... Не потому, что надувают, а потому, что я купоны забываю с собой таскать. Вспоминаю о них тогда, когда у же в магазине нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в Биглионе купоны по 100-200 руб на скидку 70 процентов в Ква-ква парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользовалась прошлой осенью первый и последний раз купоном на красоту - европейский маникюр+шиллак. Кажется, 700 руб. купон стоил. Салон оказался сарай-сараем. У нас в Мытищах обычные парикмахерские, оставшиеся еще с советских времен, в разы лучше оснащены и обустроены внутри. Больше всего поразило, что находится салон практически в центре Москвы.

Маникюр отвратно сделали, шиллак мастер с трудом выскребала из пузырька, разве что наизнанку не вывернула пузырек. Лампа все время гасла, работала с каким-то треском и морганием - явно ее давно уже менять надо.

Короче, я убедилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воспользовалась прошлой осенью первый и последний раз купоном на красоту - европейский маникюр+шиллак. Кажется, 700 руб. купон стоил. Салон оказался сарай-сараем. У нас в Мытищах обычные парикмахерские, оставшиеся еще с советских времен, в разы лучше оснащены и обустроены внутри. Больше всего поразило, что находится салон практически в центре Москвы.

Маникюр отвратно сделали, шиллак мастер с трудом выскребала из пузырька, разве что наизнанку не вывернула пузырек. Лампа все время гасла, работала с каким-то треском и морганием - явно ее давно уже менять надо.

Короче, я убедилась, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

А где купон покупали? На групоне всегда можно оставить жалобу на поставщика услуги/товара. Вроде даже могут вернуть деньги за некачественную услугу (лично не возвращала за такое, только за неиспользованный купон). Так что насчет бесплатного сыра не соглашусь, просто надо покупать купоны на нормальный сайтах типа групона или биглиона, которые имеют нормальную репутацию, и у которых не прописаны всякие "прелести" с публичной оферте, об которые потом можно сильно споткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где купон покупали? На групоне всегда можно оставить жалобу на поставщика услуги/товара. Вроде даже могут вернуть деньги за некачественную услугу (лично не возвращала за такое, только за неиспользованный купон). Так что насчет бесплатного сыра не соглашусь, просто надо покупать купоны на нормальный сайтах типа групона или биглиона, которые имеют нормальную репутацию, и у которых не прописаны всякие "прелести" с публичной оферте, об которые потом можно сильно споткнуться.

покупала на каком-то известном сайте. Уже после моего посещения данного салона на почту пришло сообщение, что сотрудничество с этим салоном прекращено,приносим извинения и информация как вернуть деньги за неиспользованный купон. Мне было обидно, т.к. разница была 1 или 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то как раз на Биглионе обожглась с купонами на услуги салонов красоты. Там, на самом деле, какие-то шаражки сотрудничают с ними и добиться чего-либо от администрации не представляется возможным.

Сейчас если и просматриваю рассылку, то покупаю купоны только на печать фото на нетпринте или на какие-нибудь товары (и то, предварительно рынок изучив), на услуги - обхожу стороной теперь. Лучше уж заплатить по прайсу, но получить услугу, а не г....рой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году на Биглионе купила на четверых на выхи в Яхрому по купону отдых- Супер!!!! Покатались на лыжах (оборудование и 50 подъемов входило), сходили в сауну, джакузи (час посещения каждый день включен) , завтрак включен. Погуляли , подышали свежим воздухом. Просто отлично! Номера в самом дешевом отеле-Нирвана. Но, я вам скажу, даже в Европе не все 4-х звездочные с таким "убранством", не говоря о трех звездах. :good: Ну в общем, я этим делом вдохновилась и еще раз с друзьями ( 4 машины) отправились на выхи туда же, но через Выгода.Ру. Какого же было наше удивление, когда оказалось, что за неуплату чего-то Яхрома разорвала договор с Выгода.ру, только сообщить нам не сочли необходимым. Причем я позвонила накануне в Яхрому и сказали-типа, да, все в силе, приезжайте. Тока они не спросили с какого сайта купон, а я и не знала, что надо это озвучить. Вобщем Биглионовских всех поселили, а нас отправили домой. Деньги на карту вернули без проблем.

 

 

Еще вот на днях мы купили на 4 человек через Купон.ру на ночную прогулку на теплоходе с выпикой и закусками (даже столик на нас забронировали). Приехали в назначенный час, а теплоход отменили, естессна. не предупредив никого. В общем. писали кучу заявлений на сайт. объяснялись, вроде обещали вернуть. Ждемс.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...