Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
oly1986

Как бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

Тэкс надо начинать потихоньку бросать, уменьшать дозу с пачки до 15 тока надо собраться

Нее..это непоможет, только мучить себя будешь, да и срываться...

 

надо разом...раз...и все))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю, запах табака раздражает, особенно когда какой нибудь идиот курит в лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни каких методов не пробовал, только фильм посмотрел и всё, сразу курить бросил.

 

Кстати фильм можно тут посмотреть http://150ru.ru/book.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не курю, запах табака раздражает, особенно когда какой нибудь идиот курит в лифте.

+1

ненавижу, когда в лифте курят

кстати, у нас в доме одна девушка это практиковала (идет гулять с собаккой, и в лифте начинает курить), но в последнее время перестала - может, кто замечание сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа какая старая темка всплыла! А я уже и забыл что её начал. )) С тех пор прошло 5 лет. Я уже 1,5 года не курю сигареты. Вообще, даже по пьяни. Трубку курю! ))))))))))))

результат налицо - вес уменьшился, сиськи сдулись, и вообще, выглядишь намного лучше :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, у меня огромная радость.

Разулыбьте сочувственные лица.

Мне обязательно поделиться надо,

стихами - хотя бы поделиться,

Я сегодня дышу как слон,

походка моя легка,

и ночь пронеслась, как чудесный сон,

без единого кашля и плевка.

Неизмеримо выросли удовольствий дозы.

Дни осени - баней воняют,

а мне цветут, извините, розы,

и я их, представьте, обоняю.

И мысли, и рифмы покрасивели, и особенные,

аж вытаращит глаза редактор.

Стал вынослив и работоспособен,

как лошадь, или даже - трактор.

Бюджет и желудок абсолютно превосходен,

укреплен и приведен в равновесие.

Стопроцентная экономия на основном расходе -

и поздоровел и прибавил в весе я.

Как будто на язык за кусом кус

кладут воздушнейшие торта -

такой установился феерический вкус

в благоуханных апартаментах рта.

Голова снаружи всегда чиста,

а теперь чиста и изнутри.

В день придумывает не меньше листа,

хоть Толстому ноздрю утри.

Женщины окружили, платья испестря,

все спрашивают имя и отчество,

я стал определенный весельчак и остряк -

ну просто - душа общества.

Я порозовел и пополнел в лице,

забыл и гриппы, и кровать.

Граждане, вас интересует рецепт?

Открыть? или... не открывать?

Граждане, вы утомились от жданья,

готовы корить и крыть.

Не волнуйтесь, сообщаю: - граждане, я

сегодня бросил курить!

 

(В.Маяковский, естесственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животрепещущаяся тема, но уже не так, как раньше. Похоже, что курильщиков вскоре загонят под своё одеяло(предложение Жирика),

где обкуриться всласть можно до дури и при этом особо не пострадают родственники. Это понятно, чтоп бросить лучше не начинать.

Как только некурящие делают замечание курящим, получают по полной, а если наоборот-сочуствие..По мне табак,он есть табак-способ

выкачивания денег из общества, а прибыли там ого-го. Производители наркоты зарабатывают больше, но они везде под запретом,

ибо это страшное зло. Курево менее страшное, но тоже зло. Думаю курильщикам на пачке надо рисовать не разлогающиеся лёгкие,

а например виллы и яхты производителей этой дряни. Может обида возопиёт и поможет бросить привычку слабохарактерным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

ненавижу, когда в лифте курят

кстати, у нас в доме одна девушка это практиковала (идет гулять с собаккой, и в лифте начинает курить), но в последнее время перестала - может, кто замечание сделал...

Я как-то сделал замечание одному старпёру в лифте(где его искать ,когда у меня рак обнаружат), он украдкой прятал сигаретку за спину( ехал сверху), а он мне -иди пешком, а я ему иди сам, походу окна открывай и проветривай....подьезжая к первому этажу он вскипел, схватил за грудки при открывании дверей лифта.....вышли вместе, точнее вывались))) Там он утихомирился, но что-то скрернословил....Недавно узнал, что помер, докурился наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Всемирный день без табака :laugh:

 

Отмечаемый в четверг Всемирный день без табака в этом году проходит под девизом "Вмешательство табачной промышленности". Роспотребнадзор выступил в поддержку инициативы ВОЗ по борьбе с вмешательством табачной промышленности в разработку и внедрение мер против табака и воздействия табачного дыма.

 

"Цель проведения информационной кампании в этом году состоит в том, чтобы обратить внимание мирового сообщества на глобальную табачную эпидемию и ее смертоносные последствия, привлечь внимание лиц, формирующих политику, к необходимости разоблачения все более агрессивных попыток табачной промышленности подорвать реализацию Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака", — рассказали в Роспотребнадзоре.

 

По оценкам экспертов, табачная промышленность тратит десятки миллиардов долларов на маркетинг своей продукции с помощью рекламы, стимулирования продажи и спонсирование табачных изделий, передает ИТАР-ТАСС. В Роспотребнадзоре отмечают, что ведущие табачные компании используют различные приемы воздействия на общественное мнение, среди которых — давление на правительства, создание в законодательных органах "табачного лобби", спонсирование спортивных мероприятий, благотворительных акций.

 

Российская Федерация ратифицировала Рамочную конвенцию ВОЗ по борьбе против табака в 2008 году. При этом Россия взяла на себя обязательства по разработке и внедрению мер по борьбе против табака и защите населения от медико-санитарных, социальных, экологических и экономических последствий табакокурения и воздействия табачного дыма. Поэтапный запрет рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий нашли отражение в Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2010-2015 годы, утвержденной распоряжением правительства РФ.

 

Согласно результатам Глобального опроса взрослого населения по проблеме потребления табака, почти 70 процентов взрослого населения сталкиваются с рекламой, спонсорством или стимулированием сбыта табачной продукции. Несмотря на существующие ограничения для телерекламы, 11 процентов взрослых отметили наличие рекламы сигарет на телевидении, а молодежь в возрасте 15-24 лет чаще сталкивалась с рекламой сигарет, чем респонденты старшего возраста. В целом, 80 процентов взрослого населения России положительно относятся к полному запрету рекламы табачных изделий.

Изменено пользователем Becky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 дня на батарейках, полет отличный. К сигаретам не тянет :dance:

Рекомендую, главное выбрать сразу правильное железо, чтобы не разочароваться и получить хороший вкусный пар

Набрал на пробу десяток всяких вкусняшек, выбираю любимые вкусы

Это не бросание, это фигня! А слабо вообще всё выкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, приятный процесс ЧЕГО??? Курения, блин. Покажите мне человека, который бросил курить с электронкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте матчасть. Это НЕ курение

Кто покупает одноразовые электронки по 5 копеек, те не бросят курить.

Кто начал сразу с хороших девайсов (варивольты, облсуживаемые атомайзеры, и еще много всяких умных терминов), те в 95% случаях сигарету в руки больше не берут

Да знаю я , на работе каждый второй с электронкой. Не по 5 рублей ))) Это всю жизнь с ней дружить нужно. Кто бросает электронку- опять к сигаретам возвращается.

А без неё не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не бросание, это фигня! А слабо вообще всё выкинуть?

Да , слабо, ибо им не нужно дополнительных 10-15-20 лет жизни. Не верят, что ещё+ столько проживут, печально.. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да , слабо, ибо им не нужно дополнительных 10-15-20 лет жизни. Не верят, что ещё+ столько проживут, печально.. :)

 

А нужно долго ? ))))

Или жить просто потому, что страшно умирать ?

 

Грань-то очень тонка. Буквально, идет человек по улице... Нет человека. Он мог бухать, он мог курить или колоться, а мог быть ГТОшником разрядником. Но просто с дороги на тротуар вылетела машина и размазала его в лепешку. Это конечно выдумка, но Ютуб говорит что это более чем реально.

 

По теме.

Чел на работе купил жидкость Данхил. Так вот я не знаю как пахнет данхил, но запах жареной курицы на всю комнату. Счас есть пойдем, невозможно терпеть. ))))

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нужно долго ? ))))

Или жить просто потому, что страшно умирать ?

А за каким тогда существует-медицина,лечение, и всё, что с этим связано? Похоже, не зря медиков начали сокращать))) и начинать по этой теории надо с онкологии и стоматологии ( ему зуб вставили, а он под машину умник попал))) Вобщем айда всем курить, ну там пить, колёса принимать, а то не дай Бог здоровым откинимся раньше времени?))

Изменено пользователем vlasim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за каким тогда существует-медицина,лечение, и всё, что с этим связано?

 

Просто бизнес.

А государственные бесплатные услуги лечения. Ну скажем, это социальная реклама государства для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr, это называется фатализм. Давай ходить без каски по стройке, без защитного костюма ликвидировать последствия аварии в Чернобыле и ходить через дорогу не глядя по сторонам. Все равно есть риск, что собьют...

 

Есть другая сторона медали. Умные медики ОТУДА провели дорогостоящие исследования за счет страховых компаний и государства(ане за счет фарм компаний) и выяснили что продолжительность жизни прямо пропорциональна адекватному лечению например при гипертонии. Похожие исследования были и по курению. Есть даже хорошая мысль не лечить курильщиков бесплатно от заболеваний которые прямо связаны с курением. РАК органов дыхания, ХОБЛ, гипертония и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, это называется фатализм. Давай ходить без каски по стройке, без защитного костюма ликвидировать последствия аварии в Чернобыле и ходить через дорогу не глядя по сторонам. Все равно есть риск, что собьют...

 

Есть другая сторона медали. Умные медики ОТУДА провели дорогостоящие исследования за счет страховых компаний и государства(ане за счет фарм компаний) и выяснили что продолжительность жизни прямо пропорциональна адекватному лечению например при гипертонии. Похожие исследования были и по курению. Есть даже хорошая мысль не лечить курильщиков бесплатно от заболеваний которые прямо связаны с курением. РАК органов дыхания, ХОБЛ, гипертония и т.п.

 

Конечно я преувеличиваю. Когда болит зуб, не стоит рубить голову, ибо, да чего уж там. У каждого своё чувство безопасности и риска и своя граница здравого смысла. От адреналиновых маньяков, до криозаморозки ради бессмертного будущего. Истина, как всегда, в середине где-то.

 

Есть даже хорошая мысль не лечить курильщиков бесплатно от заболеваний которые прямо связаны с курением.

Безусловно хорошая мысль ! Особенно для поставщиков платных услуг. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто бизнес.

А государственные бесплатные услуги лечения. Ну скажем, это социальная реклама государства для народа.

 

Ага, значца Vasilyeff одним решением полного отказа от сигареты наносит удар сразу по двум безнесам-табачный и медицинский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, значца Vasilyeff одним решением полного отказа от сигареты наносит удар сразу по двум безнесам-табачный и медицинский!

И начинает поддерживать производителей жидкостей для электронных сигарет (варивольтов). )

Но в замен получает восстановление легких от смолы. Не сразу конечно. Пишут от 3-х месяцев до года, в зависимости от стажа.

С никотином будет по сложнее думаю. Я например не могу уже заряжать жидкости выше 6мг т.к. слишком много, но и не могу упасть пока до нулевки, т.к. организм не понимает.

А начинал с 11-12мг, максимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а что вы курите? Если можно со ссылками. Тест на попить пивка без сигарет пройден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а что вы курите? Если можно со ссылками. Тест на попить пивка без сигарет пройден?

Электронные сигареты (ингаляторы). Точнее их более сложную версию с регулировкой напряжения, варивольты. Более сложные варианты устройств - Моды.

Вариантов сейчас много. От простейших и бестолковых (Андрей писал уже), до более серьезных, но не требующих какой либо возни и до всяких мегадевайсов где всё надо тюнить, мотать вручную. У меня второй вариант Joyetech eGo-C Twist

Ты поищи, на первой же странице яндекса попадешь по адресу.

Меня лично даже после пива или там вискаря, курить настоящую не тянет. Проверял. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, на 510 коннектор и ОА переходить не собираешься? Мощнее, вкуснее. Ну а спиральку намотать не проблема, 5 минут. Не понятно почему многие этого боятся

Надо прикупить еще хорошую дрипку, а хомяк вообще требует ProVari

 

Пока меня всё устраивает, есть два акка, один в работе, другой на зарядке, пользую я их в будни только вечером, в выхи по больше конечно. Не хочу тратиться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProVari и прочие варивольты нынче не в моде, сейчас все ищут дзен в низком ОМе, а для этого нужен ББ минимум на 20W :)

Doomerr, на 510 коннектор и ОА переходить не собираешься?

у Твиста имеется 510 коннектор ;)

 

Пока меня всё устраивает, есть два акка, один в работе, другой на зарядке, пользую я их в будни только вечером, в выхи по больше конечно. Не хочу тратиться. )

И это правильно, когда все устраивает, не нужно гнаться за бесконечным множеством девайсов, главное не забывать вовремя менять клюв)

У меня на работе такая же связка, вполне себе годится.

Изменено пользователем Аксинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...