Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Leila

Играете ли Вы в лотереи и главное выигрываете?

Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ люблю всевозможные лотереи и иногда даже выигрываю... А как у Вас?

 

Мое везение:

1. Музыкальный мишка от Кока-кола

2. Детский шампунь и детские витамины

3. Набор станок+гель для и после бритья Джилетт

4. Набор автокосметики Мастер

5. Сотовый телефон Моторола V535

6. Свитер от Мальборо

7. Денежные призы от Русского лото, Ключика и Честной игры (правда небольшие).

 

И еще много по мелочи уже и помню... Ну и Мишки с памперсов в процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leila

Мы семьёй раньше очень любили играть. По субботам сплочённо смотрели прямой эфир розыгрыша. На 225 раз надоело :D , что мне никогда не везёт. Свекрови оооччень редко. Мужу чаще, но копейки.

Онанизм, млин без оргазма :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leila

Прикинь стоимость выигранного, и количество денег затраченного на покупку барахла с отрывными купонами.

Чудес не бывает. Это бизнес, где себе в убыток никто благотворительностью заниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

Трудно не согласиться. Но.

Я когда-то посмотрела передачу на эту тему. Меня поразило, что есть люди, которые чуть ли не профессионально этим занимаются. Играют всегда и выигрывают часто по многу. Никак особенно это не объясняя. Просто везёт и опыт наверное, чтобы прикинуть свои шансы, думаю.

Никогда бы в это не поверила. Но посмотрев на реальные истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

Математика, друг мой, точная наука. Да и реальные ли это истории, тоже вопрос. Я никогда не лезу в авантюры, где мои шансы меньше 50%, а всеразличные лотереи и розыгрыши сама понимаешь, таких шансов не дают :D

Да и реальная стоимость так называемых призов вызывает улыбку, кто то говорил про игрушку за 700 руб, нет таких цен на игрушки. Если в магазине пару нулей на ценнике приписали, это не повод верить магазину.

 

Оптовая цена на кружку к примеру, которая магги, всего 14 руб за штуку. Вот и считайте нафих.

Развод лохов хороший бизес, и покуда будут людишки охочие до халявы, не умрёт никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще помню на 1 курсе проходили такой предмет называеться Теория вероятности... и помню задачки решали на тему выйграшей и помню те циферки которые получались в результате.. ,00001235 (типо того) вероятность выйгрыша... ни разу после ни играла ...

хотя и прада есть визунчики, но я таких не встречала.

у меня папка как то в Бинго выйграл 6000 руб. 2 номера до супер приза не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hase

Так оно конечно, так. Но, хотим мы этого или нет, покупаем вещи по той цене, которые выставлены в магазине, а не по оптовой :)

Здесь ты смотришь лишь со стороны затрат того, кто организовывает лоторею :)

 

Но в целом, спорить не могу. Тем более, что я сама, воплощение невезучести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, проведя инвентаризацию насчитала... :

-Медведь от "Соса-Солы"

-Сумка от "Лейз'а"

-Часы от кофе "Пеле"

-Кофейная (шикарная) пара от сигарет "Милд севен"

-Зажигалки от сигарет "Кент"

-Мини переносной телек от пива "Старый мельник"

-Бесконечные пивные (и не только) бокалы... бокалы... бокалы...

-А так же билеты на концерт безумно любимой мною группы.

 

Но подсказывает мне серце что явно не досчиталась чего то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leila

Хмель*

А если подсчитать затраченные усилия и финансовые вложения? Стоит оно того? Поделитесь опытом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз играл и ничего не выигрывал, потом плюнул на это дело. Ведь если мне понадобятся эти кружки, сумки, часы..., то я лучше сам куплю то, что мне понравится, а ходить (с этими сумками, часами...) и рекламировать какую-то компанию у меня нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Explosive

С моей стороны усилий никаких. Пиво итак пили, коку тоже, для зажигалки просто собрали вкладыши, кофейную пару я выиграла во время акции в Ашане (все равно за продуктами поехали), билеты - на сайте, ответив на вопросы. Затрат ни физических, ни финансовых я не осчутила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство денег мной были потрачены на нужные мне вещи, которые я и так бы покупала.

Единственное, что улетело "в пустую" - это подписка на журнал на сумму 240 рублей на полгода (плохой журнал, никчемный), но за него я получила телефончик за 200 баксов... Минимум вложений при максимуме пользы... Так что игра стоила свеч...

Единственное, всегда надо очень внимательно читать правила и просчитывать все до конца. И удача Вам улыбнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы никогда не задумывались почему во всяких акциях запрещено участвовать людям, работающим в этих компаниях, а также их родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...