Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Как вам Дикси? Я туда захожу не часто, но как-то крайне неудачно. Была там всего раза 4 и у меня сложилось ощущение, что это самый грязный магазин. Овощи и фрукты там воняют, извините, дерьмом. Хорошо, что в магазине это заметила, руки не могла оттереть потом и естессно овощи отправились обратно на полку.

Еще как-то прикатила целую тележку на кассу молоко-соки, кассирша подождола пока я всё выгружу, потом сказала, что пакетов у них нет. Когда я из всей кучи оставила по одному пакету, начала возмущаться, типа" Что, всё остальное оставляете?" Говорю- Да, мне класть некуда, пакетов же нет в продаже. Она- ну в сумочку свою положите :laugh:;):laugh: Я даже отвечать ей не стала.

В общем не нравится магазин, после него помыться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там пару раз... Что касаемо фруктов-овощей - такое чувство, что они их где-то на свалке нашли и продают по ценам, которые на порядок больше, чем в дорогих магазинах. Не говоря уж про рынок. Короче, сделала вывод, что поход туда - пустая трата времени и больше туда не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда временно жил в Москве это был самый близкий магазин. Про овощи фрукты согласен - там тоже лучше не брать. Радовал ассортимент хорошего алкоголя - виски, ром и т.д. На Юбилейки был - совсем не похож на московский))))

Кстати они одни из первых начали вывешивать телефоны директоров для контроля качества - очередь\просрочка\бордак и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день ходим именно в этот Дикси. Сегодня только был 2ч назад. Ничего плохого там нет: нормальный магазин. И цены ниже, чем в мелких магазинчиках вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут намедни шла домой - видела отсроили наконец-то пустующее здание прям рядом с ж/д путями, там где народ любит рыбачить, Станционная - теперь там Дикси будет - уже вывеска висит, что типа открытие планируется скоро!

С одной стороны конечно хорошо - а то до нормальных магазинов всегда куда-то тащиться надо...

С другой - я Дикси не особо люблю, уж лучше бы ту же Пятерку открыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут намедни шла домой - видела отсроили наконец-то пустующее здание прям рядом с ж/д путями, там где народ любит рыбачить, Станционная - теперь там Дикси будет - уже вывеска висит, что типа открытие планируется скоро!

.

и будет там проходить по выходным Дикси-пати... кто чего не успел купить,или закончилось - пойдут в дикси. Водочка, мясо для шашлыка, уголь))) хорошее место выбрали, и открываются как раз в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти каждый день ходим именно в этот Дикси. Сегодня только был 2ч назад. Ничего плохого там нет: нормальный магазин. И цены ниже, чем в мелких магазинчиках вокруг.

Живем рядом,поэтому заходим достаточно часто за какой-нибудь мелочью.Здесь накануне 1 мая пошли за яйцами и майонезом,взяла яйца,а рядом прилавок с мясными продуктами,так оттуда такой откровенный запах тухлятины,который возник явно не в ту минуту,когда мы подошли.Так что запах тухлятины и испорченные фрукты-это фетиш данного магазина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз заглянула в Дикси (у бульвара Ветеранов) и ничего не купила. На выходе охранник потребовал буквально вывернуть дамскую сумочку. Первый раз в жизни в магазине с таким столкнулась. Настроение было хорошее, так что конфликтовать на стала. Но теперь обхожу магазин стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и будет там проходить по выходным Дикси-пати... кто чего не успел купить,или закончилось - пойдут в дикси. Водочка, мясо для шашлыка, уголь))) хорошее место выбрали, и открываются как раз в сезон

:P:huh::ph34r2: Это точно!!! Народ же постоянно прям напротив него посиделки то устраивает - так что окупятся сразу))))) :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы там обувь покупаем с мужем. Открылся недавно магазин белорусской и рязанской обуви. Кожаная и качество хорошее)Довольны. А вот за продуктами туда не ходим. Обслуживание никуда не годится, из 3-4 касс всегда только 1 работает.

Изменено пользователем Форумчанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

Я хотел вам написать о том как меня по-хамски обслужили в магазине ДИКСИ , расположенной на ул. Станционной г. Мытищи.

Купил арбуз с наряду с другими продуктами. Разрезал и обомлел, в августе месяце арбуз цвета лица младенца с белыми прожилками.

Возвращаюсь в магазин с чеком и с проклееным чеком взвешивания на арбуз.

Обратился к менеджеру (женщина злющая крашенная лет 35-40лет). Но фамилию отказалась назвать, но жестко сказала "Не гнилой же арбуз, мы же не смотрим-красный или..."

Я ей о качестве, стандарте и цене....

Это было 4 августа 2011г. , около 21час25 мин, она сидела на крайней кассе слева от входа, выбивала чеки веером, но никого не обслуживала

У меня попросили товарный чек, я все показал и она продолжала штамповать чеки не обращая внимание на меня

Так я стоял как сиротинка у стенки на протяжении 15 мин.

Потом встала и говорит со злой интонацией "Больше арбуз в Дикси никогда не покупайте!"

Я же ей в ответ "Никогда и ничего больше в Дикси не стану покупать и другим не посоветую

Она ушла в подсобку...села на другую кассу...отсчитала и говорит "Возьмите Ваши деньги " У нее даже в мыслях не было-хотя бы извиниться формально за причиненные неудобства, как это везде неискренне делают

Самое интересное то, что она встала , отошла от кассы и положила деньги на стол возле другой пустой кассы, когда я еще продолжал стоять у стенки

Конечно, было противно-будто тебе кость бросают....

Анатолий

Изменено пользователем gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бываю в Дикси на Юбилейной-Ветеранов - в принципе все устраивает, никогда не замечала, чтобы там были плохие фрукты, ничуть не хуже чем у отдельных торговцев фруктами, зато цена чуть ли не в 2 раза ниже. Из минусов - напрягает персонал таджиков или кто они там - не знаю - иногда через весь зал друг с другом разговаривают, посмеиваются - неприятно. Часто не работают весы возле фруктов - то бумага закончится для ценника, то кнопки заедают. Плохой выбор овощей - особенно огурцов и зелени. Маленькое пространство для продуктов на кассе. Часто работает одна касса, по-моему, из трех.

В остальном вроде ничего - молочка, бакалея - вроде нормальные, курица, яйца, заморожен.продукты, бытовая химия тоже вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда бываю в Дикси на Юбилейной-Ветеранов - в принципе все устраивает, никогда не замечала, чтобы там были плохие фрукты, ничуть не хуже чем у отдельных торговцев фруктами, зато цена чуть ли не в 2 раза ниже. Из минусов - напрягает персонал таджиков или кто они там - не знаю - иногда через весь зал друг с другом разговаривают, посмеиваются - неприятно. Часто не работают весы возле фруктов - то бумага закончится для ценника, то кнопки заедают. Плохой выбор овощей - особенно огурцов и зелени. Маленькое пространство для продуктов на кассе. Часто работает одна касса, по-моему, из трех.

В остальном вроде ничего - молочка, бакалея - вроде нормальные, курица, яйца, заморожен.продукты, бытовая химия тоже вроде ничего.

Персонал для журнала "фитиль",но привыкаешь. Бываю каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что "Дикси" - это не супермаркет(как например "Ковчег", "Вкусный остров", или "Spar")..

дикси - это дискаунтер (от слова дешевка :)), побратим пятерочек и авосек...

я даже удивлен - что там нормальные фрукты продают (со слов Marilyn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически захожу в дикси на терешковой творожки детские там дешевле,на гнилье не попадала. Нормальный дискаунтер. Мне кажется чище чем 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переодически захожу в дикси на терешковой творожки детские там дешевле,на гнилье не попадала. Нормальный дискаунтер. Мне кажется чище чем 5

да и персонал вежливый, с самого открытия одни и те же лица, что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, фрукты тоже там беру - дешёвые и в свежие. И ещё слив.масло и кефир "полная крынка"-нравится мне эта молочка, не знаю, где ещё её продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню когда только открыли Дикси у Бульвара, вот там овощи и фрукты создавали впечатление что они где то лежали долго их списали а в этот магазин привезли. Сейчас такого нет, была только сегодня, мандарины нравятся у них сладкие были, но выбор не большой и по овощам и фруктам. Мне тоже не нравиться что там почти весь персонал не русские, особенно не нравиться на кассе стоишь и прям в упор смотрят. По ассортименту нормальный магазин в шаговой доступности от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые!

Я хотел вам написать о том как меня по-хамски обслужили в магазине ДИКСИ , расположенной на ул. Станционной г. Мытищи.

Купил арбуз с наряду с другими продуктами. Разрезал и обомлел, в августе месяце арбуз цвета лица младенца с белыми прожилками.

Возвращаюсь в магазин с чеком и с проклееным чеком взвешивания на арбуз.

Обратился к менеджеру (женщина злющая крашенная лет 35-40лет). Но фамилию отказалась назвать, но жестко сказала "Не гнилой же арбуз, мы же не смотрим-красный или..."

Я ей о качестве, стандарте и цене....

Это было 4 августа 2011г. , около 21час25 мин, она сидела на крайней кассе слева от входа, выбивала чеки веером, но никого не обслуживала

У меня попросили товарный чек, я все показал и она продолжала штамповать чеки не обращая внимание на меня

Так я стоял как сиротинка у стенки на протяжении 15 мин.

Потом встала и говорит со злой интонацией "Больше арбуз в Дикси никогда не покупайте!"

Я же ей в ответ "Никогда и ничего больше в Дикси не стану покупать и другим не посоветую

Она ушла в подсобку...села на другую кассу...отсчитала и говорит "Возьмите Ваши деньги " У нее даже в мыслях не было-хотя бы извиниться формально за причиненные неудобства, как это везде неискренне делают

Самое интересное то, что она встала , отошла от кассы и положила деньги на стол возле другой пустой кассы, когда я еще продолжал стоять у стенки

Конечно, было противно-будто тебе кость бросают....

Анатолий

Тоже обхамили пару в разных магазинах ,ассортимент не нравится(хуже чем в перерестке,цены выше чем в ашане и пятерочке) и вообще душа к нему как-то не лежит(( :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q1200, Дикси получше Пятерочки, на мой взгляд - не ахти боже как, но лучше. Честно - хуже Пятерочки я еще ничего не видела, могу сравнить ее только с "заплеванными" ларьками и магазинами в сельпо - и то получше бывают.

Я в этот Дикси заглядываю с 2011 года, может раньше и были там плохие фрукты, но сейчас ничего - свежие, выбор все же есть - хороший, и что самое приятное - недорого. Посмотрите как-нибудь сами. Даже в "Ковчеге" мне фрукты меньше нравятся - во-первых дороже, потом они какие-то все одинаково налощенные, покрытые воском (яблоки), твердые-недозрелые..ну короче в Дикси мне фрукты больше нравятся. Особенно в сезон нектаринов я вообще только там и закупала их - дешево, мягкие, сочные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я между Дикси и Пятерочкой, выберу Пятерочку. Но это касается только тех магазинов, что около меня (Комарова, Гулливер). Вообще, эта 5ка очень сильно меня удивила... я тоже привыкла к срачу, ужасным товарам, особенно после магазина на Олимпийском (где Сударь). Но переехали в новый район, и там пятерочка гораздо лучше Дикси. Выбор фруктов богаче, ассортимент товаров лучше, расставлено все более удобно, и вообще оставляет приятное впечатление.. а в Дикси все кучей навалено, в заморожку вообще страшно зайти посмотреть, товар выглядит ужасно... В общем, через год открытия они свою площадь уже сократили вдвое, а 5ка как была так и осталась, и идти я предпочитаю туда, хоть и дальше на 10 метров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я между Дикси и Пятерочкой, выберу Пятерочку. Но это касается только тех магазинов, что около меня (Комарова, Гулливер). Вообще, эта 5ка очень сильно меня удивила... я тоже привыкла к срачу, ужасным товарам, особенно после магазина на Олимпийском (где Сударь). Но переехали в новый район, и там пятерочка гораздо лучше Дикси. Выбор фруктов богаче, ассортимент товаров лучше, расставлено все более удобно, и вообще оставляет приятное впечатление.. а в Дикси все кучей навалено, в заморожку вообще страшно зайти посмотреть, товар выглядит ужасно... В общем, через год открытия они свою площадь уже сократили вдвое, а 5ка как была так и осталась, и идти я предпочитаю туда, хоть и дальше на 10 метров :rolleyes:

Все зависит от директора магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили сегодня в дикси на Силикатной - ценники на товары перепутаны, особенно на хлеб. Кассиров русских обнаружено не было, кассиры работают нехотя и очень медленно. Да и контингент покупателей еще тот.....не побыла бы там, не узнала реального количество (ужасающего!) проживающих ... в моем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...