Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Hase

Хоккейный клуб Атлант М.О.

Рекомендуемые сообщения

Третий круг

 

12/01/2007, пт. 4 - 14 Химик М.обл Динамо М

16/01/2007, вт. 13 - 4 СКА Химик М.обл

18/01/2007, чт. 4 - 12 Химик М.обл Лада

20/01/2007, сб. 11 - 4 Локомотив Химик М.обл

23/01/2007, вт. 4 - 10 Химик М.обл Северсталь

25/01/2007, чт. 9 - 4 ХК МВД Химик М.обл

27/01/2007, сб. 4 - 8 Химик М.обл Нефтехимик

30/01/2007, вт. 7 - 4 ЦСКА Химик М.обл

02/02/2007, пт. 4 - 6 Химик М.обл С.Юлаев

14/02/2007, ср. 5 - 4 Сибирь Химик М.обл

19/02/2007, пн. 4 - 3 Химик М.обл Металлург Мг.

21/02/2007, ср. 2 - 4 Авангард Химик М.обл

24/02/2007, сб. 4 - 1 Химик М.обл Ак Барс

27/02/2007, вт. 19 - 4 Кр.Советов Химик М.обл

01/03/2007, чт. 4 - 18 Химик М.обл Амур

03/03/2007, сб. 17 - 4 Металлург Нк. Химик М.обл

06/03/2007, вт. 4 - 16 Химик М.обл Трактор

08/03/2007, чт. 15 - 4 Витязь Химик М.обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

ну что ты врёшь! перед матчем ты был совершенно трезвый и с Гостом в бильярд играл... <_<

Нехороший вы человек Ручников, чтож вы мне репутацию портите, говорю был пьян, а под трезв так это маскировка чтоб враги не догадались.....блин ну совсем ни че в конспирации нешарят люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!вот залезла на ваш форум!сстранно для меня!но сподвигнуло знакомство с игроком команды химик( я даже не знаю как объяснить ,но он играет в химик,ему 18) я понятия не имею,что и как в хоккее!)вот прочитала,посмотрела фотки с матчей,и решила написать тебе!попросить о помощи!ответь плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мне))вот пригласил меня на игру ммм .. забыла какое число на знаю на этой неделе...вообще не понимаю,что там делать буду,помогите кто -нибудь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mockvi4ka

посмотрела фотки с матчей,и решила написать тебе!попросить о помощи!ответь плиз))

это ты к кому обращаешься? ;)

...вообще не понимаю,что там делать буду,помогите кто -нибудь!!!!

придёшь, сядешь и будешь смотреть кино матч...с участием команды Химик и Динамо, если приглашена на игру основного состава... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто в Ярик не собирается 20 января.если я не ошибаюсь

 

20/01/2007, сб. 11 - 4 Локомотив Химик М.обл

 

Сразу после купания в проруби на Крещение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь ехать туда!!!

Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по времени примерно 4 часа ехать или около 240-250 км.

Про автобусы пока ничего не известно, только же вчера узнали расписание.

Если они будут, то будет очень здорово, а так готов поехать своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если финансы на тот момент позволят,едем с климом 100%). Как какая нить инфа прояснится (скока чего и на чём) - черканите сюда(на борде редко бываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арена у них кстате никакая вообще

Это ты зря. Попробуй походитбь на Московские арены (кроме Ходынки) тебе Воскресенское Подмосковье мега современным дворцом покажется.

Сразу после купания в проруби на Крещение!

С такой погодой может облом получиться по поводу проруби, в смысле рубить будет нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы съездить в Ярославль, вот толькопроблема как до туда будем добираться.... точнее проблема, отпустят ли) ждём хоть какой-то инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже купил билеты на 12-е число и дальше, кто-то уже в Ярославль навостряет лыжи, до сих пор идут бои за Воскресенск прошедших дней...

А еще куются планы байкота трибунного масштаба.

Давайте попробуем трезво (во всех отношениях) оценить ситуацию:

1. банер на трибуну - это, типа, последнее слово всё равно было за нами, вот вам ;)

2. да, не помогли, но позвольте, сами ведь смогли решить, и это реально хорошо.

3. Причем тут Химик МО, Коля Пронин, например?

4. Выражая свое фи руководству, всё рикошетом летит и остается самой команде, а она тут точно не при делах - их дело маленькое, сами понимаете.

5. Руководство клуба ни много ни мало - торгаши (покупатели и продавцы, игроки - товар), простите, что так утрировано. Им до болельщиков наверное мало дела, и доказывать свою нужность - себя не уважать. Я хожу смотреть на игры не потому, что мне руководство что-то обещало или должно делать, не потому, что я фанат Химика МО(!), а потому что в моем городе есть Арена, есть городская (для меня это так) команда суперлиги и есть возможность купить билет и занять свое место на трибуне (Б3 например). Всё.

6. Разговоры по поводу Химика: отняли команду у воскресенских болельщиков, перекупили, присвоили историю, не имеете право и т.д. я не рассматриваю ни в шутку ни в серьез. Более того, я в этом (как впрочем и всё фанаты) ни коим образом не участвовал, не принимал и не буду принимать решений, я только созерцатель (поймите это и вы). Так что все обвинения к фанатам безосновательны. В такой же ситуации теперь оказывается 6 игроков на льду, когда свои же болельщики (а болельщики ли вы?) перенимают воскресенский опыт "выворачивания маек наизнанку" образно выражаясь? Они-то (игроки) каким боком виноваты?

7. Опять же вопрос так и витает в моей голове: нужна ли самой команде такая поддержка? Какой они себе видят поддержку трибун? (я сейчас не о цвете шариков падающих с крыши после матча)

8. Хотите встреч? Да, они ж мытищинские! Ребят каждый день где-то можно встретить (как пример - день вчерашний: БП заправка и Темпл Бар). Подойдите, поговорите, напишите письмо наконец, сами организуйте местечковую неофициальную встречу без излишней пафосности, юношеского галдёжа и выпендрежа. Так может и всё на свои места встанет...

 

Говорю всё это настолько, насколько могу видеть и оценивать ситуацию. Займёте деструктивную позицию, именно разруха и будет результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю письмо Мурашову написать.. ;)

Всё же он президент клуба...объяснить в письме беды и желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

когда я писал про Пронина, я приводил на нем пример о том что хоккеистам нужна поддержка и я ее собираюсь обеспечивать не смотря на мои отношения к руководству клуба по мере сил и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

Я ващет взял фамилию Коли всего лишь "например", а свой пост строил исходя из Тохиного сообщения на этом форуме, а потом уже, запостил в борде и прочитал там всю ветку, так что, Алекс, совпадения случайны.

Но я с тобой и Майком и Вутеком и другими согласен, что хоккей хоккеем, а разборки с начальством - это кабинетные дела, а не ледовые.

Билеты не купил на 12, но собираюсь и дальше ходить на Химик!

 

Викторовна

Мурашову до болельщиков, как мне до его утренних пятиминуток с подчиненными. Зачем искать крайнего?

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo +1

 

Честно удивился,когда узнал что руковдство клуба не предоставило на домашнюю! игру автобус для болельщиков, в Воскресенск.Ну и места конечно тоже "досталиь" ни о чём - видел тока 2 шайбы..

 

Не приходить на трибуны имхо не выход из сложившейся ситуации..Так "мы накажем" больше саму команду,а не руководство..Лично я,пока команда играет,борется,буду приходить и по возможности ездить на матчи,вне зависимости от "работы" руководства клуба..

 

Респект Лешему,Тохе,Скину,Масяне и остальным(сорри,не всех ещё знаю) за организацию поездки для болельщиков..если б не Вы..Не опускайте руки товарищи - прорвёмся..

 

А 12го надо наоборот придти и поддержать, как следует(слышал что "динамики" в плане "боления" чуть ли не на 1м месте у нас).

 

p.s. билеты на 12е сёдня купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

Мурашову до болельщиков, как мне до его утренних пятиминуток с подчиненными. Зачем искать крайнего?

ну почему сразу крайнего? всё равно, я считаю, нужно обратиться к администрации, обговорить все вопросы спокойно и без нервов...

Вот ребята, по своей инициативе, ездили в Воскресенск за билетами, а администрации нужно было только трубку телефона поднять и зарезервировать места...это же не сложно и не очень хлопотно, позвонить на автобазу и заказать автобусы, пусть даже платные...

 

и должна ведь быть поддержка трибуне А...я с ужасом думала, как нетрезвые молодые люди поедут в электричке и что они там могут натворить....

 

В администрации города должен быть отдел по работе с молодёжью, чьё же это дело, как не их?и организовать трибуну А(да и нас заодно :) ), организовать поездки и встречи с хоккеистами...там же куча народу, да с их энергией, да в нужное русло...а то можем вполне получить фанатов таких, как футбольные с мордобитием и ломанием трибун... ;) Вообщем моё мнение, обратиться в администрацию...вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. да, не помогли, но позвольте, сами ведь смогли решить, и это реально хорошо.

ну хорошо, до Воскресенска доехали... а что делать с Ярославлем и более дальними выездами? Это ведь намного сложнее... На мой взгляд администрация всё же должна принимать хоть какое-то участие в жизни болельщиков... хотя бы по крупным вопросам... Так как на мой взгляд организовать выезд на 300 (или сколько там км до Ярославля?) самим болелам не реально... или же тада каждый будет добираться как получится...((( чего бы очень не хотелось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angel-diavol

в ярик уже ездили сами и ничего! :-)

так что и в этот раз получится думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

Да? пасиб, утешили)просто чтобы убедить родителей отпустить на выезд, нужно много веских аргументов... в том числе, и то, как твою тушку доставят туда и обратно)поэтому сопсна и волнует этот вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_kaka

пришло уведомление о том что ты мне написал!а прочитань найти не могу!короче я завтра иду на игру она вроде в 7 вечера!так?слушай а у тя ася есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiG

Полностью согласен с тобой, что у Динамо поддержка супер!!!

Вот был недавно на мачте Динамо - КС...так там на стадике все до единого заряжают...если у кого-нибудь будет свободное время, сгоняйте в Лужники на хоккей (билеты на С!!!)...

Вот только кто лучший, сказать тяжело...в плане поддержки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BiG

Полностью согласен с тобой, что у Динамо поддержка супер!!!

Вот был недавно на мачте Динамо - КС...так там на стадике все до единого заряжают...если у кого-нибудь будет свободное время, сгоняйте в Лужники на хоккей (билеты на С!!!)...

Вот только кто лучший, сказать тяжело...в плане поддержки...

Ты сходи в Лужники на Спартак(желательно дерби)

Вот где настоящая сумасшедшая поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...