Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Дрема

Куда звонить по отлову собак?

Рекомендуемые сообщения

Я не буду писать подробности, мне это неприятно. Да, это было давно. Предмет моего заявления был устранен. И точка. Если вы можете только в интернете быть активными, то советую направить свою энергию в нужное русло и хоть раз сделать что-то полезное в оффлайне. А не задавать миллион вопросов по достаточно скользкой теме. Попробуйте сами - все узнаете.

"Прекрасный" ответ и "прекрасный" совет. Я кажется на личности не переходила. И вам того желаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы пробовали хоть что-то сделать? Или только на форуме попу греете? Под лежачий камень вода не течет. Лично мое заявление в УВД по поводу темы данного топика было УДОВЛЕТВОРЕНО.

 

Да что вы говорите??? Как Милиция могла удовлетворить Ваше требование не имея на это никаких прав (полномочий)???

 

Или сотрудники УВД из своих кошельков, Наняли организацию по отлову собак и заключили сними Договор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы говорите??? Как Милиция могла удовлетворить Ваше требование не имея на это никаких прав (полномочий)???

 

Или сотрудники УВД из своих кошельков, Наняли организацию по отлову собак и заключили сними Договор???

Читайте выше. Автору неприятно об этом писать, это "скользкая тема". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зима вам в помощь, товарищи, аминь... ;)

подохнутЪ все собачки бездомные тока зимой... подождите немножко еще осталось...

 

 

хотя от Администрации и УВД интересно, отпишите что наши "слуги народа" ответят...

Дрон,глубоко ошибаетесь, эти собачки по навыкам выживания дадут фору Беару Гриллсу.Очень умные и хитрые твари.Великолепные приспособленцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте выше. Автору неприятно об этом писать, это "скользкая тема". ;)

 

 

 

 

Понятно о непонятном!!!

Изменено пользователем Месье-Паспорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ниачём, оффтопом,Водила помешал блоховозам потрахаться на проезжей части

После такого бильярда трахаль или невеста срулила.Я в афиге ;) .Водила видимо тоже. Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зима вам в помощь, товарищи, аминь... ;)

подохнутЪ все собачки бездомные тока зимой... подождите немножко еще осталось..

 

Даже не мечтай !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, рекомендую всем прекратить истерику. Если вам страшно где-то ходить, это не значит, что вам реально что-то угрожает. Собачки в песочнице? Какой кошмар! А стадо блюющих и плюющихся подростков и алкашей-сифилитиков на лавочках вокруг тех же песочниц ночью - это вас устраивает? Екатерину Вторую, видимо, реально мучает совесть после обращения в полицию, поэтому она так рьяно стремится расширить круг своих последователей, да и полицейские, скорее всего, получили люлей за вмешательство. Восемь щенков из стаи на Юбилейной пристроены в приют, суки стерилизованы, остальных строители перевезут на новый объект. Неплохо, правда?

Во-вторых, от Администрации надо требовать перехода к гуманным методам регуляции численности, которые не будут противоречить действующему законодательству, и будут устраивать всех. Эпоха живодёрства закончилась. Если бы главный ветинспектор района Клеймёнов Д.И. десять лет не противостоял программе стерилизации безнадзорных животных, у нас уже не было бы никаких стай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем кого блоховозы замучмли все обращайтесь к valetta, она теперь будет заниматься освобождением улиц и дворов от сцобакенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта,за восемь щенков респект.За сердобольство респектище,в остальном ,простите меня вы ..как-бы там,если-бы мне моя такое выдала,назвал-бы законченной скажем фанатиком :laugh: .попробую по фразам....Если вам страшно где-то ходить, это не значит, что вам реально что-то угрожает....Как привязать?.. Собачки в песочнице? Какой кошмар! А стадо блюющих и плюющихся подростков и алкашей-сифилитиков на лавочках вокруг тех же песочниц ночью - это вас устраивает?..Это другой вопрос,не находите?какого Йуха приплетать?.... Восемь щенков из стаи на Юбилейной пристроены в приют, суки стерилизованы, остальных строители перевезут на новый объект Неплохо, правда?......Приют,хорошо,на отсутствие секса у сук мне плевать-они кусаются и без него.Хорошо что себе подобных не плодят.Уже вам респектище :laugh: Представляю картину свежепривезённой стаи очумелых блоховозов в купе с мало чем от них отличающимися гасторбартеров,ппц.Все в восторге,цветные шарики с гелием взмывают в толерантное будущее.И по моему Это уголовнопреследуемое действо.Могу ошибаться.Закон попробую нарыть. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы главный ветинспектор района Клеймёнов Д.И. десять лет не противостоял программе стерилизации безнадзорных животных, у нас уже не было бы никаких стай.

А почему он противостоял??? и что предлагал взамен???

 

По поводу остального - полностью вас поддерживаю!!! хотя и правда немного разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейменов просто не хочет для себя лишней работы, так как стационар придется делать при его лечебнице, а социально ответственных коммерческих ветклиник, как в Москве, у нас нет. В основном стаи носят временный характер во время течки. Стерилизация этот вопрос решает, плюс щенки не рождаются, поэтому убивать никого не придется. Что касается песочниц, какая разница, почему ими нельзя пользоваться - из-за собак или дегенератов? Нельзя и всё. Уберёте собак, будут сидеть алкаши. Именно из-за них моя подруга оборудовала песочницу для ребёнка у себя на лоджии. И воздух на пятом этаже чище, подальше от выхлопов, и пол чистый и песок личный без окурков, шелухи от семечек и плевков. И на улицу с коляской иногда можно и не тащиться.

В связи с создавшимся положением возим по две собаки в неделю на стерилизацию в Москву. Можно возить и больше и по цене приемлемо. Нужны еще волонтёры с машиной. Если кто готов поучаствовать, пишите в личку. Всю работу за муниципалитет мы, конечно, не сделаем. Предложения им переданы, ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю собак.. но то что творится у нас в Мытищах просто жесть. Конкретно район тупик матросова, камарова, пожарная и рядом воинская часть. У нас они не загулами бегают. А по ночам просто в стаи сбиваются и начинают охоту... вечером без пневматики не выхожу (выстрелов немного боятся) Кошек в округе не осталось, съели... Теперь вот уже и с детем гулять когда темно стремно...

Обращатся конечно некуда.. наша зашарпанная гор. ветеринарка конечно стерелизовать никого не будет. Зима тоже врятли поможет. Ненавижу бабок и теток кастрюльщиц, взяли бы домой по одной уже бы жизнь наладилась))))

 

Возле магазина Дымоход (что возле нашего газового хозяйства) им сделали будку, Там их живет 4 взрослых и 5 уже здоровых детей... к слову основная опять беременна))) Кормят на убой, там же мясная лавка.. Когда их было 2е они были безобидные, я не против двориков живущих и прикормленных в определенных местах. Но когда стая плодится(((( и начинает звереть(( Это уже жесть.

 

С удовольствием переводила бы деньги, Если бы нашелся человек. Можно создать темку с отчетами и счет сделать... Было бы славно))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю собак.. но то что творится у нас в Мытищах просто жесть. Конкретно район тупик матросова, камарова, пожарная и рядом воинская часть. У нас они не загулами бегают. А по ночам просто в стаи сбиваются и начинают охоту... вечером без пневматики не выхожу (выстрелов немного боятся) Кошек в округе не осталось, съели... Теперь вот уже и с детем гулять когда темно стремно...

Обращатся конечно некуда.. наша зашарпанная гор. ветеринарка конечно стерелизовать никого не будет. Зима тоже врятли поможет. Ненавижу бабок и теток кастрюльщиц, взяли бы домой по одной уже бы жизнь наладилась))))

 

Возле магазина Дымоход (что возле нашего газового хозяйства) им сделали будку, Там их живет 4 взрослых и 5 уже здоровых детей... к слову основная опять беременна))) Кормят на убой, там же мясная лавка.. Когда их было 2е они были безобидные, я не против двориков живущих и прикормленных в определенных местах. Но когда стая плодится(((( и начинает звереть(( Это уже жесть.

 

С удовольствием переводила бы деньги, Если бы нашелся человек. Можно создать темку с отчетами и счет сделать... Было бы славно))) :)

Здрасти, сосед(ка)! А как вам песни по ночам на поле? Сказка, не правда ли? В школу вообще не пройти((

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрасти, сосед(ка)! А как вам песни по ночам на поле? Сказка, не правда ли? В школу вообще не пройти((

 

 

Какое поле?? Я живу на самстрое Матросова , у нас тут поля нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите, кто в курсе, как именно обращаться в прокуратуру и вообще как грамотно составить жалобу?

Очень прошу, не надо стеба, шуток и мантр по поводу безобидных бедненьких бездомных собачек. Сегодня на меня и на мою собаку, находящуюся, кстати, на поводке, напала стая собак, в количестве 4х штук. Отбиться получилось, но покусать мою собаку они успели. Поводов для нападения мы не давали, прогуливались на пустыре.

В прошлом году жители дома 3 по Рождественской писали коллективное обращение в администрацию Мытищ. Но ничего не изменилось. Точнее, изменилось в худшую сторону - эти агрессивные твари до того обнаглели, что уже не лают у забора, а спокойно нападают.

Поскольку администрация бездействует, думаю, пора обращаться в прокуратуру. Подскажите, кто в курсе, с чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот еще интересно... Какова эпидемиологическая ситуация по бешенству в Мытищах? Где гарантия, что эти стаи не из бешеных псин состоят? СЭС тоже должна интересоваться собачками, но что-то не заметно интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЭС тоже должна интересоваться собачками, но что-то не заметно интереса.

 

Гы!!!

А какой с бешеной собаки откат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие-то взыскания они получают, если эпидемиологическая обстановка ухудшается? И наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возле магазина Дымоход (что возле нашего газового хозяйства) им сделали будку, Там их живет 4 взрослых и 5 уже здоровых детей... к слову основная опять беременна))) Кормят на убой, там же мясная лавка.. Когда их было 2е они были безобидные, я не против двориков живущих и прикормленных в определенных местах. Но когда стая плодится(((( и начинает звереть(( Это уже жесть.

 

С удовольствием переводила бы деньги, Если бы нашелся человек. Можно создать темку с отчетами и счет сделать... Было бы славно))) :clapping:

 

я тоже иногда там хожу, хорошо хоть днем. подтверждаю, что стая у Дымохода растет и наглеет. может, их на шашлыки откармливают? несколько дней назад шла мимо них, пакет на ветру зашуршал - они как ринуться на меня - сердце в пятки. хорошо, что я с детства закаленная против доровых собак - главное моя внутренняя уверенность. я не дернулась и они потеряли ко мне интерес - но это они не голодные и еще недоросли. что будет, когда вырастут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странно, я тоже там была и увидела пугливых неагрессивных дворняг. Со стерилизацией и вакцинацией мы им поможем. И вообще, место непроходное, откуда столько истерики? Вам, граждане, к психиатрам надо обращаться. Незнание порождает страх, страх порождает ненависть. Запомните одно - любая дворовая собака ждет от человека одного - проявления доброжелательности, и получив его будет радостно приветствовать вас, виляя хвостом. Если в вашу сторону полаяли, это не значит, что вас хотели съесть. А Администрация не бездействует, она не может найти достойных подрядчиков, действующих в рамках правового поля, потому что их нет, а денег на приют им жалко. Ситуация по бешенству в Мытищинском районе благоприятная, потому что в наших лесах диких животных практически не осталось, а собаки природными носителями бешенства не являются, их самих кто-то должен покусать, чтобы заразить. И помните, страшнее человека зверя нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f1124b75103.jpg

9960698-pokysannaja.jpg

 

Товарищи, ну что вы правда нервничаете! Собачки такие милые. И только лизнуть вас хотят. А эти покусанные детишки сами виноваты-ходили там, где собачки живут, руками махали.

 

(пару фоток убрала-чтоб слабонервные могли смотреть).

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот странно, я тоже там была и увидела пугливых неагрессивных дворняг. Со стерилизацией и вакцинацией мы им поможем. И вообще, место непроходное, откуда столько истерики? Вам, граждане, к психиатрам надо обращаться. Незнание порождает страх, страх порождает ненависть. Запомните одно - любая дворовая собака ждет от человека одного - проявления доброжелательности, и получив его будет радостно приветствовать вас, виляя хвостом. Если в вашу сторону полаяли, это не значит, что вас хотели съесть. А Администрация не бездействует, она не может найти достойных подрядчиков, действующих в рамках правового поля, потому что их нет, а денег на приют им жалко. Ситуация по бешенству в Мытищинском районе благоприятная, потому что в наших лесах диких животных практически не осталось, а собаки природными носителями бешенства не являются, их самих кто-то должен покусать, чтобы заразить. И помните, страшнее человека зверя нет!

Я конечно все понимаю.....но почему не один защитник животных не взял ффпару собачек к себе в квартиру? милые, хорошие, ласковые...

все только возмущаются на всех нехороших людей которые их не кормят и боятся после этого ходить в темных переулках..

мне интересно хоть один защитник дал такой собачке противоглистное средство, теблеточку антисекса, или капнул ей на загривок пару капель от блох и клещей?

а как насчет того что они гадят повсюду? что они потом рвут в детские песочницы тем чего наелись на помойках? мелочи....детей то вон их сколько.... а собачка она же бедная,брошенная...может начнем с того что будем руки отрывать тем кто выбросил эту собачку на улицу?

 

 

 

8f1124b75103.jpg

9960698-pokysannaja.jpg

 

Товарищи, ну что вы правда нервничаете! Собачки такие милые. И только лизнуть вас хотят. А эти покусанные детишки сами виноваты-ходили там, где собачки живут, руками махали.

 

(пару фоток убрала-чтоб слабонервные могли смотреть).

просто ужас!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем инга осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот странно, я тоже там была и увидела пугливых неагрессивных дворняг. Со стерилизацией и вакцинацией мы им поможем. И вообще, место непроходное, откуда столько истерики? Вам, граждане, к психиатрам надо обращаться. Незнание порождает страх, страх порождает ненависть. Запомните одно - любая дворовая собака ждет от человека одного - проявления доброжелательности, и получив его будет радостно приветствовать вас, виляя хвостом. Если в вашу сторону полаяли, это не значит, что вас хотели съесть. А Администрация не бездействует, она не может найти достойных подрядчиков, действующих в рамках правового поля, потому что их нет, а денег на приют им жалко. Ситуация по бешенству в Мытищинском районе благоприятная, потому что в наших лесах диких животных практически не осталось, а собаки природными носителями бешенства не являются, их самих кто-то должен покусать, чтобы заразить. И помните, страшнее человека зверя нет!

Такая редкостная дурь.Цитата"Если в вашу сторону полаяли, это не значит, что вас хотели съесть. "чёртос два.!! Цитата" в наших лесах диких животных практически не осталось, а собаки природными носителями бешенства не являются, их самих кто-то должен покусать, чтобы заразить"Это как понимать?Не природный,какой?(вы в своём уме и со своей логикой?),что вы дурь-то пишете?Один из самых серьёзных источников бешенства как раз бродячие собаки.ничего не видим?Нет в лесах,да потому и нет что всё пожрали,с лосиного острова егеря воют что дикие собаки съели почти всё.Плять, да они сами всех кусают.свору собак может покусала бешеная лиса?офуевшие заяцы,коты напали?у вас простите ,веткнижка одна со всеми подмосковными псами?Извиняюсь за ,может неуместную грубость,достали защитники.Валетта,делает хорошие дела,но хню мне в голову не вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...