Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
rodix

Избавиться от клопов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Долго думал - в каком разделе создавать тему

 

У меня не было этих тварей, а сейчас. Я обнаружил у нас постельных клопов, откуда они берутся – совершенно непонятно. Что делать, их же просто так не вытравишь, это ж надо все переворачивать и даже мебель по винтикам разбирать. Боже за что мне это, уже в двух комнатах эти твари, Господи, откуда они взялись на мою голову. Сегодня 4 мелочи удавил в кровати - покусали, аж жуть.

 

Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить насекомых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может понаехавших соседей вытравить проще, у нас, слава Богу, они только тараканов разводят))

.....только это тоже не смешно, новостройка всё же.....перспективное начало <_< ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бороться только одним способом - вызывать специалиста и обрабатывать ВСЮ квартиру!

стоит тыщи 3 наверное с гарантией (если не сдохнут после первой обработки то сделают повторную)

специалисты берутся в поисковике на Яндексе.

клопы могут приехать к вам в дом в НОВОЙ (!!!) мебели прямо с фабрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не парьтесь - это реклама.

Через пару дней нам расскажут, в какую фирму надо обращаться, чтобы вывести клопов и тараканов <_<

Сомневающиеся могут самостоятельно погуглить ник топикстартера

 

Аналогичная тема про тараканов была создана даже на форуме по лыжным видам спорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, немного не так.

sharan отвечает за тараканов, а за клопов отвечает некто funstore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, придавите клопа, вы же жь спецалист <_< )))

473909.jpg

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас ой как понимаю, мы сняли квартиру с этими гадами, причем кусали они меня и ребенка, а мужа нет. перепробовала все что только можно, ничего не помогало. Потом посоветовали средство АКТЕЛЛИК это средство от насекомых и клещей на растениях, стоит 26 рублей, разводила ампулу на 1 литр, на 1 комн. квартиру мне понадобилось 2 ампулы, но обязательно повторить через 2-3 недели, так как из яиц вылупятся новые клопики. И обязательно всех животных из дома гулять отправлять, и работать в маске, так как это чистая отрава.

Пысы: Удачи вам в борьбе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже клопов насекомых природой не придумано. Прочувствовали на себе, когда они поселились в доме. Спасу не было никакого. Ни полынь, ни всякие народные средства не помогали. Пришлось разобрать и выбросить даже диван. Решили бороться радикальными способами - позвали специалистов. Они приехали, тут все обработали. Теперь вздохнули облегченно. Клопы нас покинули, надеемся, что навсегда. Вот рекомендую их сайт в интернете -(тут могла бы быть ваша реклама, но не будет. :) )там более подробно все описано.щ7ж

Изменено пользователем Жужик
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуже клопов насекомых природой не придумано. Прочувствовали на себе, когда они поселились в доме. Спасу не было никакого. Ни полынь, ни всякие народные средства не помогали. Пришлось разобрать и выбросить даже диван. Решили бороться радикальными способами - позвали специалистов. Они приехали, тут все обработали. Теперь вздохнули облегченно. Клопы нас покинули, надеемся, что навсегда. Вот рекомендую их сайт в интернете -(тут могла бы быть ваша реклама, но не будет. :) )там более подробно все описано.щ7ж

Чушь! Клопы даже полезны как профилактика ишемической болезни сердца. При укусе они впрыскивают в кровь человека антикоагулянт, который препятствует созданию бляшек на сосудах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...