Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в Избенке закупаюсь. Правда, их сыры меня не впечатлили. А вот запеканки, кефир, йогурт (я классический беру), масло и сметана у нас идут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Атаке Избушка закрывается. Она есть еще где-то в городе или может кто-нить знает куда она переезжает?

 

В Перловке еще есть http://izbenka.msk.ru/shops/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее масло- ирландское KerryGold.....после него ничего есть не получается :ph34r2:

 

У нас токо 1 марка "Вологодского" похожа на масло, но она стоит...от 170-180 р/пачку.

 

 

Не верьте в чудеса, для 1 кг масла расходуется 15 л молока + переработка и упаковка и доставка и маржа ретейлеров, то что стоит меньше 100 р за пачку- не масло, а пальмовый жир с ароматизаторами.

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 тоже закупаюсь молочкой в Избенке, молоко только не очень нравится, не соответствует заявленной жирности явно. Простоквашино отборное в чай добавлять вкуснее. Кстати, кто не знает, открыли киоск во Фрегате, возле входа в атак

Не соглашусь с вами по поводу молока. Молоко кипячу, и когда остывает отслаиваются сливки, что не может не подтверждать жирность, но я беру цельное. Масло беру тоже в Избенке, хорошое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое лучшее масло- ирландское KerryGold.....после него ничего есть не получается :)

 

У нас токо 1 марка "Вологодского" похожа на масло, но она стоит...от 170-180 р/пачку.

 

 

Не верьте в чудеса, для 1 кг масла расходуется 15 л молока + переработка и упаковка и доставка и маржа ретейлеров, то что стоит меньше 100 р за пачку- не масло, а пальмовый жир с ароматизаторами.

 

За масло утверждать не буду, но "чудеса" бывают.

 

Например, часто можете увидеть.

Мороженное мясо стоит 240 руб. кг., в то же время, можно найти варино-копченый балык по той же цене. А ведь переработка мяса то же чего то стоит, а тут уже готовой по то й же цене.

 

Тут дело в марже, которую и на каких этапах заложили в процесс от вымени и до витрины.

 

Не специалист, но не удивлюсь, если молокозаводу в сезон молоко достается по 5 руб. за литр.

Изменено пользователем SpellBuilder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варино-копченый балык по той же цене

 

Это прессовка.

 

Из натурального куска мяса от 400 и выше ) все что дешевле- реально прессованная соя с крахмалом, жир, обрезь мясная ))) Сейчас технологии далеко ушли вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу отзыв положительный оставить про магазин ИЗБЕНКА - нам очень нравится, и мы, и наши родители там закупаемся, да, конечно не дешево, но мы молоко литрами не пьем - поэтому нормально за качественный продукт...молоко дольше 2-3 дней не стоит - это радует...другое не проверяли на стойкость - быстро все съедали и выпивали)))))

Постоянно берем - маслице сливочное - очень нра), молоко, кефир, ацидофиллин - оч полезная весчь, в основном мужу беру, кумыс вот сегодня взяли попробовали - вкуснятина, чем-то на лайм+мохито похоже, незнаю почему такая ассоциация))))),йогурты брали - вкусные))

Брынза - на любителя, мне соленоватости не хватает, а мужу понравилось наоборот...

В основном в Перловке закупаемся - там очень милая девушка-продавец (консультант), все расскажет, если что-то с предыдущего дня - скажет, а не то, что сунула и ладно...рассказывает, подсказывает - молодец)))))

Жалко, что в АТАКЕ закрывают..(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брала пару лет назад молочку напротив норфы. муж что-то к ней прикипел и несколько месяцев питался. разубедить его было невозможно. но у их продуктов даже вкуса нет молочного - известь или что они туда вбухивают перебивает все. самый дешевый разбавитель - даже не сухое молоко, как у большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то брезгливо покупать из бочки - видела я тут, как сидит мужит на улице в грязной куртке, сигарету во рту мочалит, сдачу дает и этими же руками за горлышко бутылки - ФУУУУУУ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравилось молоко из автоматов, которые сейчас установили у нас в "Спаре" на Олимпийском и по дороге со станции Мытищи на военку. Называются, кажется, "молоко из Дубны".

На самом деле молоко очень вкусное, натуральное - на поверхности образуются сливки. По вкусу как деревенское.

Без кипячения в холодильнике стоит дней 5. Мы из него йогурт делаем - вкуснота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам очень понравилось молоко из автоматов, которые сейчас установили у нас в "Спаре" на Олимпийском и по дороге со станции Мытищи на военку. Называются, кажется, "молоко из Дубны".

...

 

судя по их сайту:

в Мытищах есть еще 2 точки с молоко-автоматами:

- юбилейная, д.38 ТЦ "Юбилейный"

- сукромка, д.40а ТЦ "Норфа"

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам очень понравилось молоко из автоматов, которые сейчас установили у нас в "Спаре" на Олимпийском и по дороге со станции Мытищи на военку. Называются, кажется, "молоко из Дубны".

На самом деле молоко очень вкусное, натуральное - на поверхности образуются сливки. По вкусу как деревенское.

Без кипячения в холодильнике стоит дней 5. Мы из него йогурт делаем - вкуснота.

Я тоже покупаю из автомата у бывшей Норфы. Двоякое ощущение. Свежее, вкусное, но оно НИЧЕМ не пахнет...и не пойму пока нравится мне это или нет.

Открыли фермерский рынок, там последнюю неделю беру из Ульянково молочную продукцию. Их молоко нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам очень понравилось молоко из автоматов, которые сейчас установили у нас в "Спаре" на Олимпийском и по дороге со станции Мытищи на военку. Называются, кажется, "молоко из Дубны".

На самом деле молоко очень вкусное, натуральное - на поверхности образуются сливки. По вкусу как деревенское.

Без кипячения в холодильнике стоит дней 5. Мы из него йогурт делаем - вкуснота.

 

+100500 Мы тоже на него подсели :) мне нравится и дите пьет с удовольствие... в этом плане даж Избенка уступила...

 

А вот творог, творожные массы, масло и творожный крем берем только Избенку... и в Атаке они так и работают... кто сказал что закрываются... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже покупаю из автомата у бывшей Норфы. Двоякое ощущение. Свежее, вкусное, но оно НИЧЕМ не пахнет...и не пойму пока нравится мне это или нет.

Открыли фермерский рынок, там последнюю неделю беру из Ульянково молочную продукцию. Их молоко нравится.

А вообще "зимнее" молоко сильно отличается от "летнего", оно особо без запаха, даже деревенское. Ведь коровки уже не всежий клевер кушают, а сено. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по их сайту: http://a-moloko.ru/pos/

в Мытищах есть еще 2 точки с молоко-автоматами:

- юбилейная, д.38 ТЦ "Юбилейный"

- сукромка, д.40а ТЦ "Норфа"

 

+1 на Военке у срочного фото на Воровского,рядом с Каравай-СВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все-така нашла его (натуральное молоко) - интернет-магазин прямо с фермы - и документы есть, и качество отменное и доставка на дом. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все-така нашла его (натуральное молоко) - интернет-магазин прямо с фермы - и документы есть, и качество отменное и доставка на дом. :blink:

Дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены на уровне перекрестка, но качество не сравнить...

Поделитесь сайтом, если не жалко. :)

Изменено пользователем Аборигенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-то берет молоко из автомата, например в СПАРЕ вот такие стоят - как вообще? Стоит или не стоит?

 

У меня одна знакомая в Мадам МУ покупает молоко и молочко, но там дороговато конечно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а кто-то берет молоко из автомата, например в СПАРЕ вот такие стоят - как вообще? Стоит или не стоит?

 

У меня одна знакомая в Мадам МУ покупает молоко и молочко, но там дороговато конечно(((

Из автомата у "Вкусного острова" оно не киснет. Протухает, но не киснет. Творога из него не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из автомата у "Вкусного острова" оно не киснет. Протухает, но не киснет. Творога из него не сделать.

Покупаю уже давно. Ни разу не протухло, наоборот прокисает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю уже давно. Ни разу не протухло, наоборот прокисает всегда.

+10000

Специально прокисаю его для блинов, всегда сыворотка отделяется и пахнет именно прокисшим молоком. Ни разу не стухло. Покупаю в автомате Эко базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+10000

Специально прокисаю его для блинов, всегда сыворотка отделяется и пахнет именно прокисшим молоком. Ни разу не стухло. Покупаю в автомате Эко базара.

 

 

я всегда в автоматах беру, в разных, нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...