Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
drean

Где открыть ИП?

Рекомендуемые сообщения

Где можно быстро открыть ИП и получить консультации по ведению бухгалтерии? Желательно не стоя в очередях... это вообще реально? И что скажете про такую программу как мое дело? Прочитал, что с помощью нее можно подготавливать отчеты в налоговую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно быстро открыть ИП и получить консультации по ведению бухгалтерии? Желательно не стоя в очередях... это вообще реально? И что скажете про такую программу как мое дело? Прочитал, что с помощью нее можно подготавливать отчеты в налоговую!

8 495 668-06-84

И в качестве ИП зарегистрируют, и бухгалтерию вести будут.

А цена вопроса менее 5 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем она лучше и чем отличается? У моего дела например мне понравилась цена, очень низкая! Вы вообще сами пользовались онлайн бухгалтериями этими, как у вас впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем она лучше и чем отличается? У моего дела например мне понравилась цена, очень низкая! Вы вообще сами пользовались онлайн бухгалтериями этими, как у вас впечатления?

Законодательство у нас одно. В начале работала с обоими сервисами в качестве сравнения. В итоге остановилась на "Моё дело", так как на эльбе возникли проблемы. Возникло несколько ошибок в расчетах и документах, которые могли существенно повлиять на дальнейшую судьбу моего дела. К сервису "Моё дело" у меня и у налоговой никогда не возникало никаких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demchenko.85, напишите, пожалуйста, конкретнее - где у Эльбы ошибки? Чтобы нам не наступать на те же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, не напишет. Или нафантазирует. Вместе с топик-стартером являются рекламщиками из регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Airport, не напишет. Или нафантазирует. Вместе с топик-стартером являются рекламщиками из регионов.

Я догадался <_< Ибо СКБ Контур со своим миллионом клиентов - компания совсем иного масштаба, нежели чем стартап Мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал на хабре статью от создателя Моего дела - понял, что в их компании к конкурентам (а точнее, у них практически один и главный конкурент - Эльба) относятся ... ммм... на уровне старшей группы детского сада - глупейшие наезды, тон превосходства, бахвальство и т.д.

Статья - не самое интересное, комментарии реальных пользователей этих программ к ней несут гораздо больше ценной информации для тех, кто планирует пользоваться подобными сервисами, и выбирает между Эльбой и Моим делом.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё дело уже больше месяца юзаю, как по мне для ИП отлиная програмка, если есть сомнения можно на сайте подписаться, чтоб две недели бесплатно попользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, предлагаю объединить с этой темой, и с этой, и даже с той, а все нынешние рекламные посты от засланных козачков потереть...

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...