Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
besit

пожаловаться на милицию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу на работу полиции? У нас под окнами постоянно ночами ошиваются неуравновешенные подростки, орут с матом и музыкой. Звоним в полицию - говорят "сейчас пришлем наряд". Проходит час - никакого наряда нет, все также орут. Звоним повторно (время два часа ночи), в полиции хамоватая женщина отвечает, что типа у них одна машина и им некогда приехать. Что за бред??? Какая одна машина??? А если меня убивать будут, им тоже некогда будет приехать?? Знаю, что наш двор всегда летом патрулируют двое милиционеров (простите, полицейских), говорю это хамоватому диспетчеру, на что она отвечает - "вы бы еще вспомнили, что при царе горохе было". Куда и с какой формулировкой на всю эту шаражкину контору жаловаться? подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!

p.s. наряд так и не приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу на работу полиции? У нас под окнами постоянно ночами ошиваются неуравновешенные подростки, орут с матом и музыкой. Звоним в полицию - говорят "сейчас пришлем наряд". Проходит час - никакого наряда нет, все также орут. Звоним повторно (время два часа ночи), в полиции хамоватая женщина отвечает, что типа у них одна машина и им некогда приехать. Что за бред??? Какая одна машина??? А если меня убивать будут, им тоже некогда будет приехать?? Знаю, что наш двор всегда летом патрулируют двое милиционеров (простите, полицейских), говорю это хамоватому диспетчеру, на что она отвечает - "вы бы еще вспомнили, что при царе горохе было". Куда и с какой формулировкой на всю эту шаражкину контору жаловаться? подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!

p.s. наряд так и не приехал.

Да ладно, пусть молодёшь отдыхает))))

Зачем полицию вызывать то? Попросить потише не пробовали?

А по теме: жаловаться на работу полиции надо в УСБ - управление собственной безопастности - им за радость будет "прищучить" таких работников...

 

Да ладно, пусть молодёшь отдыхает))))

Зачем полицию вызывать то? Попросить потише не пробовали?

А по теме: жаловаться на работу полиции надо в УСБ - управление собственной безопастности - им за радость будет "прищучить" таких работников...

Номер телефона не знаю, но пару раз обращался через мобильник 911 - когда полиция, тогда ещё милиция забрала нашего товарища за просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и сейчас ещё милиция, так как не все прошли аттестацию.

Желательно через 02 звонить, там все звонки регистрируются.

 

 

Сергею, просить такую молодёжь- бесполезно, если они ДО ЭТОГО не понимают сами, что ведут себя по свински, то и просьбы не поймут. Я всегда вызываю, только после встречи с органами начинают понимать, что что вокруг люди и 2- 3 часа ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бездействие участкового и милиции мы как-то жаловались в прокуратуру. Помогло. Но только в том конкретном случае и на некоторое время. А так - ни хрена не хотят работать(

И у меня под окнами каждую ночь сидят - культурно отдыхают. Мат-перемат стоит. Но без музыки, так что, вроде бы и ничего не нарушают, но как же неприятно мимо воли всё это слушать каждую ночь, а в выходные круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мат слышно- это нарушение общественного порядка, можно и нужно вызывать. И если это- ночью, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша милиция/полиция подорвала у меня всякую веру в то, что у нас есть действующий закон. Я уже дошла до Главного управления внутренних дел - а толку-то... Вот и разгул преступности и рядового антисоциального поведения - безнаказанность.

 

Да, если позвонить 911 - там вызывают наряд милиции (однако, конечно, не дают гарантии, что она приедет) и, если спросишь, дают номер, по которому жаловаться на бездействие милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 3 часа ночи просыпаюсь от того, что какие то придурки врубили музыку на всю.

как приличный человек подождала 5 минут, думала, ща выключат, но произошло следующее,

эти идиоты стали разбивать припаркованную машину!!! музыка играет, среск стёкл.

в 3:07 звоню 02, никто не поднимает трубку. в 3:12 звоню 02, сбрасывают вызов.

в 3:20 звоню 02, поднимает трубку злая девушка, объясняю ситуацию, а она говорит, что уже

звонили, и к нам уже едут.

3:25 молодёж сматывается с места...

3:35 немпешно подъезжает бобик милиции,или полиции, как их там...

переименовали #%й в хер, но смысл то тот же остался, простите...

 

"моя милиция меня бережёт" если бы они били человека, то человека не было бы

уже в живых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу на работу полиции? У нас под окнами постоянно ночами ошиваются неуравновешенные подростки, орут с матом и музыкой. Звоним в полицию - говорят "сейчас пришлем наряд". Проходит час - никакого наряда нет, все также орут. Звоним повторно (время два часа ночи), в полиции хамоватая женщина отвечает, что типа у них одна машина и им некогда приехать. Что за бред??? Какая одна машина??? А если меня убивать будут, им тоже некогда будет приехать?? Знаю, что наш двор всегда летом патрулируют двое милиционеров (простите, полицейских), говорю это хамоватому диспетчеру, на что она отвечает - "вы бы еще вспомнили, что при царе горохе было". Куда и с какой формулировкой на всю эту шаражкину контору жаловаться? подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!

p.s. наряд так и не приехал.

 

Здравствуйте.

 

Если дежурная часть УВД Мытищинского района (581-74-01) не реагирует на звонки граждан и не выезжает по адресу, В этом случае можете написать жалобу в ГУ МВД России по Московской области.

 

Все контакты ГУ МВД России по Московской области на сайте www.guvdmo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда писать жалобу на работу полиции? У нас под окнами постоянно ночами ошиваются неуравновешенные подростки, орут с матом и музыкой. Звоним в полицию - говорят "сейчас пришлем наряд". Проходит час - никакого наряда нет, все также орут. Звоним повторно (время два часа ночи), в полиции хамоватая женщина отвечает, что типа у них одна машина и им некогда приехать. Что за бред??? Какая одна машина??? А если меня убивать будут, им тоже некогда будет приехать?? Знаю, что наш двор всегда летом патрулируют двое милиционеров (простите, полицейских), говорю это хамоватому диспетчеру, на что она отвечает - "вы бы еще вспомнили, что при царе горохе было". Куда и с какой формулировкой на всю эту шаражкину контору жаловаться? подскажите пожалуйста. Заранее благодарю!

p.s. наряд так и не приехал.

 

Здравствуйте.

 

Если дежурная часть УВД Мытищинского района (581-74-01) не реагирует на звонки граждан и не выезжает по адресу, В этом случае можете написать жалобу в ГУ МВД России по Московской области.

 

Все контакты ГУ МВД России по Московской области на сайте www.guvdmo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...