Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Хочу найти Друзей и единомышленников - интересных позитивных и легких на подъем людей! Меня зовут Виталина, мне за 30, в Моск. обл. недавно. Мои интересы: семья; саморазвитие и улучшение качества своей жизни (практическая психология, парапсихология и эзотерика, проект Анастасия ), музыка-пение(предпочтительно отечественный арт-нео-фолкрок и кардиовэйв),...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newakvarel, добро пожаловать в Мытищи!

Именно здесь Вы найдёте интересных, позитивных, добрых и отзывчивых друзей и единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newakvarel, добро пожаловать в Мытищи!

Именно здесь Вы найдёте интересных, позитивных, добрых и отзывчивых друзей и единомышленников.

 

сие утверждение, воистину, вселяет надежду :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Мне тоже за 30...

Хотя душа моя молода и легка!

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, у меня глаза сразу лопнули! :huh: Что там хоть написано то?

 

присоединяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newakvarel, добро пожаловать в Мытищи!

Именно здесь Вы найдёте интересных, позитивных, добрых и отзывчивых друзей и единомышленников.

Спасибо за теплый прием!) И доброго времени суток, вам lefort и всем остальным мальчикам и девочкам, кто присоединяется к вашему утверждению!) Общаться и дружить умею, отвечу тем же. Интересные, позитивные, добрые и отзывчивые Друзья и Единомышленники, буду рада знакомству с вами,- Добро пожаловать в мой мир(если пожелаете)!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, Penny, Айсберг,

 

Тама написано что людям всегда хочется верить в чудо, при чем чудо должно быть добрым и хорошим в частности для каждого индивидума. вот и повёлся народ каждый на своё - кто на Кашперовского с Чумаком, а кто и на Анастасию.

В далёком 1996 году прочла я эту книжецу и до сих пор не пойму как люди верят в реальнось существования Анастасии - женщины с паранормальными способностями. (это примерно как верить в Бабу-Ягу

Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ.

Я вообче могу отседа

Улететь в любой момент!(Л. А. Филатов)

 

"Некоторые читатели книг серии «Звенящие кедры России» участвуют в одноимённом общественном движении по созданию «родовых поместий», представляющих собой экопоселения.

Данное движение относится религиоведами к категории «движений нью-эйдж». Неоднократно причислялось некомпетентными органами (ни разу судом) к деструктивным культам и сектам." (Википендия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilyeff, Penny, Айсберг,

 

Тама написано что людям всегда хочется верить в чудо, при чем чудо должно быть добрым и хорошим в частности для каждого индивидума. вот и повёлся народ каждый на своё - кто на Кашперовского с Чумаком, а кто и на Анастасию.

В далёком 1996 году прочла я эту книжецу и до сих пор не пойму как люди верят в реальнось существования Анастасии - женщины с паранормальными способностями. (это примерно как верить в Бабу-Ягу

Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ.

Я вообче могу отседа

Улететь в любой момент!(Л. А. Филатов)

 

"Некоторые читатели книг серии «Звенящие кедры России» участвуют в одноимённом общественном движении по созданию «родовых поместий», представляющих собой экопоселения.

Данное движение относится религиоведами к категории «движений нью-эйдж». Неоднократно причислялось некомпетентными органами (ни разу судом) к деструктивным культам и сектам." (Википендия)

Да уж любите вы пофлудить, господа! Я так то друзей ищу и вам дружбу предлагаю - вот она картинка!, а вас заклинило на одной детали пазла(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Добро пожаловать в мой мир(если пожелаете)....

А можно поподробнее - как и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее - как и куда?

Вариантов развития достаточно: для начала могу дать мой эл.адрес: newakvarel@rambler.ru - пишите!; могу пригласить вас в мой мир(и образно и буквально выражаясь) на mail.ru; если у нас найдется общая реальность, можем обменяться номерами тел. и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, сэнкс, я как-инть в своей реальности посуществую пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newakvarel, а для чего создаётся тема - Ищу друзей и единомышленников? Вот Вы пришли на форум и сразу ИЩУ. Осмотритесь сначала, почитайте темы, подумайте :huh:. Так и увидите-поймёте кто мыслит и действует также как Вы. Ну а далее уже и личное общение.

Вот мне так видится развитие отношений почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newakvarel, а для чего создаётся тема - Ищу друзей и единомышленников? Вот Вы пришли на форум и сразу ИЩУ. Осмотритесь сначала, почитайте темы, подумайте :huh:. Так и увидите-поймёте кто мыслит и действует также как Вы. Ну а далее уже и личное общение.

Вот мне так видится развитие отношений почему то.

Еще раз спасибо за душевный прием! и за холодный душ! Я вообще-то, создала СВОЮ ТЕМУ, в чужие со своими сообщениями не лезла , никого за язык не тянула и своих мнений и интересов не навязывала, если вам нечего сказать - НЕ ПИШИТЕ!!! И чисто по-человечески: Я здесь в Мытищах(как я и писала), не только на форуме - новичок, у меня пока еще нет никакого круга общения и свои интересы(кстати вкратце) написала для того, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ,- РЕАГИРОВАТЬ ИЛИ НЕТ на это сообщение.

А ваш ответ такой действительно позитивненький и по-доброму чуткий, как бальзам на душу! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newakvarel, добро пожаловать в Мытищи!

Именно здесь Вы найдёте интересных, позитивных, добрых и отзывчивых друзей и единомышленников.

я очень хочу найти друзей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...