Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость nveadmin

Нотариус в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Гость nveadmin

Дамы и господа! Помогите в щекотливом деле: не подскажет ли кто, как найти хорошего нотариуса, и, возможно, юриста, у вас?

Если уж быть ещё точнее - ситуация идёт о деле о наследовании, человек (родственник) жил в посёлке под Марфино и как я понял из объяснений нашего юриста - дело о наследовании будет рассматривать именно суд места, где человек жил перед смертью. :lol:

В Марфино вообще-то разве местный суд - есть? Юристы есть? И где найти нотариуса этого района? У нас очень тяжелая ситуация - из-за копеечного, но нерешенного когда-то, вопроса, жизнь семьи превратилась в кошмар.

Если подскажете телефончик - буду премного благодарен. Спасибо. Спасибо огромное ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я возникающие вопросы решаю здесь:

Новомытищинский просп. д. 49, корп. 2

582-62-22

Никулкина Татьяна Александровна

У меня положительные отзывы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nveadmin

Спасибо огромное, а каков же будет у вас код если предварительно созваниваться по межгороду?? Было бы вежливо сначала созвониться и предупредить человека... так и сделаем, конечно. :lol:

(вообще что-то я там смутно помню, суды на местах организуются по принципу 1 районный суд на сколько-то там тысяч человек... в связи с чем я так понял, что он 1 и есть. :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, а каков же будет у вас код если предварительно созваниваться по межгороду?? Было бы вежливо сначала созвониться и предупредить человека... так и сделаем, конечно. :lol:

(вообще что-то я там смутно помню, суды на местах организуются по принципу 1 районный суд на сколько-то там тысяч человек... в связи с чем я так понял, что он 1 и есть. :ph34r: )

095 код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте порядочного юриста по недвижимости (составление договора дарения...) в Мытищах

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно заверить мою подпись на заявлении.

интересует стоимость. может был у кого опыт?

 

и в какую нотариальную контору податься в старых Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаз, сколько стоит-не знаю, а к нотариусу предпочитаю ходить к Теребкову - это напротив Метровагонмаша на Колонцова. Как-то у него там все на поток поставлено, все быстро, оперативно, народу много, но очереди особо нет.

Еще есть нотариус в здании где ресторан №1 на станции, но там обычно очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзвонил сегодня нескольких нотариусов: 500-600 рублей за заверение подписи на заявлении!!

 

нет уж, спасибо, я лучше отвезу документы лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал доверенность на управление автомобилем..

Цитирую: 1000 р, из которых 600 р. за правовую и техническую работу. (конец цитаты)

Вопрос.. а за что остальные 400... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал доверенность на управление автомобилем..

Цитирую: 1000 р, из которых 600 р. за правовую и техническую работу. (конец цитаты)

Вопрос.. а за что остальные 400... :laugh:

Госпошлина

 

Статья 333 .1.16 Налогового Кодекса РФ за удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения транспортным средствами: детям, в тч усыновленным, супругу, родителям полнокровным братьям и сестрам государственная пошлина за совершение нотариальных действий составляет 250 рублей, другим физическим лицам - 400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где около админисрации найти нотариуса, работающего до 20 часов, хотя бы. Муж после работы не успевет-надо бумагу заверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал доверенность на управление автомобилем..

Цитирую: 1000 р, из которых 600 р. за правовую и техническую работу. (конец цитаты)

Вопрос.. а за что остальные 400... :)

кстати, кто точно знает, нужно ли заверять у нотариуса доверенность на право управления автомобилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто точно знает, нужно ли заверять у нотариуса доверенность на право управления автомобилем?

 

нет, не обязательно

опытные товарищи пишут на доверенности телефон владельца авто и делают на обратной стороне доверенности ксерокопию его первой страницы паспорта, там где подпись. Подпись на паспорте владельца авто должна совпадать с его подписью в доверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто точно знает, нужно ли заверять у нотариуса доверенность на право управления автомобилем?

 

рукописную доверенность еще никто не отменял... катаюсь по рукописке 4 года, проблем никаких. да и подписи сверять никто не будет, ибо не с чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста где в Мытищах нотариальные конторы, которые работают вечером хотя бы до 20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все натариусы http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BD%D0%BE%D...42617&l=map

 

может быть кто нить из частных нотариусов работают позже 18.00... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде все натариусы http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BD%D0%BE%D...42617&l=map

 

может быть кто нить из частных нотариусов работают позже 18.00... :rolleyes:

спасибо. по этому списку вчера всех объехали. В итоге либо до 15-00 работают, либо "просто на сегодня закончили прием"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы тоже нотариуса работающего с 8 утра :) Или таких не бывает?

с 8 -нет наверно...а вот до 19 нашла. хоть и не каждый день

 

Н-Мыт 33/1 :) (не реклама,а редкий нотариус). вторник -до 19ч.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было пару справок сделать,набрела на нотариальную контору в ТЦ Альта,на Олимпийском. Понравилось отношение и грамотный дядечка,который не послал перекрашенную в брюнетку блондинку тупить в другом месте :):blink::laugh: А это я умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт. Как выбрать нотариуса для открытия наследственного дела? Стоимость услуг у всех нотариусов разная? Мне, естественно, хочется сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...