Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
pivzavod

оттингерфест 2011

Рекомендуемые сообщения

25 и 26 июня состоится четвертый по счету фестиваль пива ОТТИНГЕРФЕСТ. Его представляет пиво №1 в Германии OeTTINGER. По уже сложившейся традиции он пройдет на площади перед заводом Московской Пивоваренной Компании.

 

ОТТИНГЕРФЕСТ – это настоящий ежегодный праздник пива. Как всегда открытие этого фестиваля пройдет под звуки баварской музыки и звон кружек со свежесваренным пивом OeTTINGER. Гости фестиваля будут приглашены в баварскую деревню, специально построенную на площади перед заводом Московской Пивоваренной Компании. Всех пришедших ожидают традиционные немецкие забавы, игры, конкурсы и, конечно же, море отличного немецкого пива.

 

В течение всего праздника 25 и 26 июня у всех гостей будет возможность увидеть, как варится пиво OeTTINGER - все желающие смогут посетить самый современный пивоваренный завод на территории России. Для этого будут организованы экскурсии на производство.

 

Между железнодорожной станцией Мытищи, а так же станцией метро Медведково (южный выход) и местом проведения фестиваля будут курсировать бесплатные автобусы для жителей г. Мытищи и Москвы.

 

Лицензионное пиво марки OeTTINGER производится на заводе Московской Пивоваренной Компании с осени 2008 года. А в мире этот бренд существует уже более 250 лет.

 

Марка Oettinger занимает первое место по объемам продаж среди более чем 2000 сортов немецкого пива и продается почти в 100 странах мира. По данным немецкого журнала о напитках INSIDE Getranke Markt Magazin, в прошлом году в Германии было продано 6340 тыс. гектолитров этого пива.

 

Приезжайте и попробуйте сами, что значит настоящее немецкое качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...